Следующая тачка


Trolle

Recommended Posts

У меня к минику Land Rover Freelander 2. Очень надежная штука с приятной внешностью и внутренностью. Пару раз серьезно выручал в снегу и грязи. Да и Отделка и комфорт на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW M135iX

Audi S3 sportback

Mercedes-Benz A45 AMG

да, универсальное не бывает дешевым.

ну да,все ваши капризы за ваши деньги..

а что то в более вменяемое по деньгам,без вот этого олигархического))подхода

фрил только в последнем поколении по салону ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот будет рестайлинг Инсигнии, обещают много изменений и, в том числе, подтянуть ОПС по динамике. Мультимедия (аналог от Бьюика уже показали) будет очень продвинутая. В итоге за 2 млн будет седан/универсал в максимальной комплектации, полный привод, 340 сил или около того. Новый Гольф Р будет в течение года, примерно за 1.8. Дешевле уже никак с таким списком желаний, придется что-то вычеркнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу машину, седан или хэтч большой, чтобы рулился как карт, сил на 400-500, чтобы мог обьехать тюненый скай соседа. Ну и чтоб мягко было, комфортно, чтоб расход в р-не 10-ки. Ничего в пределах 1,5 млн не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу машину, седан или хэтч большой, чтобы рулился как карт, сил на 400-500, чтобы мог обьехать тюненый скай соседа. Ну и чтоб мягко было, комфортно, чтоб расход в р-не 10-ки. Ничего в пределах 1,5 млн не подскажете?

спасибо, Рома, порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много-много снежных зим было счастливо пережито на МИНИ. Лифт +15 мм от стока - и вообще всё нипочём.

О! А это что такое? На форуме (или еще где) нет подробнее об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочу машину, седан или хэтч большой, чтобы рулился как карт, сил на 400-500, чтобы мог обьехать тюненый скай соседа. Ну и чтоб мягко было, комфортно, чтоб расход в р-не 10-ки. Ничего в пределах 1,5 млн не подскажете?

БМВ М5 е39 )) При условии, что скай у соседа чутарик подкашливает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW M135iX

Универсальное разве? Она же тоже небольшая и в нее не так много влезает.

Я вот если и поменяю малыша куплю вторую машину, то универсал BMW трешку или ауди. У меня прям нездоровая страсть к универсалам таким, особенно на пневме и с разваренными задними арками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальное разве? Она же тоже небольшая и в нее не так много влезает.

Я вот если и поменяю малыша куплю вторую машину, то универсал BMW трешку или ауди. У меня прям нездоровая страсть к универсалам таким, особенно на пневме и с разваренными задними арками :)

для семьи из трех человек + изредка "вывоз бабушки на дачу" стандартного хетча гольф-класса должно хватать. если места мало - учитесь играть в тетрис))))

пятачок минимум )) а не 1,5 млн

39я это та, что выпускалась с 98го по 2004й год. примерно. Они в цене от 500 до 1000 ;)

О! А это что такое? На форуме (или еще где) нет подробнее об этом?

банальные проставки под стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл к хэтчу покупать еще хэтч?

правда уж универсал, минивен или внедорожник\кроссовер

в противном случае тож на тож с доплатой и сомнительным профитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл к хэтчу покупать еще хэтч?

правда уж универсал, минивен или внедорожник\кроссовер

так-так, ты мой выбор-то не оскорбляй! :biggrin: :biggrin:

зачем возить с собой каждый день 2 лишних кубометра воздуха, заправлять их бензином и пытаться припарковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для семьи из трех человек + изредка "вывоз бабушки на дачу" стандартного хетча гольф-класса должно хватать. если места мало - учитесь играть в тетрис))))

у меня была копейка, я знаю ее размеры и знаю, что в нее может влезть, а что нет. Это не универсальный автомобиль, на мой взгляд :)

Отредактировал kotyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, ты мой выбор-то не оскорбляй! :biggrin: :biggrin:

зачем возить с собой каждый день 2 лишних кубометра воздуха, заправлять их бензином и пытаться припарковать?

именно об этом я и думал, когда покупал мини ;)

и... это... я ж не знал... а что за хэтч? тоже ГТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя следующая тачка будет третьей, для души: 911 Carera в 996 кузове. Буду её бережно чинить, кататься только в Мячике и только летом. С тех пор, как починился миник, я страдаю от того, что мне не к чему приложить усилия... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом я и думал, когда покупал мини ;)

и... это... я ж не знал... а что за хэтч? тоже ГТР?

а если в семье два водителя и оба так думают, что им делать? =)

ГТР потом, но обязательно... а пока Сирокко. Да-да, ФВ из соседней темы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в семье два водителя и оба так думают, что им делать? =)

ГТР потом, но обязательно... а пока Сирокко. Да-да, ФВ из соседней темы))))))

есть такая наклейка "My other car is MINI too" - Solution))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая наклейка "My other car is MINI too" - Solution))))))

года 4 назад у меня были такие наклейки на 3MPS - пробовал бибикать миниводам, смотрели странно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирокко внешне, конечно, очень красив, особливо в зеленом цвете...

но внутри... искренне пытался полюбить его и на тестах и так по салонам... не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирокко внешне, конечно, очень красив, особливо в зеленом цвете...

но внутри... искренне пытался полюбить его и на тестах и так по салонам... не смог...

ты знал =) нам тоже понравился.

внутри... он просто удобный, я бы даже сказал уютный. Не вместо МИНИ, но плюсом к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом к мини купил бы большой внедорожник. Рэйндж или каен. Турбовый в идеале, но на крайняк сойдет и эска. Для семьи и жены возьму универсал от ауди, эс4 или эс6. Рска будет уде слишком. А для трека - мазерати какуюнить или астон мартин. Для души еще бы купил на лето классика, ну и родстер какойнить типа мерседес слк. Вот как то так. Что думаете, норм выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом к мини купил бы большой внедорожник. Рэйндж или каен. Турбовый в идеале, но на крайняк сойдет и эска. Для семьи и жены возьму универсал от ауди, эс4 или эс6. Рска будет уде слишком. А для трека - мазерати какуюнить или астон мартин. Для души еще бы купил на лето классика, ну и родстер какойнить типа мерседес слк. Вот как то так. Что думаете, норм выбор?

я думаю что для жены лучше CLS 63AMG Shooting Brake ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что электрическая губозакатывалка обойдётся дешевле)

С тебя в Минске подарок! А то в питере долго искал такую - только ручные остались, а они, понимаешь ли, губу закатывают только до состояния хотелки, описанной выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...