ekta

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ekta

  1. Жаль... Но все равно спасибо за инфу
  2. Спасибо! Гарантированно - это хорошо))) тк примерка в нашем случае невозможна...Если верить примечаниям в этом каталоге то в размере 16", помимо двух, перечисленных выше, подходят еще MINI 5 Star 83 ( http://www.bmwcats.c...ics/36/36_0506/ )
  3. Привет, Костя! Спасибо! Значит, про R56S мыслила все-таки в верном направлении…)) Вариант 205/50 меня тоже смущает, честно говоря. До прочтения твоего сообщения попыталась поискать что-то 17-го диаметра поуже - теперь понимаю, почему не нашла)))
  4. За поздравления, конечно, спасибо… )) Но другой (более свежей) темы по зимним колесам для R53 JCW я на форуме не нашла. Попыталась узнать обновленную информацию здесь – конструктива образца 2014 года пока не наблюдается Одноклубники нашего региона подобной информацией не владеют. Как предлагаете прояснить этот вопрос иначе? Я, конечно, могу поразмышлять на тему тормозов R56 - и сделать соответствующие выводы... Но хотелось не гипотетического подхода, а практического. Ведь в каждом вопросе всегда есть нюансы
  5. Подскажите, плз, я правильно понимаю, что: 1) это единственный проверенный вариант R16 на R53 JCW? 2) на R17 поиграть с размерами шин так, чтобы получить более комфортную зиму (уже+выше), не получится?
  6. Конечно, приезжайте Со встречами в городе у нас вроде попроще)) зы... как, вероятно, ясно из контекста, мероприятие отменилось из-за отсутствия кворума))
  7. Уважаемые Sh@rk и другие участники из соседних городов и регионов, планировавшие присоединиться к пиплам 17.08! Если вы все еще к нам собираетесь, в пятницу или субботу уточняйте в этой теме, состоится ли встреча! Пока мероприятие под вопросом...
  8. zoidberg, Skip to my Lou, Sh@rk, конечно, берем! Присоединяйся! Пиплы, ПРОДОЛЖАЕМ! Предстартовые посиделки: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Катание на коньках: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Катание на лодках/катамаранах: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Шашлычно-сосисочная часть: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5)
  9. НАЧИНАЕМ! Предстартовые посиделки: 1) ekta 2) 3) Катание на коньках: 1) ekta 2) 3) Катание на лодках/катамаранах: 1) ekta 2) 3) Шашлычно-сосисочная часть: 1) ekta 2) 3)
  10. Место встречи в Екатеринбурге – «Мегамарт», ул.Шварца, 1.
  11. Конечно, обязательно сообщай! Мы и в будни что-нибудь постараемся придумать))
  12. Вторая выездная встреча минипиплов! :clap: Приглашаем всех желающих кататься на коньках, лодках/катамаранах и жарить шашлыки! Мероприятия состоится 17 августа 12-00 Встречаемся Парковка у ТЦ «Мегамарт» (ул.Шварца,1) заезжаем со Шварца, потом паркуемся со стороны ул.8 марта (для желающих – там же были кафешки: обычного формата и авто). Предстартовые посиделки: - ланч – для желающих; - повод подъехать для тех, кто не собирается с нами за город, но жаждет познакомиться и пообщаться; - закупка продуктов для шашлычно-сосисочной части. 13-00 Выезжаем Едем по Полевскому тракту в с.Курганово (15км от границы Екатеринбурга) На месте в комплексе «Курганово» (планы и цены): 1) Катаемся на коньках: а) выход на лед (1 час) = 200 руб/чел; б) если своих коньков нет, то можно взять напрокат (1час) = 100руб/чел. Для тех, кто фигуристом/хоккеистом остался только в душе, - отличный высокий устойчивый бортик))) и прокат защиты для роликов (30р/час) – одна точно в резерве))))))) Расписание массового катания, к сожалению, формируется только на три дня вперед (зависит от спортивных сборов), поэтому сейчас ни временных рамок, ни гарантий проката мы не услышим и не получим. По опыту: накладки возникают нечасто – так что надеемся, что все состоится! Температура воздуха на катке 12-15 градусов – не забываем взять теплую одежду! 2) Катаемся на лодках и катамаранах (1 час) = 150 руб/чел (плав.средство выкупается полностью – по количеству предусмотренных в нем мест!) В наличии на базе: - лодка 2-местная - лодка 3-местная - лодка 4-местная - катамаран 4-местный 3) Жарим шашлыки/сосиски в мангальной зоне в сосновом лесу на берегу водоема Время аренды фиксированное (3 часа) = 800руб. (на случай непогоды есть беседка – она дороже; сориентируемся ближе к дате) Не забываем заранее вооружиться шампурами – берем с собой! Уголь, мясо/сосиски и пр – тоже закупаем заранее. При необходимости: шезлонг (1 час) = 50руб. Если у кого-то хватит сил и желания, есть теннис, бильярд, нарды, шахматы, ролики, бадминтон и тд PS Чтобы не было накладок, бронировать все для пунктов 1,2,3 будем заранее. Отмечаемся, кто и в чем планирует поучаствовать Просто копируем существующий на момент записи список целиком и продолжаем его, вписывая себя в нужные места (с указанием кол-ва человек: +1 и пр.) Желательно сообщить о своих пожеланиях как можно раньше. Хорошей нам погоды и отдыха!
