Sunny-Energy

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sunny-Energy

  • День рождения June 11

Информация

  • Машина
    Countryman SD (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Skype
    zar20093

Sunny-Energy's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Итого, во сколько встречаемся у Меги, ребята?! А то а выходной очень важно сколько можно поспать с утра) ценны и пол часа! Особенно касается это Екатеринбурга. А то к нам в гости едут, а мы договориться не можем)
  2. С удовольствием буду на встрече если на озера не уедем! Я + муж. Уточните время) Кстати под площадку для встречи и фото на память - отличное место у Выставочного центра Expo! там недавно владельцы киа рио караваном встречались - отлично все прошло) И Бауэрхофф ( нынче Авто-альянс) пока что официальным дилером не является((( печально, но мы пока сами по себе) правда вопрос решается, и я думаю в положительную сторону)
  3. Я согласна! Давно уже хочу эти наклеечки)
  4. Признавайтесь гда взять наклейки мини-people на заднюю дверь?!
  5. Урррааа! Я тоже ЗА! Контакт уже скинула в личку))) Ты фотограф?)
  6. Oz привет! А хамелеон у тебя случайно сиреневый (фиолетовый)???? Я видела недавно обалденного цвета Миника ярко сиреневого цвета хамелеона с оранжевыми фарами! Красота!)))
  7. Когда же на Урале хотя бы запахнет весной??!!!

    1. zoidberg

      zoidberg

      запахнет то скоро а вот когда реально наступит???))))

    2. Sunny-Energy

      Sunny-Energy

      уРА! вроде как надвигается она неумолимо судя по сводкам)))

  8. Салют всем любителям самых стильных автомобилей в мире!!! На 14 февраля любимый подарил мне огромную красно-белую валентинку в виде Countryman SD ALL4))))) моему восторгу нет предела до сих пор! Решила присоединиться к вам. Знаю, что в Москве и в Питере владельцы мини частенько устраивают слеты) судя по нашему форуму - то пока не было ни одной встречи? А также подскажите, люди добрые, - где взять наклейку на заднюю дверь с логотипом форума? как загрузить фото сюда (на форуме написано не боле 1K - но это же совсем мизерный размер!) ? P.S район проживания меня и моего мини - Уктус)))
  9. Большая красная валентинка в виде Mini на 14 февраля !!!

    1. Trekzx

      Trekzx

      Да, это мы!