Поездка в ФИНКУ


Recommended Posts

Ой, мне что-то подсказывает, что за 70 евро я не ночую. А Кюльпюля Спа не дешевле? Я не была, просто слышала, что там недорого.

На всяк случай: а есть желающие сьездить на день без ночевки, шопинг в Лапе и домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне что-то подсказывает, что за 70 евро я не ночую. А Кюльпюля Спа не дешевле? Я не была, просто слышала, что там недорого.

На всяк случай: а есть желающие сьездить на день без ночевки, шопинг в Лапе и домой?

Эх, если что, то составлю тебе компанию) но надо все таки со всеми ехать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Demina

2. RomaUZ

3. Tima-Tima

4. Совесть

5. Револьвер

6. IGORRR

7. atikiN +1

8. Санча + anastacia

9. ladymary (на машине, могу взять)

10. Composer + Tanyukha-z + miniдочь

11. Sheriff

12. Dancer (Пасажиром кто берет?).

13. Dashkkkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне что-то подсказывает, что за 70 евро я не ночую. А Кюльпюля Спа не дешевле? Я не была, просто слышала, что там недорого.

На всяк случай: а есть желающие сьездить на день без ночевки, шопинг в Лапе и домой?

Санча! Это Финляндия, самая дорогая страна в Европе в плане отелей и не вкусной и еды!)))

Кюльпеле стоит 150 евро в будни за номер Променад, в выхи еще дороже, так что 70 это подарок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Вчера выяснилось, что у нас (т.е. в Клубе) в апреле есть свободные выходные 13-14-15 числа!!!

И есть желание совершить выезд к нашим соседям в Финляндию! (прокатать визу, покушать шашлыков, пообщаться и т.д. и т.п. кому что нравится)

Посему очень хочется увидеть список людей, которые хотят именно в эти числа хотят совершить этот вояж!!! (определиться желательно до 01.04.2012г.)

1. Sheriff

2. Demina

3. IGORRR

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Вчера выяснилось, что у нас (т.е. в Клубе) в апреле есть свободные выходные 13-14-15 числа!!!

И есть желание совершить выезд к нашим соседям в Финляндию! (прокатать визу, покушать шашлыков, пообщаться и т.д. и т.п. кому что нравится)

Посему очень хочется увидеть список людей, которые хотят именно в эти числа хотят совершить этот вояж!!! (определиться желательно до 01.04.2012г.)

1. Sheriff

2. Demina

3. IGORRR

4.

Может отдельную тему все-таки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую отдельную тему?и так из невинного вопроса автора темы с просьбой прокатать визу на пару часиков с выездом в финку,устроили МиниШабаш)с арендой коттеджей на 100 мест)ночевками пьянками и прочим активным ничегонеделанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не надо новую! давайте перезапишемся в старой!)

1. Sheriff

2. Demina

3. IGORRR

4. Composer + Tanyukha-z + miniдочь

пришлось объяснять жене, зачем снова записыватья))) но это же наш фетиш!!!

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне что-то подсказывает, что за 70 евро я не ночую. А Кюльпюля Спа не дешевле? Я не была, просто слышала, что там недорого.

На всяк случай: а есть желающие сьездить на день без ночевки, шопинг в Лапе и домой?

есть есть!

Джулиссимо,тебе обратить особое внимание)

исправлюсь!

пришлось объяснять жене, зачем снова записыватья))) но это же наш фетиш!!!

Как все пираты уважают Кодекс, так все Минипиплы уважают Список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе возможно утром-туда,вечером обратно,поеду в Лапу

Кофе купить,мороженое(с)ну и так

день пока неопределен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе возможно утром-туда,вечером обратно,поеду в Лапу

Кофе купить,мороженое(с)ну и так

день пока неопределен

Масло моторное..... Игорь не купил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))в очередь)))в очередь..))

честно,не понимаю..

все что видел в Финке по маслу-оно там дорогое.Разве что гарантия от фейка

если кому надо Кастрол,я могу и здесь найти дешевле

литровые банки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются 4-5 литровыми канистрами. Либо Рая Маркет, Либо в обычной Призме.

Цена вопроса как и у нас. Но для собственного спокойствия.

Мобил 0-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поеду (( поиздержалась что-то. надеюсь, летом еще соберетесь дружной компанией на шашлычный выезд в дружественную нам страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось объяснять жене, зачем снова записыватья))) но это же наш фетиш!!!

Плюсанула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кофе купить

я не продаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, но я еду! Причем с ночевкой, без, всегда!) Мне нужно поднабрать дней в финке!

Фины считают не кол-во дней, проведенных в Суоми, а кол-во въездов и выездов. Т.е. ты можешь провести 2 недели в Испании, въехав и выехав туда однажды; а в Финке по деньку два дня - но в сумме будет 2 въезда супротив 1...

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фины считают не кол-во дней, проведенных в Суоми, а кол-во въездов и выездов. Т.е. ты можешь провести 2 недели в Испании, въехав и выехав туда однажды; а в Финке по деньку два дня - но в сумме будет 2 въезда супротив 1...

сегодня услышал другую информацию, что фины с этого года изменили правила откатки визы, и теперь считают именно дни пребывания. Не знаю, правда это или нет. Официальной информации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим друзьям не дали Шенген с мораторием на год.. вместе в прошлом году были месяц в Испании, потом ещё раз съездили вместе в Финку, и вот результат( Летали финами из Хельсинки, так что границу честно пересекали и погранцам не врали.. как же теперь без Шенгена? так что в свете нашего дальнего трипа на МЮ, надо внимательнее отнестись к данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим друзьям не дали Шенген с мораторием на год.. вместе в прошлом году были месяц в Испании, потом ещё раз съездили вместе в Финку, и вот результат( Летали финами из Хельсинки, так что границу честно пересекали и погранцам не врали.. как же теперь без Шенгена? так что в свете нашего дальнего трипа на МЮ, надо внимательнее отнестись к данному вопросу

не расстраиваться, а подать на визу тем же испанцам или французам, стран в шенгене много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у любого Питерца откатка в финку будет выше, чем куда бы то ни было. Можно же просто ездить туда гулять, или по магазинам, или тупо за продуктами! А еще лучше на лыжах кататься! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...