Новенький, clubman s.


Juiced

Recommended Posts

Меня полностью устраивал прошлый авто (citroen c5 10г.в 1.6 thp, комплектация эксклюзив), но в нем не было души. Вообще в последнее время машины классифицирую как с "душой" изночально и без "души". "Душу" вложить в автомобиль можно, но захотелось изначально "душевный" авто...и вот я стал обладателем MINI cooper clubman s, модного коричневого цвета. Первые впечатления: рулится, едет бодро, в меру жеский, очень приятный салон, но всегда есть но, он чуток ушатан предыдушей хозяйкой). В салоне тоналка, грязь (как так можно жить?), притерто заднее крыло чуток и т.д. Уже побывал в клубном сервисе где обслужил машинку и сделал диагностику, остался доволен качеством, быстротой выполненных работ и конечно атмосферой). Рад всех видеть)

Фото выложу вечером.

Отредактировал Juiced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж про отмосферу речь зашла...

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЕХАЛ КОРОЧЕ ПО МКАДУ И УВИДЕЛ ЭВОК С 2.4 БЕНЗИН + САЛОН КОЖА-ЛЮК, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПОДРЕЗАЛ С ВИЗГОМ ПОКРЫШЕК И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ВЕДРОВЕРЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 1.6 ТУРБО С ДУШОЙ, ПАЦАНЫ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МАСЛАХ, ГДЕ ПАРЯТСЯ ПО УРОВНЮ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ НА БИЧПАКЕТАХ ЧТОБЫ КУПИТЬ НОВУЮ ТУРБИНУ И ТЕРМОСТАТ! ТОЛЬКО 1.6 ТУРБО, ТОЛЬКО СВИСТ!!! ТОЛЬКО ОБОРОТНЫЕ ТУРБИНЫ!!! УЛЬТРА 1.6 СВИСТ!!! пацаны валите прулей, фокусы, некронемцев, тазы, угорайте в поворотах, любите свою Семью, пацанов и правильный уровень масла в двс! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 1.6! ТУРБО! ДУША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствие)Вот такие мы)

Ну и традиционно есть пару вопросов: у клабмана и обычного одинаковые расширители арок (заднии)) и может кто знает катафот отдельно продается который снизу фонаря?

post-18914-0-01034400-1375903010_thumb.j

post-18914-0-49518500-1375903038_thumb.j

post-18914-0-48526800-1375903053_thumb.j

Отредактировал Juiced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега :) поздравляю от всей души!!! У меня точно такой же, только с комбинированным салоном. Вспомнил первые чувства, эх... Желаю только положительных эмоций!!!

Отредактировал apets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой=) Надеюсь будет служить верой и правдой) Вливайся скорее и ждем тебя на клубных мероприятиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные пройдем обряд сдруживания (самостоятельная мойка, чистка салона) и надеюсь будем дружить долго) С радостью поучаствую в клубных мероприятиях, но есть но...живу в области (замкадыш) в Москве своим ходом в основном.

Отредактировал Juiced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные пройдем обряд сдруживания (самостоятельная мойка, чистка салона) и надеюсь будем дружить долго) С радостью поучаствую в клубных мероприятиях, но есть но...живу в области (замкадыш) в Москве своим ходом в основном.

мы тоже за мкадом, и это в выходные не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные пройдем обряд сдруживания (самостоятельная мойка, чистка салона) и надеюсь будем дружить долго) С радостью поучаствую в клубных мероприятиях, но есть но...живу в области (замкадыш) в Москве своим ходом в основном.

Аналогично) Тоже замкадыш) так что присоединяйся, даже своим ходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствие)Вот такие мы)

Ну и традиционно есть пару вопросов: у клабмана и обычного одинаковые расширители арок (заднии)) и может кто знает катафот отдельно продается который снизу фонаря?

Катафот идёт только вместе с накладкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь счастливым обладателем подобного чуда немецкого автомобилестроения :) и вас поэтому от души позравляю. Клабмен - один из самых прикольных мини, по моему скромному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется брать с накладкой, а он съемный хоть?

Он в смысле катафот?) вроде нет, мне фура половину катафота "сняла", по-моему приклеен. Проще (наверное) накладку поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь счастливым обладателем подобного чуда немецкого автомобилестроения :) и вас поэтому от души позравляю. Клабмен - один из самых прикольных мини, по моему скромному мнению.

По моему не менее скромному мнению тоже :) Так что поздравляю счастливых обладателей Clubman, а заодно и новичков в клубе :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за приветствие, сегодня поставил на учет, забрал запчасти для подвески, начинаем тесное общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж про отмосферу речь зашла...

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЕХАЛ КОРОЧЕ ПО МКАДУ И УВИДЕЛ ЭВОК С 2.4 БЕНЗИН + САЛОН КОЖА-ЛЮК, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПОДРЕЗАЛ С ВИЗГОМ ПОКРЫШЕК И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ВЕДРОВЕРЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 1.6 ТУРБО С ДУШОЙ, ПАЦАНЫ, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МАСЛАХ, ГДЕ ПАРЯТСЯ ПО УРОВНЮ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ НА БИЧПАКЕТАХ ЧТОБЫ КУПИТЬ НОВУЮ ТУРБИНУ И ТЕРМОСТАТ! ТОЛЬКО 1.6 ТУРБО, ТОЛЬКО СВИСТ!!! ТОЛЬКО ОБОРОТНЫЕ ТУРБИНЫ!!! УЛЬТРА 1.6 СВИСТ!!! пацаны валите прулей, фокусы, некронемцев, тазы, угорайте в поворотах, любите свою Семью, пацанов и правильный уровень масла в двс! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 1.6! ТУРБО! ДУША!

Блин, это что вообще?

ТС, добро пожаловать в сек... то есть в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что вообще?

вообще это `классика` рунета, просто я слегка переписал на нашу тему

http://lurkmore.to/Копипаста:Мытищи (внимание, там есть пара матных слов)

наткнулся на статью тогда, когда автор решил написать душевный пост про клабман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...