Вот очередной ваш конкурент.


AntiMini

Recommended Posts

Ссылка.

Бизнес развивается.

Очередной "народный автомобиль" с другим шильдиком и ценой под стать этому шильдику.:)

Отредактировал AntiMini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбоку -некрасивый :1ewytryw: !Может хоть с морды не подкачает?

Да стандартную поршевскую морду ему сделают и все. Вариацию на тему продукта 60-летней давности.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбоку -некрасивый :1ewytryw: !Может хоть с морды не подкачает?

До 2012 года думаю видоизменится еще много-много раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве это конкурент? цена то 45000 евро не для копейки и авоски третьей серии. Это конкурент трешки купе и clk и более. конкурент МИНИ - любый автомобиль из его класса, т.к. не у многих хватает денег на МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Руки прочь от 928, 944 и от 924! Мини супер, но Porsche "непревзойденный"! Точнее они совсем разные. Для вас (и для меня тоже мини- это на всю жизнь, но... порше из головы не выходит...)

Хотя новый правдане очень... как и кайен....

Вот он кстати : :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По заявленым параметрам и в первую очередь - размерам - вообще не наш конкурент. Там же ясно написано, класс - С и перечень моделей премиум-брендов соответствующего класса. Mini не подходит под эту категорию, потому как относится к В или даже скорее - А классу.

И вообще - 2012 год - это слишком далеко в нашем переменчивом мире, что бы можно было делать какие-либо однозначные прогнозы в особенности относительно цены.

Как пример могу привести историю с Ауди "Степенвульф", когда-то (примерно так в году 2000, или ещё раньше) широко разрекламированный и неоднократно анонсированый кроссовер, с бешеными динамическими характеристиками и футуристическим дизайном, на платформе Ауди А3 (даже несколько раз обьявлялось о начале серийного производства), и насколько мне известно, похороненный проект. :09:

Интересовался этим потому как ждал его и в итоге не дождавшись, стал счастливым водителем Mini. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...