Oska

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oska

  1. Продано. Уедет в Сочи, где ей и место. В Москве конечно жалко.
  2. — MINI Clubman Cooper S рестайлинг (184 л/с). — Дата производства — 18.11.2010. R55. — Кузов — Синий, Крыша / Зеркала / Стойки задней двери / Колеса — черные. — Интерьер — Темный. Черные стойки, черный потолок. Кожаный салон черного цвета. — АКПП. — Пробег 49000 км. — Стоимость 910000 рублей. — г.Москва. Очень богатая комплектация. Европейка. Куплена в Германии у официального дилера с продленной гарантией на год. Я единственный владелец по ПТС. На 45000 пройдена инспекция и ТО у официального дилера в Москве, ближайшая инспекция через 14000 км. 2 ключа, сервисная книжка, книжка доп.гарантии, инструкции. Заводская комплектация: — Кожаный салон; — Панорамная крыша с 2 люками; — MINI Navigation System (графический экран, навигация); — HiFi аудиосистема Harman Kardon; — Bluetooth Handsfree (беспроводная аудиосвязь, музыка по Bluetooth, USB, AUX); — Биксеноновые фары с омывателем; — Парктроники (PDC); — DSC; — Спортивные сидения; — АКПП; — Регенерация при торможении; — Спортивные настройки подвески; — Мультифункциональное рулевое колесо; — Спортивный руль с лепестками; — Легкосплавные диски R17 Conical Spoke черного цвета; — Электроскладывание и подогрев зеркал; — Хром-пакет экстерьера; — Рейлинги на крыше; — Черная отделка потолка и стоек интерьера; — Регулировка высоты сидения пассажира; — Центральный подлокотник; — Подогрев передних сидений; — Линии отделки Carbon Black; — Кнопка Sport; — Противотуманные фары; — Климат-контроль; — Бортовой компьютер; — Отключение подушки безопасности пассажира; — Музыкальный интерфейс для смартфонов; — Поворотники белого цвета; — Затемненные черные фары головного света; — Пакет Red Hot и Chili; — Велюровые коврики; — Аптечка, знак аварийной остановки, герметик для шин; — Секретки на колесах; — Сетка в багажнике; Контактная информация: Виталий. +7(926)9-691-691. Только звонки.
  3. Комплект колес оригинальные MINI r16 + шипованные шины Goodyear Ultragrip шипованные 195/55 R16. Диски в отличном состоянии, шины с износом процентов на 50. Цена 22000 рублей. Забирать в Москве +79269691691
  4. Скажите, предложение действительнно только для двухлетних автомобилей?
  5. Да, со второй половины 2010 года пошел рестайлинг — http://www.drive.ru/...ini-impuls.html Лучше брать рестайл, так как да, безпроблемный мотор и лишенность детских болезней. Кроме этого развлекательная система MINI Connected с экраном только на рестайле. Внешне отличить по переднему бамперу? Сзади светодиодные фонари.
  6. Ребята, нужна русско-англоязычная инструкция на рестайл R55, то есть с экраном уже...
  7. Добрый день. Пытаюсь определиться с датой проведения ТО на своем автомобиле, но не пойму данные на основном дисплее навигации и на маленьком дисплее возле руля. На основном дисплее, когда заходишь в диагностику автомобиля, пишет, что замена масла тысяч через 21000 и 11/2014, других всяких систем тоже надолго еще, задние колодки пишет через 1500км. На маленьком экране тахометра, когда завожу двигатель, пишет, что типа надо через 1500 в сервис. Это он из-за задних колодок пишет? Я так понимаю это лишь расчетное значение по износу задних колодок? Я в любом случае хочу приехать сделать базовое ТО, вы как-то обновляете данные в борт-компьютере после ТО? Если например колодкам еще жить и жить, вы это также как-то корректируете? Какой процесс взаимодействия между борткомпьютером и непосредственными действиями на сервисе.
  8. Добрый день. Пытаюсь определиться с датой проведения ТО на своем автомобиле, но не пойму данные на основном дисплее навигации и на маленьком дисплее возле руля. На основном дисплее, когда заходишь в диагностику автомобиля, пишет, что замена масла тысяч через 21000 и 11/2014, других всяких систем тоже надолго еще, задние колодки пишет через 1500км. На маленьком экране тахометра, когда завожу двигатель, пишет, что типа надо через 1500 в сервис. Это он из-за задних колодок пишет? Я так понимаю это лишь расчетное значение по износу задних колодок? Я в любом случае хочу приехать сделать базовое ТО, вы как-то обновляете данные в борт-компьютере после ТО? Если например колодкам еще жить и жить, вы это также как-то корректируете? Какой процесс взаимодействия между борткомпьютером и непосредственными действиями на сервисе.
  9. У меня есть и авторежим стеклоподъемников и доводчик стекла безрамочной двери. Сейчас в морозы после моек постоянно перестает пассажирская сторона работать, видимо глючит или подмерзает концевик двери. Не скажете, он расположен в замке или где-то в другом месте?
  10. Ребята, будьте проще И девушку не надо обижать, ну высказала она свое мнение, и высказала. Не всем действительно это может подходить, наоборот, здорово, что все (я надеюсь) воспринимают просьбу о помощи в свою сторону. Это же здорово. Значит она будет эффективней. Клуб нас всех объединил, у нас уже есть связи как минимум по автомобилю, а значит любой действительно может обратиться за помощью и всегда найдутся те, кто сможет ее оказать. Это здорово. P.S. Отправил фотки своей машины на указанное мыло. Если понадоблюсь и смогу в нужный день, без проблем подвезу автомобиль и оставлю на время съемок. И не ради пиара, выгоды, а ради того, чтобы просто помочь клублю! Поверьте, выгода от этих действий всегда придет в другом виде и в нужное для вас время
  11. Итого, ребят, кто-то себе обновлял карты сам? Очень хочется самостоятельно это сделать, а не ехать к дилеру. Вот, например, на BMW человек качнул с торрентов на флешки и обновил - http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_f10/kikstyle/journal/2797067/
  12. как заставить дорожников исправить кривой асфальт :)

