MINI Clubman


DimON

Recommended Posts

А мне все же кажется, что стандартная минька -куда лучше......

и честно говоря не очень понимаю зачем нужна такая машина как MINI Clubman, кто же будет покупать мини, чтобы возить в ней большое количество вещей....???? для этого покупай себе внедорожник и грузи его!

Уже неделю возим коробки почти каждый вечер... =))) Минь - отличный конь... Пашет - как лось!

Хотя клабмен мне внешне тоже не очень. А вот если будет мини-паркетник, да еще такой, как на нынешних картинках - куплю без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне все же кажется, что стандартная минька -куда лучше......

и честно говоря не очень понимаю зачем нужна такая машина как MINI Clubman, кто же будет покупать мини, чтобы возить в ней большое количество вещей....???? для этого покупай себе внедорожник и грузи его!

а мини-это машина имиджевая, она не рабочая лошадка, она скорее для эгоистов-людей который живут для себя........, а не забивают ее вещами и пассажирами......(выше сказанное я применяю больше к нашей стране, а не Европейским городам, где есть проблемы с маленькими улицами:))

интресно, на сколько востребованный будет этот новый вариант MINI у нас в стране...???!!!

Стандартных минек на улице как грязи. Как раз Клабмэн будет машиной индивидуалиста. Немногие решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо живьем смотреть...На картинках и в жизни они разные...Жалко, что другого двигателя не предложат для него....Туда бы от 335 двигло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо живьем смотреть...На картинках и в жизни они разные...Жалко, что другого двигателя не предложат для него....Туда бы от 335 двигло:)

это да...жаль

и полный привод :)

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все же кажется, что стандартная минька -куда лучше......

и честно говоря не очень понимаю зачем нужна такая машина как MINI Clubman, кто же будет покупать мини, чтобы возить в ней большое количество вещей....???? для этого покупай себе внедорожник и грузи его!

а мини-это машина имиджевая, она не рабочая лошадка, она скорее для эгоистов-людей который живут для себя........, а не забивают ее вещами и пассажирами......(выше сказанное я применяю больше к нашей стране, а не Европейским городам, где есть проблемы с маленькими улицами:))

интресно, на сколько востребованный будет этот новый вариант MINI у нас в стране...???!!!

На данный момент уже немало клиентов интересуются именно MINI Clubman: кому-то мало места для перевозки багажа, а MINI (особенно Cooper S :rolleyes: ) очень нравится, и больший по габаритам автомобиль не нужен, кто-то хотел бы ездить на MINI всей семьей + немного багажа :rolleyes: Кому-то очень неудобно садиться на заднее сиденье - а здесь эта процедура значительно упрощена :) Так что желающие есть, главное, чтобы цена была адекватной предложенным потребительским качествам и техническим характеристикам :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы цена была адекватной предложенным потребительским качествам и техническим характеристикам :09:

"..нет, сынок, это фантастика." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у него на бортах можно Т-А-АКОЕ нарисовать :rolleyes: В смысле, места много для полета фантазии :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все же кажется, что стандартная минька -куда лучше......

и честно говоря не очень понимаю зачем нужна такая машина как MINI Clubman, кто же будет покупать мини, чтобы возить в ней большое количество вещей....???? для этого покупай себе внедорожник и грузи его!

Если мне вдруг понадобится машина для людей и большого количества вещей, то я скорее Клубман куплю. Терперть не могу внедорожники :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлены цены на MINI Clubman :excl: ...Правда, пока только в Англии: http://www.motoringfile.com/2007/08/01/min...cing/#more-6010

А здесь уже можно посмотреть видео о новой модели MINI: http://www.motoringfile.com/2007/07/30/off...deos/#more-6009

Странно, цены в Англии уже объявлены, а посмотреть его там и негде. Только что прилетела из Лондона, на Parc Lane он еще не выставлен. Как его собираются там продавать? И, интересно, а в Питере он когда появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую не разделить общего восторга и спросить, зачем нужна эта машина?

Я могу понять Cooper Clubman, но Sку понять не могу. Учитывая подросший размер стоить будет в районе 40K EUR.

