Продажа/обмен Nokian Hakkapeliitta 5 195/55/16 - 8000 рублей


Romeo

Recommended Posts

Готов поспорить. В Новосибирске морозы и под 40 бывают зимой, ничего, стекло целое. На всех 3х машинах печка всегда стоит на обдув ноги/стекло и максимальную температуру. Из окна нажал кнопку запуска, пока собираешь и идешь - машина прогревается.

Пришел, вставил ключ, взял щетку и сразу со стекол снег счищал.

Ни одного лопнувшего стекла.

Собственно лежит у меня Nokian Hakkapeliitta 5 195/55/16 91T XL, пробег 1 сезон. Продаю её за 14 000 рублей, так же рассмотрю вариант обмена на зимнюю резину под штатные 17" диски, размер полагаю должен быть 205\45\17.

post-19393-0-92201600-1377604243_thumb.j

post-19393-0-75995400-1377604235_thumb.j

post-19393-0-98596200-1377604239_thumb.j

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакку5 укатать за 1 сезон до 4 на индикаторе весьма сложно

а что за индикатор 4?? мне резина досталась вместе с машиной, и я сам не ездил на ней. Так, визуально резина в очень хорошем состоянии, были бы у меня диски 16, оставил бы её себе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально там 4 - 6 - 8

на фото с монеткой видно только 4ку, а это состояние "на сезон".

воооу)) даже не знал такой темы)) то есть 8 супер гуд 6 средне 4 на сезон??

буду знать, но если судить по моей езде, я бы на ней ещё года 2 отъездил точно!!!!

Раз износ сильнее чем я думал, поставим цену 12к!!!!

Отредактировал Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 7т.-это,имхо,реальная рыночная цена с таким износом и шириной. Из этого расчёта стоимость резины =21000 на три сезона.Только первые два на хорошей резине,а третий,,,,,,,,,,Новый комлект стоит от 24000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 7т.-это,имхо,реальная рыночная цена с таким износом и шириной. Из этого расчёта стоимость резины =21000 на три сезона.Только первые два на хорошей резине,а третий,,,,,,,,,,Новый комлект стоит от 24000.

10к это край, дешевле смысла не вижу, через месяц все равно заберут даже за 12, клубням за 10 и самовывоз от м. Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Bridgstone Blizzak WS60 205x50x17,почти новая,пробег 2-3 тысячи

Ты в краснодарском крае?? ты хочешь обмен или продаешь её??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю,по доставке через личку

в заголовке указано что я продаю резину, либо готов к обмену, покупка меня может заинтересовать только после продажи моей резины и в отдельной теме.

Резина в продаже!!! 10 000 рублей !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хакку5 укатать за 1 сезон до 4 на индикаторе весьма сложно

Какой сезон? Этой резине уже 6 (шесть!) лет. А про 1 сезон - это сказки венского леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сезон? Этой резине уже 6 (шесть!) лет. А про 1 сезон - это сказки венского леса.

Миникэт права. на 2й фото после DOT указана 35 неделя 2007 года. Так что резине 6 лет - и на ней не стоит ездить уже (по соображениям безопасности),

т.к. сам производитель рекомендует к использованию резину послесрока изготовления не более 2 лет (начинать использовать) и не более 4х лет эксплуатация после начала. Резину в топку (извините за оффтоп) :ranting::excl: :excl:

Отредактировал peperonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как скажете!!!! я за что "купил, за то и продаю" ))))) мне вообще пофигу сколько она прошла и какого года выпуска если быть уж совсем честными!!! какую инфу мне дал прошлый владелец резины, такую я и отдаю вам!!!! так что если чо там без обид, и куча минусов мне можно было не ставить,так то)))))))

короче теперь когда все все про резину известно, если желающие приобрести появятся, пишите, договоримся!!!!!

всем мира и добра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...