Конкурс!


Arfeo

Recommended Posts

так я и не понял чем закончилось... а у меня тем временем такая же проблема. R56 2012 машинка проехала 300 км от роду а стрелку на холостых при удержании педали тормоза в D колбасит и машина внизу вздрагивает((((((

мож правда заправка(((

записался в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не понял чем закончилось... а у меня тем временем такая же проблема. R56 2012 машинка проехала 300 км от роду а стрелку на холостых при удержании педали тормоза в D колбасит и машина внизу вздрагивает((((((

мож правда заправка(((

записался в сервис

Хмм... Проблема? 300 км.... машина обкатку еще не прошла... Надо бы хотя бы один бак бензина сжечь... И уже на сервис успели записаться?

Думаю, что королева Великобритании будет в легком недоумении от Вашего поведения! )

P.S. И не читайте технические форумы перед сном.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Проблема? 300 км.... машина обкатку еще не прошла... Надо бы хотя бы один бак бензина сжечь... И уже на сервис успели записаться?

Думаю, что королева Великобритании будет в легком недоумении от Вашего поведения! )

P.S. И не читайте технические форумы перед сном.. )))

Можно пояснение?

Или тупо забить пока? Масло в норме. Не знаю в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидротрансформатор и блок управления пришли. В следующие длинные выходные, на 8 марта, буду ставить. Поглядим!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сегодня забрал жёлтого. На нём установлены новый гидротрансформатор и гидроблок. 40 км машинка проехала без нареканий. Стрелка тахометра стоит, как вкопанная (обороты ХХ -- дефолтные теперь), при переключении с P-R-N-D ударов и толчков нет, рывков при переключении нет. Если бы я был конченным оптимистом, я бы сказал, что машинка как новая из салона. Но, в глубине души я пессимист, и потому для получения точных данных имею желание откатать ещё километров 100-200. В целом, я доволен. Рекомендую, как говорится. Только дороХо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сегодня забрал жёлтого. На нём установлены новый гидротрансформатор и гидроблок. 40 км машинка проехала без нареканий. Стрелка тахометра стоит, как вкопанная (обороты ХХ -- дефолтные теперь), при переключении с P-R-N-D ударов и толчков нет, рывков при переключении нет. Если бы я был конченным оптимистом, я бы сказал, что машинка как новая из салона. Но, в глубине души я пессимист, и потому для получения точных данных имею желание откатать ещё километров 100-200. В целом, я доволен. Рекомендую, как говорится. Только дороХо.

Вот это настоящая любовь... :):good: и зачем считать километры и измерять затраты? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящая любовь... :):good: и зачем считать километры и измерять затраты? ;)

С вашего позволения я не буду озвучивать полную сумму затрат, в которые мне вылилось вот это "машинка как новая из салона". Чтобы у новоиспеченных минипиплов, купивших себе какую-нибудь эсочку 2007-2008 гг. не случилось сердечного приступа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения я не буду озвучивать полную сумму затрат, в которые мне вылилось вот это "машинка как новая из салона". Чтобы у новоиспеченных минипиплов, купивших себе какую-нибудь эсочку 2007-2008 гг. не случилось сердечного приступа... :)

действительно, не обязательно - кондратий подкрадется незаметно :)

а вот победителя конкурса назвать придеццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лёня, как ты мог! Зачем сразу поменял гидроблок и гидротрансформатор, теперь мы никогда не узнаем что именно было не так :-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае гидротрансформатор вызывал колбасню на холостых в режиме D и толчки при переключении режимов, гидроблок -- рывки при переключении скоростей. Ну, одним словом, в моём изощренном случае надо было менять оба агрегата. Зато теперь я могу полностью сконцентрироваться на благоустройстве салона, на 50-100 тыщ км забыв о том, что под капотом. Ололо.

...а вот победителя конкурса назвать придеццо ;)

Откатаю ещё хотя бы 150-200 км -- и если всё ОК, сразу же объявклю победителя... Кто же он?? Какая интрига!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные доезжу те самые 200 км, о которых писал (всю рабочую неделю из-за новых снегопадов ездил на другой, большой машинке, чтобы парковаться было можно в любом сугробе вечером), и всё будет. А тут как раз и завтрак намечается очередной -- гешефт! =)

Я думаю победитель мастер, который это все тебе устанавливал)))

Мастер и без того заработал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные доезжу те самые 200 км, о которых писал (всю рабочую неделю из-за новых снегопадов ездил на другой, большой машинке, чтобы парковаться было можно в любом сугробе вечером), и всё будет. А тут как раз и завтрак намечается очередной -- гешефт! =)

Мастер и без того заработал. =)

модераторы удалили в соседней теме моё сообщение, по поводу вашего ответа: гидроблок, я то точно знаю))) так что ваша причина ясна.

Вот и я Вам помоему точно указал причину, одним емким словом! а не описывал как некоторые пол машины что это может быть. меня при этом еще всей толпой от...

Как так))

позитив онли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы удалили в соседней теме моё сообщение, по поводу вашего ответа: гидроблок, я то точно знаю))) так что ваша причина ясна.

Вот и я Вам помоему точно указал причину, одним емким словом! а не описывал как некоторые пол машины что это может быть. меня при этом еще всей толпой от...

Как так))

позитив онли!!

Поточнее дату публикации и удаления сообщения пожалуйста. Хотя, не обязательно. В соседних темах у нас много чего написано было, а конкурс ограничен рамками этой. Кстати, толпа пиплов редко делает что-то просто так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что? я выграл?)))))

уверена, что при объявлении победителя устроитель конкурса точно будет о Вас помнить, да и весь форум тоже) все в курсе, что Вы больше всех хотите победить) однако последнее слово все равно за Arfeo.Mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода подбросила проблем, никак не могу накатать тестовые километры. Последний раз выбирался на минике в субботу — до Клубного сервиса и обратно. Сейчас во дворе не чищено и так замело сугробами, что езжу на работу исключительно на джипчике. Очень хочется поскорее объявить победителя, но, ещё раз повторю, памятуя, что после починки старого гидроблока спустя километров 150-200 всё вернулось на круги своя (проблема), очень хочется быть уверенным наверняка. Завтра опытаюсь выехать в город на минике. Попробую разгрести сугробы вокруг него лопатой. Если не просплю утром. :)

А вообще, мне просто хочется поездить на минике!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...