Что всем нравится в Mini? То, как машина выглядит и управляется. Уже все автожурналисты прошлись по новому новому мини, что он хуже чем новый мини. Нет такого драйва в поворотах, и это всего из-за 8 см! А этот еще длиней!

Конечно будет какое-то кол-во людей, которые купят эту машину из-за любви, кто-то купить из-за индивидуальности. Хотя для картошки можно купить универсал или быстрый универсал Impreza Wagon WRX за меньшие деньги и т.п.

Зачем нужна эта машина?

p.s. лучше бы над качеством поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, цены в Англии уже объявлены, а посмотреть его там и негде. Только что прилетела из Лондона, на Parc Lane он еще не выставлен. Как его собираются там продавать? И, интересно, а в Питере он когда появится?

Примерно 10 сентября будет официальная мировая премьера MINI Clubman на международном автосалоне во Франкфурте, и как раз после этого первые "живые" автомобили появятся в салонах дилеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 10 сентября будет официальная мировая премьера MINI Clubman на международном автосалоне во Франкфурте, и как раз после этого первые "живые" автомобили появятся в салонах дилеров :)

Подождем-с, а там и видно будет, что это за фрукт. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го авуста началось производство MINI Clubman :excl:

Подробности здесь: http://www.motoringfile.com/2007/08/04/clu...icially-begins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 августа, т.е. сегодня, у нас появились новые конфигураторы с... MINI Clubman :)

По секрету: теперь только для него предлагаются новые цвета кузова, варианты отделки салона и дизайна колесных дисков B) Так что, если интересно - добро пожаловать к нам в салон :09:

P.S. Новый Clubman смотрится очень даже ничего - перепробовали почти все возможные цветовые сочетания :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 августа, т.е. сегодня, у нас появились новые конфигураторы с... MINI Clubman :)

По секрету: теперь только для него предлагаются новые цвета кузова, варианты отделки салона и дизайна колесных дисков B) Так что, если интересно - добро пожаловать к нам в салон :09:

P.S. Новый Clubman смотрится очень даже ничего - перепробовали почти все возможные цветовые сочетания :rolleyes:

Классно - готов завтра подъехать после сдачи ракеты в сервис:) А как к Вам от Ярославки ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно - готов завтра подъехать после сдачи ракеты в сервис:) А как к Вам от Ярославки ехать?

К нам ехать (если без машины) сначала на маршрутке или автобусе/троллейбусе, а потом на метро до Проспекта Мира B) Увлекательное путешествие, надо сказать :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартных минек на улице как грязи. Как раз Клабмэн будет машиной индивидуалиста. Немногие решатся.

:D

индивидуалиста- извращенца? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...7/08/09/1292372

Если эта хрень в Лондоне стоит 28000 долларей, то в наших краях со всеми налогами таможней он должен стоить от 40000 все тех долларей. Крутова-то для такой машинки, если учесть, что создана она на основе обычного мини и есть вставка в 20 см. и движки будут стоять наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autonews.ru/auto_news/index.sht...7/08/09/1292372

Если эта хрень в Лондоне стоит 28000 долларей, то в наших краях со всеми налогами таможней он должен стоить от 40000 все тех долларей. Крутова-то для такой машинки, если учесть, что создана она на основе обычного мини и есть вставка в 20 см. и движки будут стоять наши :)

в БХ сказали,что цена его будет на 3,5 тыщи больще аналогичного МИНИ.т.е. этот агрегат на базе С-ки,со всеми приблудами упрется в сорокет евров!!! :=:

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D +1

да ну вас, зануды... :)

пойду и опять куплю Вольво - лучший семейный универсал всех времен и народов. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, зануды... :)

пойду и опять куплю Вольво - лучший семейный универсал всех времен и народов. Ура!

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас, зануды... :)

пойду и опять куплю Вольво - лучший семейный универсал всех времен и народов. Ура!

Поддерживаю! если уж покупать сарай, то вольво :D , причем я подожду XC60!

Отредактировал GIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...