MINI Clubman


DimON

Recommended Posts

В черном цвете будет очень хорошо смотреться :rolleyes: С завода он может придти только с серебристой крышей и серебристой задней стойкой (белый цвет в принципе не предлагается для MINI Clubman ;) ), но ничто не мешает перекрасить B) У нас, например, есть желающие на черный Cooper сделать розовую крышу :blink:

И с серебристым салоном? если да, то я кажется знаю покупательницу )) Это ооочень экстравагантная девушка. Максим, если к теме Клабмена вернуться, то сколько будет примерно стоить надпись сделать на крыше, и перекрасить в белый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу изучили Клабмэн вдоль и поперек...так и не нашла за что его смогу полюбить, хотя очень старалась! :) не нравится (функционально и эмоционально), и все тут...

Сегодня видела серебристый Клабмэн около World class на Житной. За несколько машин до него стоял спинкой Купер - узнала сразу, а Клабмэн - со второго укуса :) ...может потому что не совсем чистый он был :)

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с серебристым салоном? если да, то я кажется знаю покупательницу )) Это ооочень экстравагантная девушка. Максим, если к теме Клабмена вернуться, то сколько будет примерно стоить надпись сделать на крыше, и перекрасить в белый цвет?

Темой перекраски больше меня владеет Leo B) Но по минимуму, тысяч в 15 (рублей :D ) можно будет уложиться ;) А что касается надписи, то все обсуждается с мастерами индивидуально :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прикольные рекламные ролики на тему MINI Clubman: http://www.motoringfile.com/2008/01/11/clu...ials/#more-6385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеопрезентации MINI Clubman для всех тех, кто не присутствовал во Франкфурте осенью 2007 года на официальной мировой премьере MINI Clubman (т.е. практически для всех нас B) ). Эти ролики, созданные BMW Group, рассказывают о новой модели, о технологиях, применяемых в новом поколении MINI, о новом дизайне и обо всем том, что окружало и окружает выход в свет MINI Clubman: http://www.motoringfile.com/2008/01/11/off...ideo/#more-6390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея интересных фотографий и дизайнерских сктетчей на тему MINI Clubman: http://www.cardesignnews.com/site/photos/p...:isSecure=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аксессуары для MINI Clubman: http://www.whiteroofradio.com/motoringfile...rochure_acc.pdf

Кстати, кое-что из предложенного в этой брошюре, подойдет и на 3-х дверные версии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксессуары для MINI Clubman: http://www.whiteroofradio.com/motoringfile...rochure_acc.pdf

Кстати, кое-что из предложенного в этой брошюре, подойдет и на 3-х дверные версии B)

Как бы узнать партнамбер на поз.14 на 4 странице - повторители поворотов в стиле Checkered Flag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы узнать партнамбер на поз.14 на 4 странице - повторители поворотов в стиле Checkered Flag?

Вопрос снимаю, уже узнал: 51130432572

цена: 3811руб (у дилера) и 2990руб (не у дилера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Cooper S Clubman в очень красивом цвете "изумрудный металлик" (или British Racing Green B) ) с 31 января стоит у нас в салоне на Олимпийском 16. Отлично смотрится с серебристой крышей и серебристой задней стойкой :rolleyes: Презжайте полюбоваться :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кое-кто вчера со мной обсуждал вариант внешней отделки деревом для MINI Clubman B)

Так вот она: http://www.autoblog.com/2008/03/02/geneva-...ni-clubman-a-b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто вчера со мной обсуждал вариант внешней отделки деревом для MINI Clubman B)

Так вот она: http://www.autoblog.com/2008/03/02/geneva-...ni-clubman-a-b/

А сколько у меня еще идей про эту марку! Только я уверен, что наши умельцы все бы сделали на порядок круче... Кстати итальянцы тоже делали свой Woody Innocenti, такой же как и английский...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у меня еще идей про эту марку! Только я уверен, что наши умельцы все бы сделали на порядок круче... Кстати итальянцы тоже делали свой Woody Innocenti, такой же как и английский...

самых,

em

Может стоить открыть в Москве ателье по "индивидуализации" MINI? :rolleyes: Было бы классно :09:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально индивидуальный MINI Cooper Clubman Chili в шикарном "шоколадном" цвете, с серебристой крышей и серебристыми полосками, с не менее шикарным салоном: "шоколадные" спортивные сиденья кожа/ткань, стильный хром, черные лаковые вставки и бежевые подлокотники - стоит с 3 марта у нас в салоне на Олимпийском :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Приезжайте полюбоваться B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально индивидуальный MINI Cooper Clubman Chili в шикарном "шоколадном" цвете, с серебристой крышей и серебристыми полосками, с не менее шикарным салоном: "шоколадные" спортивные сиденья кожа/ткань, стильный хром, черные лаковые вставки и бежевые подлокотники - стоит с 3 марта у нас в салоне на Олимпийском :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Приезжайте полюбоваться B)

Максим, неужели выгнали соседей и расширились? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, неужели выгнали соседей и расширились? :D

Пока еще нет, но все равно они у нас целыми днями тусуются: ведь у нас гораздо интереснее и уютнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидев впервые фото клабмена я ужаснулся и подумал что за безвкусица, но увидев в живую и прокатившись на нем, мое мнение кардинально изменилось) задние двери не делают обзор в зеркало заднего вида меньше, я бы даже сказал наоборот, больше....потому что в грязную покоду дворники очищают больше пространства, чем при цельном стекле и одном дворнике) боковая "холодильная" дверца я бы даже сказал забавная) и реально упрощает загрузку пассажиров)) правда все же задние фары не очень красиво смотрятся....они туда вписываются только на черном кузове с черными молдингами))

Максимально индивидуальный MINI Cooper Clubman Chili в шикарном "шоколадном" цвете, с серебристой крышей и серебристыми полосками, с не менее шикарным салоном: "шоколадные" спортивные сиденья кожа/ткань, стильный хром, черные лаковые вставки и бежевые подлокотники - стоит с 3 марта у нас в салоне на Олимпийском :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Приезжайте полюбоваться B)

этот в шоколадном стиле реально очень красиво смотрится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от клубного чела двоякое впечатление.

1. это стильная овощевозка для семьи, типа не надо мазаться, что назад не влазит теща и рассада

2. он не так шустр в поворотах как более короткобазный cooper/cooper s

p.s. а в дверях как у катафалка даже что-то есть :)

p.p.s. цвет горячий шоколад зачетный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а в дверях как у катафалка даже что-то есть :)

Да, именно так - что-то в этом есть, т.к. такого ни у кого больше нет ;)

p.p.s. цвет горячий шоколад зачетный =)

Это уж точно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так - что-то в этом есть, т.к. такого ни у кого больше нет ;)

Это уж точно :rolleyes:

Ниссан Патрол....не? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сейчас посмотрел передачу про какие-то :rolleyes: Мини-гонки Пазл в Санкт-Петербурге. Там показывали тест МИНИ-клУбмена. Стало ясно, что не ровно наша семья дышит к этому практичному и вместительному красавчику.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел передачу про какие-то Мини-гонки Пазл в Санкт-Петербурге. Там показывали тет МИНИ-клУбмена. Стало ясно, что не ровно наше семья дышит к этому практичному и вместительному красавчику.

Ничего себе какие-то! http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...