Развал "морды" R56


mickey100hp

Recommended Posts

Зевс, расслабься, то что у тебя на аватаре ни разу не напоминает тот джип, на котором ты ездишь по улицам. Сравнение с машиной Гарика смешно, ты ее вообще хоть видел? :)

Ну и это, если ты любитель stance культуры, то где развал в 10 градусов? ;)

Фуф, а то я уже запереживал как ездил то .....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле суть то не в величине клиренса, а в фитменте, а вот с ним у меня проблема....

На 16"совсем нет его( на след сезон чего-нить другое присмотрю из 17" или 18" :-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот точные данные развала, которые у меня получились на стоковых опорах, смещённых внутрь:

1) на стоковой подвеске -54 минуты или -0,9 градуса на колесо;

2) на заниженной подвеске -1гр.21минута или -1,35 градуса на колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

причем эти шаровые с компенсацией понижения центра крена. (т.е они еще дополнительно повышают центр крена что есть хорошо)

остаются вопросы только с внутренними шрусами(они разъезжаются похоже неплохо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем эти шаровые с компенсацией понижения центра крена. (т.е они еще дополнительно повышают центр крена что есть хорошо)

остаются вопросы только с внутренними шрусами(они разъезжаются похоже неплохо так)

Видел еще, что они под рулевую рейку кладут спец.шайбы. При такой шаровой и тяге, поднимают примерно на 5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел еще, что они под рулевую рейку кладут спец.шайбы. При такой шаровой и тяге, поднимают примерно на 5 мм.

правильно конечно, надо чтоб наклон рулев тяг совпадал с наклоном рычага, чтоб кинематического подруливания не было, у меня при проставках под шаровые от 18(16") до 27(17") рулевой механизм на 14мм фиксированно поднят( больше трудно т.к начинает сильно несовпадать дырка в щите с валом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...