День рождения MINIpeople №3


Recommended Posts

Буду только вечером :(

Офф: Я пересела с мерса на мини :) Правда, со старенького, но тем не менее. Мерс -- хорошая машина, что и говорить, одно из лучших средств для передвижения. Вообще хороших машин сейчас -- пруд пруди. Но Мини -- это же не просто средство для передвижения :)

офф2: едем пару дней назад я и ree в мини. ree спрашивает: если бы ты сейчас покупала машину, какую бы ту купила?

- мини. а ты?

- и я мини.

мини это жизнь)))))) это стоооолько позитива и радости))) море улыбок и хорошее настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Человек, севший хоть раз в Мерседес, в мини не пересядет:-) Я возможно и приеду на старике, если успею по времени. Он так блестит, слюньки текут. А как перешили крышу и стенки, как новый. :79:

Ну не знаю... я вот неоднократно сидела в мерене + буквально месяц назад колесила на SLK конвертабл по Франции - на Мини вернулась с огромным удовольствием!!!!!!

офф2: едем пару дней назад я и ree в мини. ree спрашивает: если бы ты сейчас покупала машину, какую бы ту купила?

- мини. а ты?

- и я мини.

мини это жизнь)))))) это стоооолько позитива и радости))) море улыбок и хорошее настроение)))

Поддерживаю! Я вот поменяла мини на мини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно прояснить чуть место сбора - по карте как я понял Поклонная гора - со стороны Минской улицы? правильно? то есть лучше откуда с минской или прям с Кутузы заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД СЕГОДНЯ, во вторник, СРОЧНО НУЖНА ШТУКА БАКСОВ ДЛЯ ПОКУПКИ ГВОЗДЯ ПРОГРАМЫ НАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ.

Деньги организаторов уже закончились. Я понимаю, что одному человеку поддержать такой призыв будет тяжело, поэтому, если 10 человек готовы сложиться или больше, то будет очень круто!!! проблема в том, что вся сума нужна имено завтра, желательно не поздно, так как за "гвоздём" надо ехать почти в Питер, недоезжая 100 км, кому туда ехать есть, так что волонтёров не нужно в этом смысле. В принципе, если народ готов скинутсься по чуть чуть, но при этом подвести их в здание МХПИ на страстном бульваре, то это тоже будет отлично. По всем вариантам и предложениям, звоните мне на трубу (8 девять 10 четыре 13 восемь 13 семь).

Надеюсь на безбашенный дух нашей компании.

Люди, тема еще не закрыта. Спасибо Yana, Ksun, Luda, Melamory, Piterbest, Rednata, ну и нам с Димоном и Лехе :-))) .... но, все еще вся сумма не собрана!!! активней люди, активней! связывайтесь с Димой и передавайте ему деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поучаствовать и внести посильную лепту в общее дело.как технически это исполнить?
Спасибо за поддержку! Супер!

Сейчас напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тема еще не закрыта. Спасибо Yana, Ksun, Luda, Melamory, Piterbest, Rednata, ну и нам с Димоном и Лехе :-))) .... но, все еще вся сумма не собрана!!! активней люди, активней! связывайтесь с Димой и передавайте ему деньги!

А меня че не вписали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня че не вписали? :)

Zaken - спасибо!

Белка, потому что ты позвонил Диме уже намного позже. но то что ты уже обещал - тебе тоже спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaken - спасибо!

Белка, потому что ты позвонил Диме уже намного позже. но то что ты уже обещал - тебе тоже спасибо

Да я бы и через телефон отдал, да не пролезают:) Отдам ночью 2 числа, к этому времни и подкатим поршни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaken - спасибо!

Белка, потому что ты позвонил Диме уже намного позже. но то что ты уже обещал - тебе тоже спасибо

всегда вэлкам!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно прояснить чуть место сбора - по карте как я понял Поклонная гора - со стороны Минской улицы? правильно? то есть лучше откуда с минской или прям с Кутузы заезжать?

Можно и так и так.

По минской - заезд со стороны ближней к центру,

По Кутузе - со стороны в центр, переезжаешь Минскую улицу, сразу направо и сразу налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Своего mini пока нет, но обажаю до безумия и обязательно его приобрету.

Я фотограф и хочу пофоткать на праздновании.

Когда лучше подъехать, чтобы застать побольше машин?

Фотографии обязуюсь подарить клубу.

Съемка на проф. технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 ( на 2х машинах ).

Я все таки купил ее :)

Пысы: поучаствовать уже не осталось ничегошенькы....всё отдал.....жену выгнал.... ( на месяц) ..... но купилъ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отдал ..... но купилъ!!! :)

Вот. Вот что Мини с людями делают!

Принимай поздравления с пополнением!!

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

....всё отдал.....жену выгнал.... ( на месяц) ..... но купилъ!!! :)

А моя, наверное, скоро меня выгонит :) За тунеядство :) (По её понятиям) :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за полнейший тупизм, но никак не пойму во сколько завтра сбор на поклонке? :352:

2 июня, в 17:00 начнётся празднование данного события.

Место сбора - Площадка на Поклонной горе. [ карта ]

Далее:

18:00 - Начало Городской игры MINI CityQuest 3.

19:00 - Окончание игры и сбор на Страстном бульваре.

19:00 - 22:30 - лёгкие закуски, награждение победителей, общение и подготовка машин к ночному карнавалу в стиле РИО!!! (Материалы будут предоставлены организаторами).

22:30 - проезд колонной по ночному городу в стиле карнавала РИО.

23:30 - openair опять на площадке Поклонной Горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 ( на 2х машинах ).

Я все таки купил ее :)

Пысы: поучаствовать уже не осталось ничегошенькы....всё отдал.....жену выгнал.... ( на месяц) ..... но купилъ!!! :)

а жену то за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жену то за что???

Может за то, что мешает наслаждаться процессом обладания MINI :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.minipeople.ru/club_50.html

Было бы хорошо понять хотя бы число из "стариков" которые точно будут, так что прошу:

1. DimON + 1

привет всем..только зарегистрился..и поэтому я новичок:)

но приеду обязательно :)

Спасибо ребятам на с-купере на севастопольском проспекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МИНИ Ситиквест-3 смогут принять участие только мини?

Если только мини - вопрос:

Может быть, кто-то готов нас с женой пустить в свой экипаж?

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.