Внезапно купил, очень рад


willis

Recommended Posts

Всем привет. Не спеша подыскивал себе машину на зиму, потому что летом езжу на мотоцикле, и вчера внезапно купил купер с, не новый, но вроде вполне живой, пробег 26К, черный везде кроме хрома на зеркалах и где положено.

Вопросов кучу имею сразу:

1. Где обслуживать?

2. Что где болит? На что обратить внимание?

3. Где лучше искать и делать полоски, веселые крыши, зеркала и т.д.

4. Какие ширины дисков и шин ставить чтоб красиво, не сильно вылазило из арок и в колее не колбасило?

5. Как дела?

6. Че делаешь?

7. Ты где?

Отредактировал willis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. под вашим постом банер

2. фак в разделе болтики -винтики

3. хз

4. фак там же

5-6-7 это уже как повезет ( разделы московских тус смарите, бранчей, и прочая)

но ваще - велкам и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам, изучайте ФаК и форум, куча полезного и не только найдете!))))))))практически на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, неплохо так )) я вот тоже ищу машину, для поездок в ашан, может майбах взять? )))

для зимы надо было, что нить по полноприводнее ) а так вэлкам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная покупка машины... Хм... Иду так иду, и тут бац! Машину купил...

Разве покупка МИНИ может быть случайной?

Случайности не случайны! (С) мастер Угвэй.

Добро пожаловать! Расслабьтесь и получайте удовольствие. Машина сама скажет когда и на что надо обратить внимание...

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько мечтающих случайно что-нибудь купить))

Привет! Во-первых искренне поздравляю с такой случайностью и надеюсь она принесет тебе море позитива и драйва) Мини это может) Во-вторых, добро пожаловать к нам как тут кто-то когда-то выразился в секту) Приезжай на завтрак в воскресение, похвастаться обновкой)

5. Как всегда потрясающе=)

6. В 2х минутах езды от нашего клубного сервиса)

7. Читаю форум) Тсссс, только начальству не говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, на счет зимней машины плюсов вижу больше чем минусов, чего стоит только горячо мною любимый обогрев лобового стекла. Боюсь только примерзания безрамочных дверей.

На счет спонтанности, так и было, мамой клянусь, т.е. я конечно думал о том что к зиме нужно машину, но сейчас середина июля а купил я ее за один день.

Про завтрак, приеду если узнаю где и когда.

По всем остальным вопросам, к сожалению времени изучать форумы очень мало, тем более с нуля, это не обновления за неделю прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только всем на форуме пожелать, чтобы они тоже так вот между прочим и случайно покупали машины ))))).

Я вот несколько дней назад хотел купить билеты в лиссабон,а купил случайно в барселону :biggrin:

С покупкой я вас поздравляю !!! На зиму московскую, конечно же, странный выбор, но уж точно лучше мотоцикла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего плохого в эксплуатации купера московской зимой?

у нас большинство машинок - круглогодично эксплуатируются,,, я вотк примеру - ни разу не застревала в прошлом году... база короткая, свесов практически нет., и если хоть немного чистят двор - не вижу проблем. + обогреваемое ветровое стекло :)) тоже далеко не у всех есть такая фича...

(хотя себе, как жительница замкадья на зиму подумываю о паркетнике хорошем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая беда, разбудил сосед, говорит я вам машину поцарапал, я растроен, бампер, крыло фара. Ну как так можно? Накупят внедорожников а ездить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего плохого в эксплуатации купера московской зимой?

у нас большинство машинок - круглогодично эксплуатируются,,, я вотк примеру - ни разу не застревала в прошлом году... база короткая, свесов практически нет., и если хоть немного чистят двор - не вижу проблем. + обогреваемое ветровое стекло :)) тоже далеко не у всех есть такая фича...

(хотя себе, как жительница замкадья на зиму подумываю о паркетнике хорошем)

Если это вопрос мне то... ничего плохого, естественно, в эксплуатации зимой нет, в том смысле, что никому из нас плохо не будет, если автор будет

зимой на минике ездить )))))) . Просто для езды, прежде всего зимой, можно было бы найти и более подходящий автомобиль. А так то все верно, можно без особых проблем зимой кататься и радоваться жизни, и чищеным от снега дорогам за одно :)

И первая беда, разбудил сосед, говорит я вам машину поцарапал, я растроен, бампер, крыло фара. Ну как так можно? Накупят внедорожников а ездить не могут.

Соседа положить на асфальт и перехать его же внедородником 5 раз )))))).

Да ладно, он же не сбежал, а поступил как честный человек, а железо всегда отремонтировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...