Загорелся "повышеный выброс вредных веществ"


Recommended Posts

Доброе время суток ! Произошла такая проблема . Вчера весь день машина стояла как обычно на улице и ждала меня , вечером завел , прогрел , поехал и где то через километр загорелась лампочка двигатель ?! Заправлюсь всегда на bp одной и той же около дома не один год , все машины . Последний раз 3 дня назад заправился так что из за бензина вряд ли . Машина новая 1000 км пробег . Подскажите пожалуйста что может быть ? А то не приятно так ездить , дилеры говорят прокатай весь бензин и залей новый может пройдет .

Отредактировал yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб))

ОД еще потом непременно скажет что на BP заправляться нехорошо.

Если чуть чуть поищите то несколько тем посвещенных чеку точно найдете.

А пока записывайтесь на диагностику к ОД ибо именно так предписывает книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб))

ОД еще потом непременно скажет что на BP заправляться нехорошо.

Если чуть чуть поищите то несколько тем посвещенных чеку точно найдете.

А пока записывайтесь на диагностику к ОД ибо именно так предписывает книжка.

слово "книжка" - большими буквами

....ибо так предписывает КНИЖКА)

the BOOK)

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, не держи зла, но это будет показательная тема:

в последнее время форум наполнен темами, которые похожи как близнецы братья. Традиционно, гарантийная машина зажгла какую-нибудь ошибку - идет звонок ОД с записью на диагностику. Все логично и правильно. Но плюсом к этому - тема на форуме "а что это может быть?"

еще до общения с ОД, до объявления неисправности, до возможных разногласий с мастером - что даст ответ на эту тему? Я действительно не понимаю. Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД еще и свечи заменить предложит до кучи, не удивлюсь если за свой счет по причине говнобенза.

Чо не так с машиной поможет выяснить диагностика у дилера, или не у дилера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что машину,которая производит повышенный выброс вредных веществ,требуется уничтожить.

после этого засудить завод-производитель на стопиццотмильеновденег!!!

как вы считаете,друзья мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, не держи зла, но это будет показательная тема:

в последнее время форум наполнен темами, которые похожи как близнецы братья. Традиционно, гарантийная машина зажгла какую-нибудь ошибку - идет звонок ОД с записью на диагностику. Все логично и правильно. Но плюсом к этому - тема на форуме "а что это может быть?"

еще до общения с ОД, до объявления неисправности, до возможных разногласий с мастером - что даст ответ на эту тему? Я действительно не понимаю. Объясните

Я заехал к од узнал , внятного нечего не услышал кроме как скатай бак . Пришел сюда , в поиске такого не нашел ! Создал тему ! Что не так ? Дилер не вылечил , такой темы не было , что еще я должен был сделать ? Для этого ведь форум и нужен , разве нет ?

мне кажется,что машину,которая производит повышенный выброс вредных веществ,требуется уничтожить.

после этого засудить завод-производитель на стопиццотмильеновденег!!!

как вы считаете,друзья мои?

Надо на jcw Бесплатно поменять ее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "заехал к ОД узнал"? Машина на диагностике была? Ошибки читали?

Я был в центре и заехал на олимпийский . Там диогностики нету . Надо на ярославку. А дело было вечером уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер есть - оборудования нет? Или просто с менеджером был разговор?

Если так, то все-таки сначала сервис - потом помощь форума. Как иначе? Позже напишу развернуто свою позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша, во первых, если двигатель накроется, то вы никому не докажете, что вам кто-то сказал скатать бак. Предписано СРАЗУ НА ДИАГНОСТИКУ. Вы получили офиц. бумажку, что вам надо бак скатать? Если да (а это вряд ли) , то напишите-ка письмо в БМД Дойчланд и бумажку приложите.

Надо быть полным МУ, чтобы так поступить.

Во вторых - темы про лампочки и новые машины и ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ запарили. Жопой надо своей сначала пошевелить и все попробовать узнать самому. Какой смысл заезжать в Олимпийский-то??? Это то же самое как написать тут. Там что, диагносты сидят? Или на форуме? Или вы погоду тоже определяете , засунув палец в рот, а потом поднимаете его высоко вверх???

есть ОД, есть реклама на форуме, которую невозможно не заметить - КЛУБНЫЙ СЕРВИС. Есть ребята, которые работают у официалов. посмотрите сначала САМИ на форуме. Поищите.

Я бы к чертям бы удалял эти темы. Очевидно же - человеку просто ЛЕНЬ заниматься своим автомобилем. Мозг свой напрягать мы не хотим. А мозг одноклубников - пожалуйста. Форум превратился в нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее)) Человек все правильно сделал... :rolleyes: по общечеловеческим понятиям. Не по форумным. мне имхо видеться так)) -

Загорелась лампочка, заехал к ОД который рядом - это олимпийский.. (они в свое время меня тоже на Ярославку послали за ОЖ, типа у них тут не магазин). Заехал спросил... ответ не удовлетворил или закрались сомнения в его компетентности - поскольку на новой машине лампочка двигателя - это не нормально :ranting: ... далее.. О. :crazy: . если есть какая то лажа - то нужно спросить на форуме.. .. но вот тут... начинаются ошибки... :blush: . поскольку самое правильное решение изначально прочитать инструкцию, к машине, к форуму, что бы не было мучительно неприятно, мол прием не радужный.

И если все же виртуальное и бесплатное лечение по фото куда правильнее чем лечение по официальному предписанию у официального врача тогда -

1) поиск и еще раз поиск...

2) изучить темы на форуме в ручном режиме...

3) конкретизировать вопрос если ответа на него нет по п.1.и п.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее)) Человек все правильно сделал... :rolleyes: по общечеловеческим понятиям. Не по форумным. мне имхо видеться так)) -

Загорелась лампочка, заехал к ОД который рядом - это олимпийский.. (они в свое время меня тоже на Ярославку послали за ОЖ, типа у них тут не магазин). Заехал спросил... ответ не удовлетворил или закрались сомнения в его компетентности - поскольку на новой машине лампочка двигателя - это не нормально :ranting: ... далее.. О. :crazy: . если есть какая то лажа - то нужно спросить на форуме.. .. но вот тут... начинаются ошибки... :blush: . поскольку самое правильное решение изначально прочитать инструкцию, к машине, к форуму, что бы не было мучительно неприятно, мол прием не радужный.

И если все же виртуальное и бесплатное лечение по фото куда правильнее чем лечение по официальному предписанию у официального врача тогда -

1) поиск и еще раз поиск...

2) изучить темы на форуме в ручном режиме...

3) конкретизировать вопрос если ответа на него нет по п.1.и п.2.

спасибо) есть адекватные люди))

я сюда пришел спросить ! а не чтоб меня слали! что за люди то )) просто вчера все было закрыто уже ! и я спросил тут чтоб узнать может эта ошибка норма так как миник первый у меня и может это лечится пару манипуляциями и не надо панику наводить. дальше естественно поеду на диагностику .

закройте тему раз тут все такие доброжелательные !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...