MINI завтрак,обед или ужин - выбирать вам!


Recommended Posts

Насчет клубных наклеек, я буду делать человечков, minipeople, могу и тебе заодним сделать, вечером еще с бабульками сделаю вектор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе? Встречатьсято будем ? :)

1. Walkin.bai + штурман minik%20white-b%20ootb.gif

2. Zoidberg + штурман minik%20black-w%20ootb.gif

3. Perin + водитель minik%20black-w%20ootb.gif

4. Polozenok :red-w:

5. DjOz :blue-b:

Так ?

:gathering:

  • 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Стоило пропасть с форума и зарыться в работу - тут тАААкие события!!! :) Здорово! :) Мы с миником однозначно ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся, из Перми мы уже двумя экипажами едем. Остальных еще пообрабатываю =) Пока что ситуация такая, Добавляйся ))

1. Walkin.bai + штурман :white-b:

2. Zoidberg + штурман :black-w:

3. Perin + водитель :black-w:

post-16946-0-94096200-1374775327_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же, где остальные Миниводители? Oppocov, alexeySSH, ekta, и остальные. А так по ситуации я думаю надо сделать какую то общую базу контактов, возможно даже телефонных, по которым я мог бы сбрасывать информацию о предстоящих мероприятиях, встречах и может каких то организационных вопросах. А то на форум не много народу ходит.

Как вариант завлекать народ на форум активней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду на встрече если на озера не уедем! Я + муж. Уточните время)

Кстати под площадку для встречи и фото на память - отличное место у Выставочного центра Expo! там недавно владельцы киа рио караваном встречались - отлично все прошло)

И Бауэрхофф ( нынче Авто-альянс) пока что официальным дилером не является((( печально, но мы пока сами по себе) правда вопрос решается, и я думаю в положительную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дорога непредсказуема, боюсь точно время называть: 10-11 часов ориентировочно. В меге, а оттуда прокатимся по вашему городу, покажите красивые места, везде отметимся, покофейничаем. Мой номер есть в профиле. Могли бы вы как нибудь организоваться сами )) а то я не могу из Перми вас координировать. Как же вам сообщить момент, когда подъезжать буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне, давайте номера,я сделаю рассылку, как подъезжать будем, или встретимся сначала с одним, а потом подтянем всех остальных? Как связь то держать ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже приехали, но вчетвером тяжело Минчику гонять)) а звездочек наставили, ага, всю дорогу обставили))) Спасибо за прием, ребята!! БЫло очень круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...