Вот и я подтягиваюсь в ряды клуба...


wannaDIE

Recommended Posts

Встречайте =) взял r56S на механике...долго сомневался в выборе коробки ибо последний раз сидел на миханике при сдаче экзамена в гаи лет 7-10 назад...

GyzOtSY96OQ.jpg

VJNoBJTr8b8.jpg

есть кстати пару вопросов :clap:

у S у всех достатачно жесткое сцепление и коробка? :biggrin:

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вотсаппе написал уже все, тут добавлю что ты красава что не взял автомат)))) вечером пофоткаемся))))) Надо тебе еще наклейку намутить, причем обязательно белую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вотсаппе написал уже все, тут добавлю что ты красава что не взял автомат)))) вечером пофоткаемся))))) Надо тебе еще наклейку намутить, причем обязательно белую)))

решился у трудом, но уже не жалею, наклейку надо, много чего надо, уже изучаю ранок по многим мелочам :laugh:

Спасибо :cool:

Приезжай на активити по четвергам и другие клубные встречи! :)

буду стараться следить за жизнью клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как едется на ручке? тоже давно раздумываю, не нннада ли мне ручку, но водила только в автошколе и потом пару раз за последние 8 лет сидела за рулем с механикой, в основном по большой необходимости и обязательно с подсказчиками рядом, которые говорили, на что нажимать и какую передачу втыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как едется на ручке? тоже давно раздумываю, не нннада ли мне ручку, но водила только в автошколе и потом пару раз за последние 8 лет сидела за рулем с механикой, в основном по большой необходимости и обязательно с подсказчиками рядом, которые говорили, на что нажимать и какую передачу втыкать)))

Ситуация примерно похожая, за последние 2 года на ручку садился на F20 или какой там кузовок у копейки новой, но там коробка мне показалась никакой, заглохнуть нереально. и пару раз на машыны компании, щас же доволен ручкой вполне...

Вернусь к своему вопросу, подскажет кто?))

У всех Sок жесткая сцепа и МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как едется на ручке? тоже давно раздумываю, не нннада ли мне ручку, но водила только в автошколе и потом пару раз за последние 8 лет сидела за рулем с механикой, в основном по большой необходимости и обязательно с подсказчиками рядом, которые говорили, на что нажимать и какую передачу втыкать)))

Ситуация примерно похожая, за последние 2 года на ручку садился на F20 или какой там кузовок у копейки новой, но там коробка мне показалась никакой, заглохнуть нереально. и пару раз на машыны компании, щас же доволен ручкой вполне...

да тут у всех похожая история)))) 6 лет на акпп, в итоге месяц как взял р53 на ручке, и доволен как слон))))))

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкий купер.

Сцепа довольно мягкая, не керамика экстеди, но жестче чем у обычной современной ино.

Нравятся фары, на белом айс.

Смотрю комплектация неплохая. Люки есть?

Транзит московский, видимо недавно выставили, т.к. сам недавно купил с-ку на палке, рынок мониторил и этого не видел. Какой ценник и какой год?

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня R56 Cooper S с МКП. Так что поздравляю с отличным выбором! :good: :good: :good:

А что значит "сцепление жесткое"? У меня вот достаточно мягкое, при том что менял только 1 раз примерно на 120 тыс. км :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось в сравнении с копейкой что немного жестковато =)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что по ценнику? можно в лс)

проблемка с цифрами, второй день сплю по 3 часа =)

Мне показалось в сравнении с копейкой что немного жестковато =)

не можешь плавно тронуться? возможно двухмассовому маховику приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что по ценнику? можно в лс)

не можешь плавно тронуться? возможно двухмассовому маховику приходит конец.

ценник могу и не в лс, около 600 =)

плавно можно, сама педаль кажется через чур жестковата =)

Доброе утро и с вступлением в ряды мини-пиплов)

спасибо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купил только-только, то советую съездить в сдк предварительно поинтересовавшись присутствием Алексея. Он много чего расскажет про эту машину, я думаю визит полезен будет, если конечно не у него купил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купил только-только, то советую съездить в сдк предварительно поинтересовавшись присутствием Алексея. Он много чего расскажет про эту машину, я думаю визит полезен будет, если конечно не у него купил ее.

Алесей это первый владелец в РФ я так понимаю, брал не у него, а как можно Алексея на форуме найти мне бы было интересно пообщаться))

Очень крутой цвет) от души поздравляю и удачи)

Спасибо) у меня все авто черные-синии были, решил попробовать что то новое, как в классе авто так и цвета =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...