Cooper s на auto.ru


Recommended Posts

Привет всем! После поездки в Минск очень сильно загорелся желанием купить миник...кто может сказать что либо про вот этот вот?

Заранее спасибо!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15304137-fbe6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авилон - та еще конторка, а машину бы отвезти в профильный сервис (их для меня два: СДК и Клубный) на нормальную диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого года -дорого,не смотря на пробег.ИМХО.

машина в клубе не появлялась и сказать что либо о ней тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175 л.с. - это дорестайлинговый вариант. В 2010г, не помню с какого месяца, уже был рестайлинг со 184 л.с. Там были принципиальные доработки по двигателю. Лучше рассматривать уже его. Для дорестайлинга это дороговато.

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! В борисхове на мкаде, после варшавки, сейчас продается cooper s новый, по цене 1080000 руб. Супер предложение, все есть в нем...почти. Если у меня не получится взять, то вы знайте об этом. Может кому нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сразу поняли что ты трушный пипл=)))))))))))!!! ааееееаеаееаеа=))) пусть у тебя получится купить =))))))))!!!!!

зы: сорри за оффтоп=)))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если диагностика покажет что все ок, стоит ли брать?? Мне она понравилась и похожего за эту цену я пока не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, если диагностика покажет что все ок, стоит ли брать?? Мне она понравилась и похожего за эту цену я пока не нашел)

Если нравится, то бери.

Посмотри только в ПТС какой год и сколько лс.

Если 2010 год и 184лс то супер, если нет, то выкруживай на 900 или смотри другие варианты... :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую) А у него со 175 л.с. Какие то траблы с двигателем? Или просто ценник неадекватный?

У машин со 175 л.с. случается проблема с натяжителем и цепью ГРМ. Не у всех. Если услышишь на холодную дизельный треск, это скорее всего оно. если машина не на гарантии, то замена - не очень бюджетное дело. В машинах со 184 л.с. эту проблему убрали.

Отредактировал Nata_D
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: Могу ли я привезти этот миник в клубный сервис, чтобы провести диагностику перед покупкой?? практикуется ли это??? Вопрос может показаться глупым, но я с машинами дела особо не имел, поэтому спрашиваю)))

И сразу вдогонку второй вопрос))) может кто то из клуба продает авто, а я не знаю об этом???))) что то похожее на то, что я нашел...

Отредактировал Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубный можно, сам так делал пару дней назад, слесарка 1000р диагностика и 900р комп) всё понятно обяснили и быстро посмотрели и проверили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще вот такой занимательный вариант. Продавец говорит, что натяжитель меняли. И цена значительно ниже. Что думаете товарищи?)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17407984-e80ee.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый миник в Борисхофе за 1.080.000 в котором есть все?

Ушел уже? Что то у них на сайте ни в разделе новые, ни с пробегом ничего подобного нет.

А вот этот вариант может кому-нибудь знаком?

http://cars.auto.ru/...0422-2728b.html

По ПТС там 2008 год, отметок о ежегодном ТО нет, потому что по словам владельца машина практически не ездила и в ТО не было смысла.

Плюс две грыжи на двух колесах, из-за поездки по трассе Москва-Питер.

С учетом всего этого, хороший вариант или нет?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПТС там 2008 год, отметок о ежегодном ТО нет, потому что по словам владельца машина практически не ездила и в ТО не было смысла.

Плюс две грыжи на двух колесах, из-за поездки по трассе Москва-Питер.

С учетом всего этого, хороший вариант или нет?

Ну, как бы по регламенту, замена того же масла имеет не только ресурсный фактор (по пробегу), но и временной. Всем известно, что его менять необходимо ежегодно, невзирая на пробег. Также для этого года весьма актуальна двигательная составляющая... Проводилась ли замена узла ГРМ? Предположу, что скорее всего, нет.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно да, уже ушел. Меня девушка предупреждала об этом, хотя я в тот же день, когда его видел, залезал на сайт Борисхофа и там его тоже не было...

Это демонстрационный экземпляр, уже был зарегистрирован в ГИБДД, поэтому так дешево отдают...Вообще наверное надо туда съездить, посмотреть, может стоит еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый миник в Борисхофе за 1.080.000 в котором есть все?

Ушел уже? Что то у них на сайте ни в разделе новые, ни с пробегом ничего подобного нет.

А вот этот вариант может кому-нибудь знаком?

http://cars.auto.ru/...0422-2728b.html

По ПТС там 2008 год, отметок о ежегодном ТО нет, потому что по словам владельца машина практически не ездила и в ТО не было смысла.

Плюс две грыжи на двух колесах, из-за поездки по трассе Москва-Питер.

С учетом всего этого, хороший вариант или нет?

Так так так... Это мой вариант, еду завтра смотреть, отпишусь потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: Могу ли я привезти этот миник в клубный сервис, чтобы провести диагностику перед покупкой?? практикуется ли это??? Вопрос может показаться глупым, но я с машинами дела особо не имел, поэтому спрашиваю)))

Это верная практика, но, например, когда я смотрел машинку с пробегом в Борисхофе, они на меня дикими глазами посмотрели, когда я это предложил, и отказали. Сказали, что, мол, мы сами диагностику проводим, вот вам бумажка со списком того, что мы нашли. Т.е. по сути предлагается верить им на слово, ибо гарантии никакой они не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17740422-2728b.html

Посмотрел сегодня, машина стоит в борвихе. Комплектация скудная, кроме ксенона и мультируля ничего нет, кнопка спорт отсутствует. Резина данлоп не ранфлет, вроде ранфлет должен идти, на вопрос почему другая резина не ответили, якобы хозяйка не разбирается в авто, грыжа на заднем колесе, обивка сидений в квадратик :-) салон грязный... Короче это не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Т.е. по сути предлагается верить им на слово, ибо гарантии никакой они не дают.

а другие сервисы гарантию дают?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что стопроцентной гарантии никто дать не может) дело в другом, вот прошла машинка диагностику у официалов, а ты можешь спокойно затребовать так сказать независимую экспертизу) разве это не практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие сервисы гарантию дают?))

Не знаю, раньше мне казалось, что смысл покупки б/у машины в автосалоне в том, что они проходят предпродажную подготовку, машину доводят до ума и дают гарантию, что у тебя она не развалится через месяц. За что иначе им переплачивать? Я вообще не понимаю тогда смысла: такую же машину на auto.ru найдёшь дешевле, сможешь свозить на сервис, которому доверяешь, и узнать все болячки наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.