На обратном пути из Дании...


Recommended Posts

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2802

Кто в Выборг с нами 3 августа (пятница), день, время обеденное!!! :00:

Московских ребят на "стареньких", "проездом из Дании" будем встречать на границе!

Отбросьте все дела, заранее!!!

О, отлично!

Мы с Леной как раз в ночь с 3-го на четвертое приехать в Питер на машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Обязательно встретьте ребят! Они проехали нипадецки! Всёж-таки, когда группа побольше - ехать проще!

З.Ы. Питерскому клубу - сувенирчик от Латвийского клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взтретим обяз!!!В пятницу все вдвоем будем их ждать на границе...

Алекс, у них ничего не поменялось, не слышал?

За сувенирчик-отдельное спасибо, а подсмотреть можна??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взтретим обяз!!!В пятницу все вдвоем будем их ждать на границе...

Алекс, у них ничего не поменялось, не слышал?

За сувенирчик-отдельное спасибо, а подсмотреть можна??? :)

Насколько я знаю - НЕТ! Костя перебортовал диски (он купил новые литоки), теперь вроде перед не пляшет, а то сначала грешил на гранату, да и поменял её прямо там, в Дании. :00: Добрые люди помогли!

А подсмотреть - нельзя.... Интрига, понимаешь.... :)

Даю наводку ( в смысле не на ВОДКУ, а НАводку :) ) - что-то красненькое с хромчиками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, у них ничего не поменялось, не слышал?

ENGLISHMAN прислал СМС - они уже на пароме, всё - ОК!

Так что всё идет по плану! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....в общем, в пятницу в Выборге в три часа дня мы встречаем ребят...часам к семи, думаю, будем в Питере. Пока их дальнейшие планы не понятны, так что ,встречающие, звоните мне в пятницу. не стесняйтесь, будем координировать по ходу ...наверное, Чикаго вечером в пятницу! :)

А подсмотреть - нельзя.... Интрига, понимаешь.... :)

Даю наводку ( в смысле не на ВОДКУ, а НАводку :) ) - что-то красненькое с хромчиками... :)

О, у нас появится братик :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....в общем, в пятницу в Выборге в три часа дня мы встречаем ребят...часам к семи, думаю, будем в Питере. Пока их дальнейшие планы не понятны, так что ,встречающие, звоните мне в пятницу. не стесняйтесь, будем координировать по ходу ...наверное, Чикаго вечером в пятницу! :)

В Чикаго лучше в субботу :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherez 12 minut vyezzhaem iz Helsinok. Pozavtrakali otlichno, tak chto do granicy budem idti bez ostanovok. Zhdem ne dozhdemsya vstrechi. Vchera hodili na... HOCKEY! Komanda shvedskih professionalov iz NHL igrala protiv HIFK iz Helsinki. Nas v nashih rossiyskih sviterah chut' ne pobili (shutka) plus ya Maksu kupil ewe i sviter shvedskoi komandy:))

samyh,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, добрались наконец до нета!!! Товарисчи. за прошедшие выходные я поняла две весчи:

1. Старые МИНИ -это сумасшедше круто :00:

2. Я не куплю старую МИНИ :1234:

Ибо, напросившись в Белгородский экипаж, встреченный нами в Выборге, :00: я акцентировала все внимание на бедных Костиных конечностях (поймите меня правильно). Он все время пинал ногами (как кажется мне, после моего автомата) какие-то три педали (а три зачем????), и руками !!! переключал скорости....(а подкраситься чем???)...Товарищи, считайте меня прожектером, я ни-ни :blush:

а есчо они их ЧИНЯТ САМИ!!! :679:

И тем не менее, боясь привлечь на себя гнев " сто процентно фри фром БМВ", я выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем -всем -всем . кто ездит на классике за их подвиг!!!

TO ALEX-33-всеми силами защищала ваш подарок от набегов питерских мини-фанатов, теперь пытаюсь прикрутить его к панели... :wub: Спасибо, друг, мы ответим тем-же!!! Рижский бальзам был выпит за рекордно короткое время...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем -всем -всем . кто ездит на классике за их подвиг!!!

Сильно сказано, а главное, точно!!! :):):)

Следующий шаг в познании КЛАССИКИ - надо проехать самой, поочерёдно нажимая три педали, обняв руль коленками, дёргая за кручку КПП и ручника в поворотах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сказано, а главное, точно!!! :):):)

Следующий шаг в познании КЛАССИКИ - надо проехать самой, поочерёдно нажимая три педали, обняв руль коленками, дёргая за кручку КПП и ручника в поворотах! :)

ОК! Срочно прохожу курсы стремительного похудания, дабы коленкам ничо не мешало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Срочно прохожу курсы стремительного похудания, дабы коленкам ничо не мешало... :)

jesli nichego ne budet meshatj - to i podviga ne budet... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, добрались наконец до нета!!! Товарисчи. за прошедшие выходные я поняла две весчи:

1. Старые МИНИ -это сумасшедше круто :00:

2. Я не куплю старую МИНИ :1234:

Ибо, напросившись в Белгородский экипаж, встреченный нами в Выборге, :00: я акцентировала все внимание на бедных Костиных конечностях (поймите меня правильно). Он все время пинал ногами (как кажется мне, после моего автомата) какие-то три педали (а три зачем????), и руками !!! переключал скорости....(а подкраситься чем???)...Товарищи, считайте меня прожектером, я ни-ни :blush:

а есчо они их ЧИНЯТ САМИ!!! :679:

И тем не менее, боясь привлечь на себя гнев " сто процентно фри фром БМВ", я выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем -всем -всем . кто ездит на классике за их подвиг!!!

TO ALEX-33-всеми силами защищала ваш подарок от набегов питерских мини-фанатов, теперь пытаюсь прикрутить его к панели... :wub: Спасибо, друг, мы ответим тем-же!!! Рижский бальзам был выпит за рекордно короткое время...

Всем привет,

отхожу от подвига:) - самое смешное, что вчера, провожая Костю до Варшавского шоссе, я не смог сразу тронуться на своей Вольво:)... Там столько же педалей (одна из 4 заказанных в Москве за прошлый год на ручке), и порядок действий тот же, но все совсем по другому и пинать ничего не надо...

Вот стекло только жалко:(

самых,

em

PS: Алекс, надо подумать и свести все ветки про АйэМэМ в одну секцию. А то реально непонятно - что и где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, надо подумать и свести все ветки про АйэМэМ в одну секцию. А то реально непонятно - что и где...

Nado starije temi zakritj, i otkritj novuju, tipa MI VERNULISJ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

em

PS: Алекс, надо подумать и свести все ветки про АйэМэМ в одну секцию. А то реально непонятно - что и где...

я не умею <_< , хотя чего-то там модерирую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо просто написать, что тема, мол, закрыта, старичков - встретили, безумству славу - спели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо, напросившись в Белгородский экипаж, встреченный нами в Выборге, :00: я акцентировала все внимание на бедных Костиных конечностях (поймите меня правильно). Он все время пинал ногами (как кажется мне, после моего автомата) какие-то три педали (а три зачем????), и руками !!! переключал скорости....(а подкраситься чем???)...

Скажу круто!

Некоторые автомобили водят, а classic Mini управялют :P

p.s. спасибо, что встретили, рад знакомству

p.s. 2 хорошо, что педалей только три, а не больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо просто написать, что тема, мол, закрыта, старичков - встретили, безумству славу - спели :)

По многочисленным просьбам ТЕМА ЗАКРЫТА. :1321:

Про впечатления от поездки просьба писать сюда http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...