Мы получили приглашение.


Recommended Posts

Лучше поздно чем никогда)) Мы записались)

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann+1

5 Нелегал+1

6 IGORRR + 2

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

11 ladymary

12. Joli

13. Panizosia

14. MEGA

15. Борисыч

16. Demina

17. Tikky

18. Vika Shnee +2

19. JuliettaD

20. inna

21. Котя (на 98%)

22. SlaF + Mahha

29. ОТЛ наверное один - на 99 % (не ангел), но на те же проценты уверен, что приеду

99. g0-blin + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Толямба

2 Толямбина + Глеб

3 Janettka

4 Miniann+1

5 Нелегал+1

6 IGORRR + 2

7 Composer

8 Tanukha-z + miniдочь

9 Garrrrryk

10 Altrui +1 (+1-?)

11 ladymary

12. Joli

13. Dashk

14. MEGA

15. Борисыч

16. Demina

17. Tikky

18. Vika Shnee +2

19. JuliettaD

20. inna

21. Котя (на 98%)

22. SlaF + Mahha

23. Panizosia

29. ОТЛ наверное один - на 99 % (не ангел), но на те же проценты уверен, что приеду

99. g0-blin + 1

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо огромное, получил массу удовольствия (ждал конец, чтобы встать и прокричать БРАВО) :smoking:

Ребятам нужно деньги платить, а не цветочки :biggrin: (не кидайтесь камнями) - это я к том, что это профессиональные актеры, а не дети ДД :biggrin:

а я знаю о чем говорю ;)

Ребятам поклон, в следующий раз приду с удовольствием и буду требовать продать мне билет!!!

P.S. ну и то, о чем говорили с тобой - в силе, звони :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо за приглашение!!!!

Очень понравилось.

Актеры великолепны.

А постановщик просто супер. У человека талант. Ему отдельный поклон.

Надеюсь,что мы тоже понравились детям. И наш торт.

Спасибо всем кто пришел и поучаствовал финансово.

Девочка в антракте- отдельное восхищение. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - большие молодцы. Только положительные эмоции. Настоящий театр. Девочка в антракте - само очарование!

Спасибо за приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я выяснила, девочка-антракт серьезно планирует стать актрисой! И мальчик, который играл Флавио, - тоже. Причем, готов ко всем этапам творческого пути актера: через массовку - к главным ролям. Некоторые дети уже 7 (!) лет занимаются в студии, а это весьма серьезный опыт! И вообще... они все очень милые, во многом дети, во многом, конечно повторяют "взрослые" слова руководителя театра - Александра Олеговича, которого очень-очень уважают. Но дети, которые слышат взрослого, говорят его словами, тем более дети со сложной судьбой, - это, конечно, огромная заслуга этого человека!!! Игорь, спасибо тебе: сколько раз проезжала мимо этого дома и никогда не подозревала, что так близко есть дети, которым нужно внимание. Теперь знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не театрал.. к сожалению, но мне очень понравилось. Ребята играли с душой. Чем больше будет таких, тем меньше мы будем часов в подворотнях снимать.. Это нужно стимулировать... однозначно. И поздравление.. было очень приятно. Спасибо. Я в следующий раз опять в теме. Спасибо Игорь, ты делаешь, а вместе с тобой и мы, очень большое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так увлёкся постановкой и так увлечённо аплодировал, что не успел вытащить фот на наши подарки Артистам))

Чесгря совсем не ожидал такого высокого уровня детишек! Это действительно был театр!!

Игорь, спасибо за прекрасно проведённый вечер... даже наша miniдочь не отрываясь открыв рот смотрела от начала и до конца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, Игорь! Было нереально здорово!!! Очень нужные и положительные эмоции!!! Дети, - АКТЁРЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Б-Р-А-В-О!!!

Спасибо всем Вам и особенно кто помог с подарками и тортом!!!

Если поступит предложение ещё на спектакль - с радостью приду и приведу друзей!!!

БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заметила как пролетели эти 45 минут! это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!!! Дети большие молодцы! я уверена, что они пойдут дальше! они по-настоящему талантливы!!! от девочки, которая пыталась помочь нам вырасти интеллектуально )))) у меня просто мурашки восхищения и восторга! С удовольствием приду еще и еще! Спасибо и БРАВО!!!

а у всех,кстати, открываются ссылки? у меня не получается посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не открывается!!)

https://picasaweb.google.com/113767297438115610645/mjqnGI

забыл расшарить, сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо! Понарошки БРАВО!

Буду очень рада посетить вас ещё не один раз! Ребята - таланты! Удачи им и счастья, ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилось! Действительно Очень интересно, и постановка и игра АКТЕРОВ!!! Спасибо всем, особенно организаторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...