Цветтт!!!!!!!


Bonda

Recommended Posts

По соотношению автомат/мезаника-это к Bobby, он в этом вопросе дока.

:D а какая разница?! это же все-равно был сон!!)) но такой приятный))) чоооорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красный- решено, если уж выпендриваться, то по полной!

да-да-да-да-да! да-да-да-да-да-дада!!! олэээ-олэ-олэ-олэ.... минюша - чемпион!!!! ))))) :79: :79: :79: :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный - отлично!

А я когда решила брать МИНИ, в тот же день, что позвонила Максу, бежала бегом в салон, чтобы успеть внести залог за красную, так как еще одна девушка тоже, вроде бы, хотела ее кпить. Успела))) но всю дорогу нервничала, что не получится)

Альтернативой была желтая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Альтернативой была желтая....

Желтую тоже купили B) Хотя альтернативоей ей была твоя красная :D Но я их убедил :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не удалось успеть дважды:) И появилась у меня синяя ракета! За БорисХофу еще раз отдельное СПС!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям писать даже не удобно.....написала, что красную, и .....взяли ярко синюю. Долго ели мозг менеджеру, всем сказала, что красную, но.....вроде синяя тоже ничего...а в салоне еще увидела хорошенькую, и чуть не передумала, даже не думала, что так сложно будет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям писать даже не удобно.....написала, что красную, и .....взяли ярко синюю. Долго ели мозг менеджеру, всем сказала, что красную, но.....вроде синяя тоже ничего...а в салоне еще увидела хорошенькую, и чуть не передумала, даже не думала, что так сложно будет...!

это хороший цвет)) миньковский)) какой цвет ни возьми - все одинаково хороши!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? (((((

Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша белая, но может наклею что-нибудь, а уши, хром закажем, и носик хромом....а что белая плохо? (((((

Не-а, белая - это очень хорошо :rolleyes: Особенно с черной крышей, черными или хромированными зеркалами и хромированной "ноздрей" :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс)) да у нее не машина белая, а крыша))))

Это я понял, я просто о предпочтенях цвета высказался B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?)))))))))) Синяя, отступать некуда!!!! Хочу может вертолетную площадку приклеить...но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?))))))))))

Ничего страшного, зато мы - белые с черной крышей - в меньшинстве, соответственно "редкий вид" B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?)))))))))) Синяя, отступать некуда!!!! Хочу может вертолетную площадку приклеить...но посмотрим.

да ну... кто ж ее увидит-то??))) лучше что-нить яркое!!)))))

к тому же такая машинка уже есть)) надо быть оригинальнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот флаги разные на крышах нравятся)) канадский, швейцарский и все такое... а на самом деле, ведь можно придумать все, что угодно)) я вот хотела маленькие кошачьи лапки нарисовать с эффектом поцарапанной крыши))) а еще на мини.сом есть виртуальный завод мини, где ты сам можешь создать дизай своей крыши, либо выбрать из существующего)) главное - фантазия!!! ;)

Отредактировал mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что сделано. то сделано. ....Но белая с черной крышей классно, чего я об этом не вспомнила...?)))))))))) Синяя, отступать некуда!!!! Хочу может вертолетную площадку приклеить...но посмотрим.

Синий -- супер! С белой крышей будет красиво!!!! :)

Поздравляю! :) А может ушки тоже белые, а не хромовые? Еще полоски на капот белые... и доп. фары... Будет очень спортивненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий -- супер! С белой крышей будет красиво!!!! :)

Поздравляю! :) А может ушки тоже белые, а не хромовые? Еще полоски на капот белые... и доп. фары... Будет очень спортивненько :)

!!!! да! полоски и доп.фары это супер! да и просто полоски без фар красиво)))

Bonda, а не хочешь (можно на ты, да? :blush: ) на крыше паралельные две синие полоски, которые на капоте продолжают паралельные две белые??))) мне оч.нравится) себе такие не стала рисовать, потому что на траурные ленты похоже :=: черное на красном и наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот че? ))))) как думаете?

Можно цветочный узор, флаг футбольного клуба, детский рисунок -- да все что угодно! :)

Отредактировал аделя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот флаги разные на крышах нравятся)) канадский, швейцарский и все такое... а на самом деле, ведь можно придумать все, что угодно)) я вот хотела маленькие кошачьи лапки нарисовать с эффектом поцарапанной крыши))) а еще на мини.сом есть виртуальный завод мини, где ты сам можешь создать дизай своей крыши, либо выбрать из существующего)) главное - фантазия!!! ;)

Мира, парадокс! :) А я хотела кошачьи лапки, но с эффектом вдавленной крыши! :):gathering: Это же надо! :1: Даже ход мыслей одинаковый :) Ну да ладно разберемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира, парадокс! :) А я хотела кошачьи лапки, но с эффектом вдавленной крыши! :):gathering: Это же надо! :1: Даже ход мыслей одинаковый :) Ну да ладно разберемся ;)

а у меня другое будет)) пока это секрет))))))))) так что с удовольствием посмотрю на твои кошачьи лапки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...