Салон не хочет отдавать мне коврики, хотя положено по комплектации и ВИНу


Recommended Posts

А, представляете, что еще ждет впереди?

Я уже боюсь представлять. Мой старый миник был тестдрайвовский (представляю как его там мутузили), но в нем ни разу ни одна ошибка не загорелась за 2 года езды...А с этим в первый день сразу бяки происходят...Но я надеюсь что это пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь представлять. Мой старый миник был тестдрайвовский (представляю как его там мутузили), но в нем ни разу ни одна ошибка не загорелась за 2 года езды...А с этим в первый день сразу бяки происходят...Но я надеюсь что это пройдет)

Не переживайте, Ваш Миник, как и все наши, показывает свой характер) все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, у меня вопрос: насос с ремкомплектом в комплектации "Чили" шел или и нет? Дилер уверяет, что это доп. опция!

Отредактировал romtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, у меня вопрос: насос с ремкомплектом в комплектации "Чили" шел или и нет? Дилер уверяет, что это доп. опция!

У нас был. Тоже Чили. Тоже Питер, Лахта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был. Тоже Чили. Тоже Питер, Лахта.

Ross, а как заставить дилера отдать?

если колеса ранфлет-то не идет

если обычные-то должен быть в комплекте с машиной

колеса ранфлет! но я согласен с запаской/докаткой - ранфлет компенсирует! Но вот отсутствие хотя б компрессора, меня удивляет! Отредактировал romtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, у меня вопрос: насос с ремкомплектом в комплектации "Чили" шел или и нет? Дилер уверяет, что это доп. опция!

То, что в пакете Чили нет ремкомплекта, - это факт. И то, что это доп. опция, за которую не взимается плата, - это тоже факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в компрессоре при ранфлете?до мастерской дотянете и так

при проколе или боковом порезе

если покрышка в хлам,то уже ничего не поможет

а при обычной покрышке и проколе компрессор с муссом уже поможет,временно заклеив дырку и подняв давление дотянуть до шиномонтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в пакете Чили нет ремкомплекта, - это факт. И то, что это доп. опция, за которую не взимается плата, - это тоже факт)

т.е., как я понимаю, это я могу проверить только по VIN'у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникают такие проблемы - зовете главного менеджера/управляющего (если есть на месте) и ругаетесь с ним, причем указываете на то, что если если они и дальше буду выкаблучиваться, то напишите письмо импортеру РФ и красивую копию данного письма также отправите в немецкие представительства Mini и BMW Group. Как правило этого доставточно. Если не подействаволо - действительно катаете письмо с обязательным указанием вашего VIN'а, а также имен диллерского центра и конкретнго менеджера. Не забывем указать, что вы являетесь давним поклонником марки, но после данного инцидента ваше доверие в MINI и BMW в частности очень пошатнулось и т.д. и т.п. Как правило из BMW Group DE прилетает хорошая пизд*лина импортеру РФ, а там уже он вставляет диллеру.

Отредактировал kaminokage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если колеса ранфлет-то не идет

если обычные-то должен быть в комплекте с машиной

У нас RF. Герметик лежит в багажнике. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..

видимо,суровые челябинские дилеры настолько суровы,что докладывают герметик даже в машины на ранфлетах

хотя какой в этом смысл..

а герметик с компрессором или просто отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думаю что тему можно закрывать,тем более идет обсуждение не в рамках основного поста)

Как я понял,дилер А---ь исправился)и отдал требуемое юзеру

вообще удивительно,в принципе А--ь всегда лоялен к своим клиентам.Видимо,локальный косяк

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думаю что тему можно закрывать,тем более идет обсуждение не в рамках основного поста)

Как я понял,дилер А---ь исправился)и отдал требуемое юзеру

вообще удивительно,в принципе А--ь всегда лоялен к своим клиентам.Видимо,локальный косяк

Вы очень правельно написали про ситуацию в теме - просто поддерживаю :gathering:

пспсппсс1

все меняется и лояльность дилера меняется к клиентам РАНО или ПОЗДНО :pirate2:

........хотя всегда есть у любого клиента :

- подход

- друзья

- друзья друзей

- друзья друзей друзьЁв..

- и главное - УЛЫБКА - и результат в багажнике :smoking:

- или самой простой вариант ДЕНЬГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..

видимо,суровые челябинские дилеры настолько суровы,что докладывают герметик даже в машины на ранфлетах

хотя какой в этом смысл..

а герметик с компрессором или просто отдельно?

Дилер, к слову, был питерский. Лахта. Да да!

Челябинск пока не дорос до дирества МИНИ, увы. А тот, что в Екатеринбург уже перерос и у него звездные болезни.

И герметик и компрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., как я понимаю, это я могу проверить только по VIN'у?

Абсолютно верно. Проверьте по ВИНу наличие опции 5DD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть не..дилер,который не выдал коврики автору темы)

пускай живет)

Нам с ним еще сотрудничать)

....а коврики так еще и не отдал :rolleyes: и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в России, а на Украине всё происходит таким образом, к контракту на приобретение автомобиля прилагается додаток (дополнение) в котором описывается комплектация автомобиля. В случае если по каким либо причинам комплектация не соответствует оговоренной, соответствующая запись делается в акте приёма-передачи и выявленные огрехи устраняются по совместной договорённости. Согласитесь, к комплектации по VIN это прямого отношения не имеет. Автомобиль имеющийся на складе дилера вполне можно как дооснастить, так и разукомплектовать и продать в таком виде. Сравните комплектацию с тем, что прописано в контракте и только тогда решайте "правильный" вам автомобиль отдали или нет.

Отредактировал SVAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...