  13. ок Дорогие пиплы-свердловчане! Скоро будет анонс следующей встречи Она будет другой, но не менее интересной
  14. а мы-то как надеемся Приезжайте! Мы с удовольствием съездим туда с вами всеми еще раз Почтой, боюсь, свистулька не доедет )))))) У моей даже после поездки в бардачке ухо отвалилось - пришлось приделывать
  15. Уррраааа!!! Илья, спасибо за фото!!! Отлично съездили Надеюсь, продолжение следует...)))))) Главное же было - начать!!! - с этим мы справились наконец-то Оч приятно было познакомиться со всеми, с кем не были знакомы, а также увидеть тех, с кем уже общались И оч неожиданно и радостно было встретить невьянского минипипла зы... Здорово, что Oz и KatriN все-таки смогли присоединиться ззы... Даже не верится, что выездная встреча состоялась отличная мысль будем ждать в гости!
  16. У меня раньше не получится, к сожалению... В лучшем случае, на 30 мин
  17. Предстартовые посиделки: 1) ekta 2) zoidberg+1 3) busstop+1 4) Slavutich+1 Гончарное дело: 1) ekta (свистульку тоже леплю) 2) zoidberg+1 3) busstop+1 4) Slavutich+1 Геологический маршрут: 1) ekta 2) zoidberg+1 3) busstop+1 4) Slavutich+1 Пикник или...: 1) ekta 2) zoidberg+1 3) busstop+1 4) Slavutich+1
  18. zoidberg, На всякий случай добавляю точный адрес и фото кофейни - здесь
  19. НАЧИНАЕМ! Предстартовые посиделки: 1) ekta 2) Гончарное дело: 1) ekta (свистульку тоже леплю) 2) Геологический маршрут: 1) ekta 2) Пикник или...: 1) ekta 2)
  20. Первая за последние годы выездная встреча минипиплов! :clap: Приглашаем всех желающих лепить керамические свистульки и пить травяной чай с плюшками! Решили взять пример с других активных регионов и оживить миниклуб на Урале Рискнем! А вдруг получится? Мероприятия состоится 27 июля 12-00 Встречаемся Парковка у ТРЦ «ПаркХаус» со стороны ул.Учителей (выезжать оттуда удобно, места для парковки достаточно). Предстартовые посиделки. Направляемся в кофейню на первом этаже: - ланч – для желающих; - повод подъехать для тех, кто не собирается с нами за город, но жаждет познакомиться и пообщаться. 13-00 Выезжаем Едем 105км по Серовскому тракту в Верхние Таволги. На месте в комплексе «Таволжская керамика» (планы и цены): 1) Постигаем азы гончарного дела: а) слушаем экскурсию и смотрим мастер-класс = 700 руб за группу (до 10 чел); б) лепим себе свистульку на память = 30 руб с человека. 2) Можем пойти на историко-геологический маршрут (оказалось, пока он работает только в формате обзорной экскурсии о самоцветах, горных породах, освоении Урала) = 50 руб с человека 3) Пикник или… Можем там же остаться на обед – русская кухня (сообщить об этом просили заранее). Цены здесь не выкладываю, но они тоже «таволжские»))) Погода в последние дни не радует – так что такой вариант очень даже кстати. Если вдруг будет сухо и солнечно, то можем заменить эти посиделки жареными сосисками на природе. Сориентируемся накануне. Так что шампуры и мангалы далеко не убираем)) PS На обратном пути при желании заедем в Невьянск. Если осилим, там предусмотрена программа для туристов «Невьянская наклонная башня – восьмое чудо света». Сомневаюсь, что успеем, но будем иметь в виду PPS Отмечаемся, кто и в чем планирует поучаствовать Просто копируем существующий на момент записи список целиком и продолжаем его, вписывая себя в нужные места)) (с указанием кол-ва человек: +1 и пр.) Желательно сообщить о своих пожеланиях до среды включительно. Хорошей нам погоды и отдыха!!!
  21. шансы-то, может, и есть. Но тут другой нюанс: расстояние немаленькое - вопрос в том, чтобы у водителей манера езды была плюс-минус идентичная. Когда расстояние измеряется в сотнях км, подстроиться можно. А когда в тысячах - при оч разной манере вождения может быть сложновато. Согласна. Принимать решение стоит, учитывая, насколько уверенно и комфортно Вы чувствуете себя за рулем. В частности, в дальних поездках по трассе. Как вариант (если все же решите ехать) - найти пассажира-попутчика И лучше мужского пола)) зы... то, что Вы - девушка, и то, что Вы - на минике, в дальних поездках может быть как плюсом, так и минусом. Предугадать невозможно. ззы... если до прихода в автошколу вы и близко не подходили к водительскому креслу, а два месяца - это не просто давность получения прав, но и реальный стаж вождения, то хорошо подумайте, готовы ли Вы (морально и физически) к дороге В любом случае удачи!
  22. спасибо, мы оба ничего честно говоря, даже не ожидала, что этой мечте идиота суждено сбыться получила совершенно особенный миник Большое спасибо тем, кто принимал участие в реализации этого немного сумасшедшего плана Не уверена, что они читают эту ветку, но... Костя, Ян По-моему, в итоге получилась невероятно счастливая пятница, хоть и 13-ое ))) чуть позже обязательно присоединюсь хотя неплохо бы иногда и этой ветке не давать пылиться))) а то такое впечатление, что в Ебурге минижизни нет)) Пора исправляться