Изофиксы

Recommended Posts

Была уверена. что у меня миня с изофиксами, с боями приобрела немецкое миниковское детское кресло с соответствующим крипежом. И нате вам, обломилась...предлагают приварить какие-то металлические дуги..никто не сталкивался??? :)

а разве все креселки обязательно на изофикс крепить?? там же вроде еще от веса-возраста детенышей зависит..

да в том то и дело. что детское кресло у меня с креплением для изофикса. а на миниковской сей прибор отсутствует...и кресло болтается...

У нас было. При продаже уверяли что с изофиксом. Купили до кучи БМВшное кресло с соответствующим креплением. Когда дело дошло до перевозки чада, выяснилось что изофикса нет. В итоге просто на ремень пристегиваем. Ничего варить не стали.

а я вот до сих пор не пойму.. а если у меня 3-е детей- мне сзади ряд - как в кинотеатре устанавливать?

а если я просто хочу подвезти знакомого ребенка случайно - без сидения пусть пешком топает?

я целиком и полностью за кресла! но просто есть нюансы..

а я вот до сих пор не пойму.. а если у меня 3-е детей- мне сзади ряд - как в кинотеатре устанавливать?

а если я просто хочу подвезти знакомого ребенка случайно - без сидения пусть пешком топает?

я целиком и полностью за кресла! но просто есть нюансы..

:D :D :D я можно тоже в кинотеатре посижу, кино посмотрю??))) купишь мне тожа такое кресло??)))

Изофикс штука отличная и удобная и безопасная, проблема в том, что приварить скобы мало, надо ещё тогда и дырки в сиденье сделать (проложить путь к скобам).

Изофикс штука отличная и удобная и безопасная, проблема в том, что приварить скобы мало, надо ещё тогда и дырки в сиденье сделать (проложить путь к скобам).

Или просто поменятьна подушку сиденья, которая уже с дырками под ISOFIX B)