С днем рождения моя Толямбина


Recommended Posts

Аааа, я не знаю, что писать после Толика!!:))

Наташа, с Днем Рождения!!:) оставайся такой всегда: красивой, веселой, заводной, всегдавездеуспевающей))) ты потрясающая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "Чехия навсегда", когда есть такой "сосед"...господи...взять Толика распятой курицей-смогла бы только ты!!!

Удачи тебе, Наташ, и такой же счастливой и гармоничной семьи...и шиншилов побольше!!!

Мы тебя тоже очень и очень любим, уважаем и обожаем!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

От всего сердца!

Пускай улыбка не сходит с твоего лица!

И счастье не покинет твой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю тебя с праздником! Год от года ты становишься все прекраснее и главное.... мудрее. Всё видишь и понимаешь, обрастаешь как снежный ком людьми которые тебя любят ценят и уважают. Потому что по иному... ну просто никак! Ты прекрасной души человек!

зы..

А как танцуешь!!!!

;)

Всего тебе!!! Ещё побольше...

Целую. Всегда твой, (Толямба поймет.. :) ), Нелегал.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с днем рождения!!!

Удачи, любви, счастья, море улыбок и разновсяческих приятностей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, С Днем рождения тебя!!!! :birthday:

Всех, всех благ тебе и твоей замечательной семье! Будь счастлива и любима! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ты прекрасная, скромная, мудрая, красивая, умная, внимательная, веселая! Ты притягиваешь к себе )))

Очень люблю с тобой на вечеринках засесть на диванчик с бокальчиком вина и оооочень долго и полушопотом секретничать!!!

Ты всегда все видишь и понимаешь!

С Толиком вы созданы друг для друга!

Глеб у вас вообще звезда растет!

Собаки, шиншилы, выдуманные (Толиком) рыбки это прекрасное дополнение к вашей полной жизни!

Я желаю чтобы все это вы берегли и только приумножали (с собаками помогу если надо )))) )

Оставайся такой-же! Здоровья крепкого всему семейству, любви всепоглощающей, удачи во всем и хорошего-хорошего настроения!!

Люблю, целую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения!!!!!!

Ты очень-очень-очень Молодчина во всех отношениях!!!!!!!

Желаем здоровья, счастья, тепла, ЛЮБВИ, улыбок, вдохновения, настроения, благополучия и всего-всего самого-самого классного!!!!!!!

Vadia & coraline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения!!!

Всего самого хорошего, светлого и побольше!

Счастливы, что знакомы с тобой!

:party::clap::birthday:

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождеия Натулик!

всех благ и пусть все как раду!га!!!!! сияет разными цветами, радует глаза, душу и сердце!!!

будь такой какая есть!!! благ всех тебе и вашей семье!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная, замечательная Наташечка! От всего сердца с поздравляю днем рождения! Всех благ!!!!! Обнимашки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у тебя день рождения сегодня? Классно, не ожидал))) Я как раз тут на днях про тебя думал, какая ты хорошая и как Толику с тобой повезло. Да и он тоже молодец, а так бы сидела в своей Чехии, пиво с кнедликами - фигура к чертям.

Поздравляю тебя от всей души, всегда рад общению с тобой, ценю твою красоту, обаяние, ум и фотографический талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташшшш! С праздником тебя, дорогуськ!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо большое за всегда подчеркнуто весело-интеллектуальное общение, за доброту и отзывчивость!!!!!

С ДНЁЁЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья тебе, что бы любимые звирюхи и мужчины радовали и конечно сильно-сильно любили!!!! Удачно отметить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали! Мои самые искренние поздравления! ))

Вы с Толямбой прямо образцово-показательные.

Причем как каждый сам по себе, так и вместе в виде семьи

Желаю побольше искр, брызг, фейерверков и разноцветных пузырьков в этой жизни! :party::birthday::flowers1:

ЗЫ И очень хочу еще раз увидеться :rolleyes::plane::dance::beer::dance2::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, с днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтобы твои любимые мужчины всегда тебя любили, ценили и баловали. Друзья уважали и обожали) Чтоб твой дом был полон гостей и зверей) Я очень рада знакомству с тобой и всей твоей семьей, думаю, Виталик со мной солидарен. Люблю, целую, обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, поздравляю!!!

ты самый рассудительный, мудрый, дипломатичный человек. и вообще, очаровательная женщина.

счастья, любви, терпения, приятных моментов и удачи во всем. :clap::dance2::party::birthday::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей нашей макси-семьи, поздравляем тебя с твоим 25-м днем рождения! От всего нашего макси-сердца желаем тебе самых приятных и нежных эмоций, самых дружественных друзей, самых блестящих бриллиантов, самого любящего Толика и самых талантливых детей)))

ПоЗдРаВлЯеМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали)!

Ребята столько всего по-написали правдивого и настоящего про тебя с такими душевными пожеланиями,что и добавить не знаем чего)...

Счастья женского, любви на века и здоровья крепкого!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

целуем и обнимаем)

Олка и Илюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Если бы не вы, я никогда бы не узнала о себе столько ...!) я всех вас очень люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...