Хрчу купить Катрика JCW - как получить в салоне хорошую цену?


Recommended Posts

Всем привет!

Сейчас продаю свой mini one и выбор пал на аппарат Кантримен в исполнении JCW.

Хотелось бы узнать у соклубников - как получить хорошую цену у дилера на этот автомобиль? В каком ценовом диапазоне нужно ориентироваться и какие опции маст хев, а какие не стоит покупать.

Также был бы благодарен за мнения - кто уже эксплуатирует подобный автомобиль. Плюсы и минусы?

Отредактировал MiniCoupe777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, там в базе и так хорошая комплектация

биксенон, вижуал буст, кнопка спорт - обязательны, если вдруг не включены :)

люк по желанию

остальное не помню :)

(у меня не жкв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам добрый совет, Вы сначала затребуйте у любого Дилера список всех возможных опций, далее выберите все самое необходимое. И с готовым автомобилем обратитесь ко всем возможным Дилерам MINI. Каждый даст свою цену и свое специальное предложение. Ну а итоговое решение, у кого же покупать, будет зависеть только от Вас.

Удачи в покупке, выбор достойный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу обратится к предаставителю мини на этом форуме для списка опций?

Я бы рекомендовала начать с любого Дилера у себя в регионе. Их у Вас много. И вообще, закажите себе список доп. оборудования через онлайн обращение на сайте любого Дилера, чтобы ни к кому не быть привязанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "так много дилеров мини", что ближайшие в Москве и Питере) Сейчас позвоню в Авилон

Отредактировал MiniCoupe777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратитить на поездку в Москву пару дней, проехаться по дилерам в первый, а потом устроить торги - с двумя наилучшими предложениями...

процентов на 10 для JCW могут в итого прогнуться. (больше вряд ли, такие машины не стоят в наличии... а по личному опыту, лучше всего "прогибается" дилер не на заказываемую машину, а на ту, что уже в наличии на стоянке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратитить на поездку в Москву пару дней, проехаться по дилерам в первый, а потом устроить торги - с двумя наилучшими предложениями...

процентов на 10 для JCW могут в итого прогнуться. (больше вряд ли, такие машины не стоят в наличии... а по личному опыту, лучше всего "прогибается" дилер не на заказываемую машину, а на ту, что уже в наличии на стоянке)

Мне тоже кажется что JCW у них в наличии не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для эффективного "прогиба" - нужен еще один :)))

Ахххаааа, еще один спрятан на паркинге, сказали какой то директор или начальник их себе взял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не считается :))) ищи именно у другого дилера :))

БХ, Адванс, Авангард...

В Адвансе только на этой неделе 1 отдали клиентке (черный с красными полосками :rolleyes: ). Так что опыт подбора нужных опций для Countryman JCW есть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахххаааа, еще один спрятан на паркинге, сказали какой то директор или начальник их себе взял)))))

Вардан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уточнял) пылится на 3 этаже их паркинга, на 51 МКАД.

если начальник,директор или хохяин-точно он.Вардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько салонов прислали опции. Сегодня выберу отправлю им. На мои намеки о спец предложении или скидке пока хихикают со словами - спец предложение на машину на заказ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniCoupe777 у нас в автодоме в наличие из 7-ми штук осталось 4-ре и плюс ещё на подходе. Про скидку могу тебе сказать, что когда выходит новая модель о скидках речи и не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniCoupe777 у нас в автодоме в наличие из 7-ми штук осталось 4-ре и плюс ещё на подходе. Про скидку могу тебе сказать, что когда выходит новая модель о скидках речи и не может!

Эх, те покупать придется только за полную стоимость?

Кто знает, Ска хуже едет чем JCW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, те покупать придется только за полную стоимость?

Кто знает, Ска хуже едет чем JCW?

Ну как сказать... Наверное хуже. Все-таки есть разница в мощности (почти 30 л.с.) и настройках подвески ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только в том, стоит ли это "хуже" разнице в прайсе:))

тут себе можете ответить только вы, покатавшись на обоих вариантах одновременно (вот только JCW на тест-драйв наверняка - не дадут :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал обзоры кантрика jcw и понял, что переплачивать за эту версию только из-за более лучших ТТХ по сравнению с Ской не стоит. Не настолько он лучше едет насколько за него просят. Другой вопрос, что если вам интересен внешний вид (а он конечно более красивый нежели у обычной Ски), то стоит и переплатить. Всеравно Ску переделывать внешне в JCW выйдет дороже.

Это мое ИМХО.

пс Если бы я собирался покупать JCW, то брал бы р56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р56 это кузов 09-10 года купеха четырехместная?

р56 это кузов 09-10 года купеха четырехместная?

Как у меня на аватарке?)

Отредактировал MiniCoupe777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...