Помогите выбрать машину


Recommended Posts

Хочу приобрести Mini Cooper S, 2007-2009 г/в. до 700000 руб. в любом регионе. puzzle7w@mail.ru

http://cars.auto.ru/...76172-c9da.html http://cars.auto.ru/...902-0c1ca7.htmlчто скажите по поводу этих двух экземпляров

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про эту машину, сказать ничего не могу, но присутствие в объявлении АТЦ МОСКВА, сигнал о том, что лучше не брать, ну а если она еще стоит у частного лица, то на диагностику в клубный сервис и только после этого принимать решение, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про эту машину, сказать ничего не могу, но присутствие в объявлении АТЦ МОСКВА, сигнал о том, что лучше не брать, ну а если она еще стоит у частного лица, то на диагностику в клубный сервис и только после этого принимать решение, удачи!!!

А чем тебе АТЦ Москва не угодил ? покупал там 3 машины из них первый миник тоже, всё чётко, на последнем этаже куча сервисов с диагностикой. миник проверили весь за 2500р и всё сказали, менеджеры сами загнали машину без проблем и только после этого спустили мне её в самый низ, я оформил договор и удобно уехал за 400км от москвы домой) за 2 машины оставлял залог за неделю перед приездом. тоже всё ок. Дали контакт хозяина после покупки машины и я у него ещё забрал резину зимнюю. Очень доволен и расположением салона и обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорим про б/у, то салон рассчитан на иногородних и лохов, без обид, рад что с машинами Вам повезло, но я знаю исключительно другие результаты покупок там. Процентов 85 б/у авто, представленных там, со скрученными пробегами и т.д. У меня близкий человек там работает, так что схемы работы и продаж знаю из первых уст, это худшее место для покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нам ЛОХАМ вас Москалей не понять тогда. Перед покупкой машину проверять надо и всё, какая разница где она стоит. В салоне работает более 100 фирм и продаётся более 1000 авто и если одна кривая попалась не повод обвинять в этом весь салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне работает более 100 фирм и продаётся более 1000 авто и если одна кривая попалась не повод обвинять в этом весь салон.

C АТЦ Москва это не работает: хорошо, что попадется одна ровная на 1000 авто.

Попадались и конструкторы, и скрученные, и утопленники....

Обидно, когда люди узнавали об этом после покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C АТЦ Москва это не работает: хорошо, что попадется одна ровная на 1000 авто.

Попадались и конструкторы, и скрученные, и утопленники....

Обидно, когда люди узнавали об этом после покупки...

такое же мнение от столичных жителей слышал кучу раз. лучше не тратить своё время. Или потом ездить и НАДЕЯТСЯ, что всё хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нам ЛОХАМ вас Москалей не понять тогда. Перед покупкой машину проверять надо и всё, какая разница где она стоит. В салоне работает более 100 фирм и продаётся более 1000 авто и если одна кривая попалась не повод обвинять в этом весь салон.

Если бы это был единичный случай, то никто это здесь не обсуждал бы сейчас. Где брать и прислушиваться к мнению людей- выбор каждого, наше дело предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, нам ЛОХАМ вас Москалей не понять тогда. Перед покупкой машину проверять надо и всё, какая разница где она стоит. В салоне работает более 100 фирм и продаётся более 1000 авто и если одна кривая попалась не повод обвинять в этом весь салон.

спади три кнопки в гугле

он завален отзывами, и сплошь положительными)))))))))))))))))))

https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D1%82%D1%86+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a#hl=ru&gs_rn=1&gs_ri=serp&tok=L1eMCKHGlyX7SlHNa5GQKA&pq=%D0%B0%D1%82%D1%86%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&cp=28&gs_id=11t&xhr=t&q=%D0%B0%D1%82%D1%86+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&pf=p&newwindow=1&client=firefox-a&hs=wSL&tbo=d&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&sclient=psy-ab&oq=%D0%B0%D1%82%D1%86+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.1357700187,d.Yms&fp=750764f169251b84&biw=1920&bih=910

