На обратном пути из Дании...


Recommended Posts

Коллеги, салют!

С датским пробегом не все так шумно и активно как с голландским, НО, тем не менее приготовления идут, определились по крайней мере два (!) экипажа - я и Crutch, может до июля кто еще определится. Путь туда проложен через нашу дружескую Латвию, обратно планируем ехать через Стокгольм, Хельсинки и... (фанфары) ПИТЕР!

В связи с чем вопрос - готовы проучаствовать в вечеринке по этому поводу, коли такая соберется и коли мы на нее вообще доедем - наши аппараты чуть отличны от ваших:))). Будем у вас буквально на день, 3 или 4 августа.

Я буду в Питере вечером 5-го с тусовкой московских автомобильных журналистов - устраиваю тесты 107, 207 и 207сс пыжей до Выборга и обратно. Готов буду встретиться, познакомить с журналистами оно же вам нужно:) - и обсудить планы на июль август...

Сейчас определюсь где гужеваться перед поездом будем и сообщу.

на связи

сч ака em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 апреля, надо полагать??

Все правильно - вечер пятого апреля. Ужинать будем в Новотеле (не пинать - выбор клиента, я и то в Питере знаю более прикольные места), потом свободное время до Николаевского экспресса. Готов встречаться:)

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что намечаются согласившиеся пересечься - это здорово - вопрос где? Я к тому, что в Новотеле будет присутствовать куча Пежовых сотрудников, так что здорово будет забиться в альтернативном месте. Готовы будем выдвинуться в предложенное гнездо,

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что намечаются согласившиеся пересечься - это здорово - вопрос где? Я к тому, что в Новотеле будет присутствовать куча Пежовых сотрудников, так что здорово будет забиться в альтернативном месте. Готовы будем выдвинуться в предложенное гнездо,

самых

em

ОК! Тебя во сколько забрать из Новотеля? Места альтернативного рядом-море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я тронут:)!

ужин начнется где-то в 19:30 - 20:00, соответственно с 21:15 я (и кто из журналистов присоединится) весь в вашем распоряжении.

Жду инструкций - на следующей неделе до четверга меня не будет. Еду в Маранелло:)!

самых и спасибо еще раз,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был очень рад всех увидеть, а с некоторыми и познакомиться:)

Вот, буквально только что вышло на автодилере:

http://www.adlr.ru/articles/event.php?id=1...8af3bc2fd61b92f

а это, собственно то, что нас в Питер и Выборг привело. Смешно прозвучу на этом форуме, но 107 мне очень понравилась, а в 207 вообще мотор от вашей машины будет...

http://auto-dealer.ru/articles/exclusive.php?id=16782

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам и фотки Rednata, Piterbest (аж вдвоем), Goodbye и Lusilda. Также, Хоха, если не ошибаюсь :-)

Серега, а Вот про Московские тусы, особенно в сети и нет ничего. Ай-яй-яй :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, здорово!

фотки веселые :)

Да здравствует МИНИ КЛуб!

мы все звездимся и звездимся :1321: :679:

Приятно было познакомиться, жалко что времени было не целый киллометр :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам и фотки Rednata, Piterbest (аж вдвоем), Goodbye и Lusilda. Также, Хоха, если не ошибаюсь :-)

Серега, а Вот про Московские тусы, особенно в сети и нет ничего. Ай-яй-яй :-)))

Секундочку!:)

Когда мы кого-то зовем - всегда все есть. Это во-первых. Ребята ВСЕГДА готовы прийти, а те, кто не приходит - написать. Включая MiniWorld.

Во-вторых, здесь получилось удачное пересечение - никаких обширных планов, договоренностей - был час свободного времени, его заполнили свободным общением, в чем спасибо Piterbest и Rednate.

В-третьих - ты помнишь дискуссию про журналистов в исполнении некоторых московских минипиплов? Ну да это неважно.

Я в конце апреля делаю прессуху по поводу 60-ти летия Феррари - самый лучший повод перетереть с людьми кто и как готов будет осветить ваш пробег (про свой я договорюсь тоже). К этому времени у меня должна быть вся информация - где, чего, кто, сколько, платить - не платить и т.д.

Короче - у меня есть возможность, но нет времени. Если мне в этом чуть чуть поспособствовать будет только лучше:), поэтому жду от вас с Димоном информацию...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Салют!

Ну что, мы едем! По плану, 3-го августа, после обеда в Выборге (в Башне) приезжаем двумя машинами. Как ваши планы? Мы бы заехали в гостиницу, разгрузились и присоединились бы к собранию, если такое планирует быть собранным:). Мой мобильный должен был остаться, но если вдруг что, то еще раз:

+7 916 686 53 81

Это будет предфинальный аккорд Евротура из 2007 в 60-ые и надеюсь, что оба экипажа прибудут в позитивном настроении:)

на связи и самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что увидемся 3-его числа!!!

ЗдОрово!

Слушайте, скиньте в личку номера телефонов, я не смог найти... Мы как из Финки выезжать будем - наберем и у въезда в Питер встретились бы, на Скандинавии.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Вы во сколько планируете быть в Выборге?Если я буду в этот день в Питере, подъеду прямо туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...