Участвуем в журнале MINIpeople


Recommended Posts

Привет всем!!! Кто готов сотрудничать с нашим журналом MINIpeople?!Мы ищем самого талантливого и ответственного !!! :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в этой ветке пыль устал вытирать... а тут такое предложение.

Ну, вот готов я. Не против т.с. Но хотелось бы узнать подробнее. Можно и в личку, если нужно. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытирать пыль-дело ответственное !!!Не каждый на такое решится!!! :pirate2: Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, вот готов я. Не против т.с. Но хотелось бы узнать подробнее. Можно и в личку, если нужно. Спс.

присоединяюсь :)

Да я в этой ветке пыль устал вытирать...

зато стал реальным претендентом на звание самого стойкого )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

а я случайно увидел про клубный журнал...я хочу сотрудничать...но уже наверно не актуально ?!

Расслабляемся ))) Все уже давно закончилось. Неудачно, не долго и не счастливо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тут уже поучаствовали некоторые... так поучаствовали, активно, что практически даже напечатали 100 белых страниц :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда на повторный круг!!!

не, Дим, спасибо.)))

Хотя обложки я рисовать готов, как и раньше.)) Но стимулировать никого не буду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки возродим? И инфоповод зверский - новый минь, новая платформа... И отчеты с минска и риги... Думаю есть смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вам честно скажу, не пытаюсь отговорить, просто немного приоткрыть глаза. Я только что сделал полнометражный фильм и если чесно немножко в шоке от того количества времени и сил, что потребовались для банального создания видеоролика длиной в 2 часа. Представляю, что для создания журнала Инка в свое время потрудилась не намного меньше. Люди целыми редакциями целыми днями работают по 10 часов в сутки, чтобы сделать журнал. А вы хотите так, чисто как хобби за пару часиков сверстать? Ну вперед, правильно Ваня сказал. С сегодняшнего дня журнал станет для вас главным смыслом жизни и основным времяпрепровождением на ближайшие полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...