    1. You La-la
    2. -Mio-

      -Mio-

      Да да именно туда, я уже так заставил подмести переулок!

  13. Спасибо всем за теплые слова. Тащусь ) Непривычно без указателя температуры ОЖ, без регулятора паузы прерывистого режима дворников, но на это пофиг :D Черный потолок и панорама - вещь!
  14. Друзья на версиях с экраном, но без MINI Connected кто-то обновлял самостоятельно? У меня то пишет, что USB девайс не читается (отформатирован в FAT32), то пишет что нет актуальных программ на флешке... Где и как правильно обновляться? Флешка как должна быть отформатирована?
  15. Спасибо всем за пожелания!
  16. Забрал, рад до ушей! Он (клабмен) офигенен!!! Все сделано очень добротно. Теперь на переобувку летние колесики снимать ждать весну
  17. Здравствуйте. Интересует 195/55 R16 Bridgestone REVO-GZ 205/50 R17 Continental ContiIceContact Будет ли доп. скида в случае общего заказа 8 колес?
  18. Во вторник надеюсь, заберу. Но сезон летних колес похоже уже не застану
  19. Меня больше вылет интересует..
  20. Не пойму, какой все-таки вылет нужен и какая размерность подходит? Штатные 205/45 R17? 16 радиус надо 195/55 R16? Мне нужен ET45? На R16 дисках я так понимаю даже оригинальных не все такие вылеты?
  21. любые оригинальные колеса R16 подойдут для clubman cooper S 184hp?

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. hlamin

      hlamin

      Не факт, см тут:http://www.mini2.com/forum/faq.php?faq=faq_wheels_tyres#faq_faq_wheel_tire_tech

    3. hlamin

      hlamin

      А лучше ищи по названию диска и модели, например: clubman s r87 16

    4. Rei)Ka

      Rei)Ka

      на 176hp не пойдут)

  22. Ну у меня будет кожа, поэтому грязь ототрем Про вод.сторону думал да, тяжеловато. А вод. сиденье не отъезжает вперед также как пассажирское?