Recommended Posts

Всем привет.

Задался вопросом как установить планшет в минк.

Видел мужчину он делает так:

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/KXOZyTR77Hs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Симпатично, но закрывать блюдце не интересно.

Думал куда еще его можно прикрутить, поделитесь опытом, кто куда, а главное как вешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находил на БМВклабе ссылку на переходник, который наш RGB сигнал переводит HDMI. Т.е., теоретически, можно вставить айпад мини вместо штатного экрана и при необходимости выводить на него информацию штатной системы, и одновременно иметь все прелести айпада в виде навигации с пробками, музыки, сенсорного экрана и так далее.

Уверен, что там есть 100500 миллионов подводных камней при реализации этой идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

За надом :)

я прикупил такую и присобачил ее справа от спидометра, над бардачком

$T2eC16RHJH8FHRKc8CONBR3j(snI!w~~60_57.JPG

Симпатично но а как ее звать?

Находил на БМВклабе ссылку на переходник, который наш RGB сигнал переводит HDMI. Т.е., теоретически, можно вставить айпад мини вместо штатного экрана и при необходимости выводить на него информацию штатной системы, и одновременно иметь все прелести айпада в виде навигации с пробками, музыки, сенсорного экрана и так далее.

Уверен, что там есть 100500 миллионов подводных камней при реализации этой идеи...

Не неинтересно, у меня нет ЦЫЦа, и ставить не хочу (я имею в виду менять приборку под ЦЫЦ), не вижу смысла, к тому же в распоряжении имеется обычный апад, покупать еще один не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...

еще бы аймак на переднее сидение приспособили.

ЗЫ: за дорогой следить не пробовали?

Интересное замечание, но как то навигация иногда нужна.

iPhone не предлагать, для того что бы звонить придумали телефон с кнопочками :)

CIC то же, ибо 100к тумачь за посредственную навигацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIC то же, ибо 100к тумачь за посредственную навигацию :)

Ну давайте не путать... Дорогой - да, но навигация там офигенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга поступает оригинально, размещая айпад... внутри рулевого колеса :)))) смотрит мультики в пробках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга поступает оригинально, размещая айпад... внутри рулевого колеса :)))) смотрит мультики в пробках

Лин, а как она его крепит? На скотч что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мультики в баню, еше найдутся те кто сзади их будет требовать :) Вот они пускай и смотрят :))))

Только навигация) ну может "время морд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с нави с айпада мини имеет место быть) сам мучаюсь с айфоном, но там не удобно то смотришь то едешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...