Хрчу купить Катрика JCW - как получить в салоне хорошую цену?


Recommended Posts

на машину на заказ выбить скидку достаточно сложно. тем более на тока вышедшую модель ( или рестайл)

дисконт с того что стоит на складе - вероятность выше в разы. имхо

идеально найти джкавэ предыдущего года по птс года если он есть у каво нить из дилеров и выносить моск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скидку могу тебе сказать, что когда выходит новая модель о скидках речи и не может!

Это не всегда правда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только в том, стоит ли это "хуже" разнице в прайсе :))

Это всегда очень индивидуальный выбор. Лично для меня, если покупать JCW, то лучше уж Roadster (или Cabrio) и с МКП :plane:

P.S. Если выбрать обычный Countryman Cooper S (2012 года), то на сэкономленную сумму можно привезти из Германии 3-летний JCW в кузове R56-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время от времени просматриваю объявления по JCW на mobile.de :cool: Вот например: http://suchen.mobile...Features=EXPORT или http://suchen.mobile...Features=EXPORT

Какэ то ЖэКаВэ с галогеном, кондеем и убогой музыкой!? :)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру висит с виду прикольный кантрик s, полностью в обвесе jcw, за лям 400, с пробегом 6500 км, черно красный, гляньте, вот и сэкономите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру висит с виду прикольный кантрик s, полностью в обвесе jcw, за лям 400, с пробегом 6500 км, черно красный, гляньте, вот и сэкономите!

Это скорее всего демо-кар из представительства BMW&MINI ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож. Но не буду утверждать со 100% уверенностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож. Но не буду утверждать со 100% уверенностью

С Виду хорош! Комплектация отличная, на гарантии небось, хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у МИНИ и автомат неплох... в принципе едет, и момент реализует неплохо. Скажем так, на уровне чуть выше "среднестатистической прокладки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется механику.

МКПП в наше время только под заказ!, но есть одна машина жёлтого цвета 2012 года)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на автомате. Мне хочется механику. Зачем столько лошадей если автомат?

Вот обратитесь к timka, он поможет Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с

MINI John Cooper Works LIMITED Championship

Есть какая то информация, что за машина, сколько должна стоить, хуже или лучше стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего демо-кар из представительства BMW&MINI ;)

Да это машина представительства. Машина еще на гарантии почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь скидкой в адванс-авто как их клиент

Если заказ на механику то скинут 4 или 5%

Поделюсь хорошим контактом в Адванс-Авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Остановился все такие на трехлетке JCW 50th - точно такого же как у Kopik под порядковым номером 240 в 56м кузове. В салоне JCW как я хочу выходит у меня никак не меньше 1.9 млн, а этот после всех растаможек выйдет в 950к деревянных. Пробег 20000 км МКПП.

Гнать буду из Германии - есть план по пути заехать в студию дооснащения в Москве - сделать шумку, поменять тонировку, шлифануть кузов и обклеить прозрачной защитной пленкой, сделать подсветку дверей и вывести питание под антирадар. Также я бы прошил навигацию на русский язык. Подскажите, пожалуйста, порядочных ребят которые могут помочь это все сделать быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Остановился все такие на трехлетке JCW 50th - точно такого же как у Kopik под порядковым номером 240 в 56м кузове. В салоне JCW как я хочу выходит у меня никак не меньше 1.9 млн, а этот после всех растаможек выйдет в 950к деревянных. Пробег 20000 км МКПП.

Гнать буду из Германии - есть план по пути заехать в студию дооснащения в Москве - сделать шумку, поменять тонировку, шлифануть кузов и обклеить прозрачной защитной пленкой, сделать подсветку дверей и вывести питание под антирадар. Также я бы прошил навигацию на русский язык. Подскажите, пожалуйста, порядочных ребят которые могут помочь это все сделать быстро и качественно.

Вливайся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...