Свадебный кортеж =)


Recommended Posts

Здравствуйте друзья. У меня 07.07.2012 состоится свадьба. И я очень хочу чтобы вы приняли небольшое участие в этом событии, а именно проехать колонной и попозировать для фотографа вместе с миниками. Заранее благодарю за участие. Согласных на данное действо прошу добавляться в список.

1. я моя невеста и мини S =)

2. Катерина Ханович. и ее темная лошадка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья. У меня 07.07.2012 состоится свадьба. И я очень хочу чтобы вы приняли небольшое участие в этом событии, а именно проехать колонной и попозировать для фотографа вместе с миниками. Заранее благодарю за участие. Согласных на данное действо прошу добавляться в список.

1. я моя невеста и мини S =)

2. Катерина Ханович. и ее темная лошадка=)

обозначьте время занятости, пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модеры могут поправить название темы, или слово КАРТЕЖ только у меня режет глаз и ассоциируется с игральными картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата достаточно отдаленная, и если по работе ничего не изменится, то запросто могу помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль меня не будет в Питере в это время, с удовольствием бы поучаствовал.

Потому что свадьба это прикольно, и вдвойне, что торжество это у одного из наших соклубников!

Примите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модеры могут поправить название темы, или слово КАРТЕЖ только у меня режет глаз и ассоциируется с игральными картами?

Только по просьбе читателей :tongue: (у самой руки давно чешутся :ed1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чего так тухленько то?!

как-то раньше все любили встретиться и потусоваться все вместе..а здесь еще и соклубнику приятное сделать...

я точно еду! хочу привязать Арту консервные банки Just married =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же свадебный КОРТЕЖ без мини ПаЗЛа :-) С удовольствием присоединимся к такому торжественному и счастливому мероприятию :-) Костя напиши, пожалуйста, время и откуда старт?

1. я моя невеста и мини S =)

2. Катерина Ханович. и ее темная лошадка=)

3. МИНИ ПАЗЛ и все семейство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб оза поздравления 2 Нелегал, извиняюсь за свою орфографию. Мы были бы очень рады, если бы было много соклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкине надо быть к 14.00 думаю собраться к 13.00 на Московском пр. недалеко от Макдональдса. и в 13.20 двинуться в Пушкин. там встретим фотографа, который проведет фотосессию. Ну и конечно же ни кто не останется без подарка. =) Друзья, нам очень нужно и важно ваше присутствие. Хочется начать день с позитивными людьми ,которые болеют MINI. Очень надеемся, что все получится

Отредактировал Art by WarD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится по времени, то с удовольствием составлю компанию) отпишусь ближе к дате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю собраться к 13.00 на Московском пр. недалеко от Макдональдса. и в 13.20 двинуться в Пушкин.

Если Макдональдс у м, Московский проспект-то там будет весьма сложно собраться.

Выбирайте более спокойное и удобное место для встречи и парковки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банки-гремелки-шуршунчики и праздничные украшения для мини будут? =)

Тоже планирую присоединиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет места встречи -согласен не удачно. тогда мона около большого какого-нибудь магазина на пулковке. На счет украшений- обязательно снабжу наклейками и шарами(нужен только точный список участников) Самое позднее 4 июля. Пассажиров, т.е моих гостей, вам везти не нужно. Они будут позже на месте. в общем- собираемся(место встречи обозначу позже) украшаемся и катим тихонько в Пушкин, там фоткаемся все вместе в разных позах и ракурсах вместе с миниками , получаем продарки и расходимся. если есть еще предложения или замечания-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет места встречи. Как мне посоветовала Joli, да и сам склонялся к этой идее, предлагаю собраться в 12.30 07.07.12 у запрвки аэро есть еще вариант около спорт мастера. там вообще много больших парковок.

мы у юноны 2 КОТЯ

Отредактировал Art by WarD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся новый торговый центр ЛЕТО, там большущая парковка (справа от центра, ближе к магазину МЕТРО, всегда пустая, даже по выходным) Костик, может там тогда всем встретимся? :-) :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...