Мы получили приглашение.


Recommended Posts

Забыл написать адрес Детского дома, извините. Проспект Бакунина, д. 8. Ориентир авто центр "Олимп", перпендикулярно Синопской набережной, между мостами Александра Невского и Петра Великого ( Охтинского )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что смогу 6-ого... но очень хотелось бы поддержать детишек... если не уеду, то обязательно буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как жалко! я в этот день на концерт иду((( очень хотела бы присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эту тему связать как то с "Бабочкой"? Например в каждый Минь посадить по несколько детей привезти на спектакль, потом отвезти обратно. Мне кажется должно получиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эту тему связать как то с "Бабочкой"? Например в каждый Минь посадить по несколько детей привезти на спектакль, потом отвезти обратно. Мне кажется должно получиться..

Коль, было бы здорово конечно, но мы едем к ним в интернат, у них оборудованная театральная площадка прямо в ДД. Можно потом как-нибудь покатать, хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно их покатать и сводить куда-нибудь в кино, или театр, или в парк с музеем :)

Игорь, если можешь узнай, что им нужно? может быть тетрадки, карандаши... скоро же новая четверть... или что-нибудь из вещей? все таки весна начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду другое. Я предлагаю детей из "Бабочки" привезти на концерт в детский дом... Это сразу во первых решит проблему с количеством зрителей, во вторых, это будет очень круто для всех детей. И покататься, пока едем туда, и спектакль посмотреть и пообщаться.. Можно совместить две темы. Или я что то путаю и речь идет об одних и тех же детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба: а я бы не рискнул. Для многих детей впервые близко увидеть детей из Бабочки может стать непростым испытанием. Взрослые и то не сразу могут. .

Мой ребенок первую встречу перенес очень тяжело. А здесь еще и выступать перед зрителями

Хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба: а я бы не рискнул. Для многих детей впервые близко увидеть детей из Бабочки может стать непростым испытанием. Взрослые и то не сразу могут. .

Мой ребенок первую встречу перенес очень тяжело. А здесь еще и выступать перед зрителями

Хотя может и ошибаюсь.

Соглашусь с Толиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann

5 Нелегал+1

6 IGORRR

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann

5 Нелегал+1

6 IGORRR

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

11 ladymary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может купим цветы, чтобы подарить их каждому ребенку, выступающему на сцене ( такой подарок должен им понравиться, они почувствуют себя настоящими актерами, а мы себя благодарными зрителями)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень красиво смотрятся герберы ярких цветов!!!!! ;)

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann

5 Нелегал+1

6 IGORRR

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

11 ladymary

12. Joli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Толю. Играть даже для нас - морально трудно. Играть всегда трудно, особенно детям.Если работать не буду - приеду. Поэтому пока не записываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я как то не подумал... ээээ... действительно...

Вы правы. А вот про отметить, хорошая идея... Я в теме. Естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием схожу на спектакль

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann

5 Нелегал+1

6 IGORRR

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

11 ladymary

12. J

13. Panizosia

Отредактировал Panizosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...