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг сдавал туда (АТЦ Москва) машину: сдал с одним пробегом и проблемами по движку и коробке, через непродолжительное время увидел объяву со своим авто со скрученным уже пробегом и беспроблемную, как они любят писать)) А сервисы местные: ну кто ж им верить-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо за советы, хотя товарищ взял там машину оказалась нормальной, видимо попал на одну из тысячи)....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36368912-f3bfd.html господа миниводы что можете сказать, посмотрев опытным взглядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе АТЦ Москва не угодил ? покупал там 3 машины из них первый миник тоже, всё чётко, на последнем этаже куча сервисов с диагностикой. миник проверили весь за 2500р и всё сказали, менеджеры сами загнали машину без проблем и только после этого спустили мне её в самый низ, я оформил договор и удобно уехал за 400км от москвы домой) за 2 машины оставлял залог за неделю перед приездом. тоже всё ок. Дали контакт хозяина после покупки машины и я у него ещё забрал резину зимнюю. Очень доволен и расположением салона и обслуживанием.

случайно минусанул(((

Вроде бы чел просто поделился своим опытом. Че напали-то?

Сказали отличное от его мнение - молодцы - вот и поговорили. А ему повезло-не повезло - это его опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно минусанул(((

Вроде бы чел просто поделился своим опытом. Че напали-то?

Сказали отличное от его мнение - молодцы - вот и поговорили. А ему повезло-не повезло - это его опыт.

Спасиб ))

А по факту к вопросу, мне кажется любой миник надо смотреть и проще щас это сделать в клубном сервисе, я когда 2ой покупал позвонил, договорился заранее, приехал из другово города, встретился с хозяином, доехали до клубново сервиса, за 2000р всё полностью проверили там, по цене подсказали дорого или нет для такой машины, масла долили и отпустили оформляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо за советы, хотя товарищ взял там машину оказалась нормальной, видимо попал на одну из тысячи)....

http://cars.auto.ru/...8912-f3bfd.html господа миниводы что можете сказать, посмотрев опытным взглядом..

ну во первых не Вариатор а АКПП.

вариаторы были на первом поколении мини r 50-53, а это r56

хозяин наверное это должен знать был.

и навигации я там не наблюдаю

если нравится ,ехать смотреть в сервис делов то

Отредактировал Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых не Вариатор а АКПП.

вариаторы были на первом поколении мини r 50-53, а это r56

хозяин наверное это должен знать был.

и навигации я там не наблюдаю

если нравится ,ехать смотреть в сервис делов то

вариатор - только на R50

многие 50-53 от 56 отличают только если рядом поставить, а тут - вариатор какой-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариатор - только на R50

многие 50-53 от 56 отличают только если рядом поставить, а тут - вариатор какой-то))))

внутри то они разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо за советы, хотя товарищ взял там машину оказалась нормальной, видимо попал на одну из тысячи)....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36368912-f3bfd.html господа миниводы что можете сказать, посмотрев опытным взглядом..

Что мне больше всего нравится в этой машине,так это -контактное лицо.как звучит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звать его могут хоть "Сигезмунд", Вы мне скажите мнение опытных Миниводов... И еще эта машина стоит в салоне и гнать проверять на клубный сервис вряд ли получится, однако они любезно предоставят подъемник у себя, так вот если возможность взять мастера с клубного сервиса чтобы он посмотрел на месте данное авто, естественно все расходы и доставку мастера туда и обратно беру на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звать его могут хоть "Сигезмунд", Вы мне скажите мнение опытных Миниводов... И еще эта машина стоит в салоне и гнать проверять на клубный сервис вряд ли получится, однако они любезно предоставят подъемник у себя, так вот если возможность взять мастера с клубного сервиса чтобы он посмотрел на месте данное авто, естественно все расходы и доставку мастера туда и обратно беру на себя!

к сожалению, выезд невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кроме спидометра в милях и радио не на тех частотах ?)) тут я думаю каждую машинку нужно через карфакс проверить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник S из Америки - какие плюсы или минусы авто из данной страны?!

утопленники

посмотри на состояние узлов под капотом

в углах, в соединениях, болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утопленники

посмотри на состояние узлов под капотом

в углах, в соединениях, болты

не че го личного

в Америки нет столько утоплеников- сколько ездит машин из USA на наших РФ просторах!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник S из Америки - какие плюсы или минусы авто из данной страны?!

У миников из штатов можно проверить пробег/ наличие аварий.

Но там совершенно странные комплектации авто...

утопленники

В америке - утопленники, а на Красной площади - медведи с балалайками? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...