Всем привет! Принимайте в ряды) R56 S 2013 АКПП


D.I.P.L.O.M.A.T.

Recommended Posts

Приобрел эту кроху счастья еще в мае. Долго читал форум, но не создавал топика. От машины в восторге! Приобрел новой в Германии. Пока катаюсь по Европе.

Из опций взял все кроме кожи и панорамы. Это мой первый мини. Потихоньку разбираюсь.

post-18134-0-85048900-1384017670_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Цвет отменный, да и с черной оптикой вообще огонь!)))) поздравляю!

Да, оранжевый металлик с черной крышей отлично смотрится :)

Поздравляю владельца и добро пожаловать в Клуб! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет красивый и впрямь, но люки зря не взял- для мини они самое то) меня в свое время они подкупили при взгляде с заднего сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет красивый и впрямь, но люки зря не взял- для мини они самое то) меня в свое время они подкупили при взгляде с заднего сидения.

На мой взгляд это лишняя трата денег)) хочется неба покупай кабрио. К тому же опция панорамы это 3/4 стоимости разницы доплаты за кабрио. ))) ИМХО - данные по стоимости в Германии.

Отредактировал D.I.P.L.O.M.A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это лишняя трата денег)) хочется неба покупай кабрио. К тому же опция панорамы это 3/4 стоимости разницы доплаты за кабрио. ))) ИМХО - данные по стоимости в Германии.

Ну для России кабрик с виниловой крышей как то не подходит для зимы)

Про ценник ничего не знаю, покупал б/У =)

Очень жду весны, что б покататься с раскрытыми люками, т.к. брал уже когда похолодало.

Кстати, открытая сеточка у люка очень комфортную обстановку делает в салоне, прям простор какой то. Мне оч нравится :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

у люков есть как плюсы, так и минусы… второй мини покупала целенаправленно без люка, замучилась я с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...