Cooper s на auto.ru


Recommended Posts

Не знаю, раньше мне казалось, что смысл покупки б/у машины в автосалоне в том, что они проходят предпродажную подготовку, машину доводят до ума и дают гарантию, что у тебя она не развалится через месяц. За что иначе им переплачивать? Я вообще не понимаю тогда смысла: такую же машину на auto.ru найдёшь дешевле, сможешь свозить на сервис, которому доверяешь, и узнать все болячки наверняка.

или может быть совсем наоборот.....

у меня на продаже стоит сейчас 4 :black-w::yellow-b: :yellow-b: :blue-b:

и вот не давно приехала Д с двумя М

походив вокруг одной интресующей :logo:

произошел вот такой диалог.....

- фуфуфу ...а на фото лучше выглядит эта :logo:

- а что имено Вам не нравится?

-так машина вся битая .....

- да? а что именно?вообще машиной пользовался Адекватный Взрослый :logo: человек- далеко НЕ гонщик! ну и потом :logo: до сих пор страдает вот такой сборкой- ведь англиская машина.

-не раасказывайте сказок! :logo: давно уже собирается в Германии на заводах бмв.Мы сами давно и всегда ездим на бмв!Фары запотевшие -значит НЕ раз в морду били.

-так я вам могу показать эту машину у любого ОД или другого сервиса ..

- ненене спасибо тут все ясно...

А машина имееет полностью прозрачную авто :logo: биогравию- подкрашивалась только у ОД и при чем только у одного.Фары имееют стикера и даты соответсвуют дате производства этой машины....

из опыта продажи машин выходит так:

-развалены умудряются наП.....рить так что выглядит лучше новой заводской

а приличная и понятная машина будет стоять и ДОЛГО ждать нормального понимающего покупателя - тк ХОРОШОЕ некогда НЕ стоит ДЕШЕВО.......

ответьте на один лишь вАпрос и все поймете сами...

Вы сами продаете когда ДЕШЕВО?

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что стопроцентной гарантии никто дать не может) дело в другом, вот прошла машинка диагностику у официалов, а ты можешь спокойно затребовать так сказать независимую экспертизу) разве это не практикуется?

мне отказали официалы, как на дуру посмотрели. Машина очень понравилась,

И я ее купила поверив им на слово.

Сказали ,что только вот по кузову коцки , делали диагностику и машину не красили!!!))) Сами смотрите что тут покоцано...

Итог: подшибники ступицы на замену.

Сайлентблок на заменну.

ТО -масло фильтры

Диски 2 шт. -катать

Весной задний бампер облез....)))) некрасили же совсем машину))))))))

так что имхо- если не дают ее показать другому сервису, то или не покупать, или верить на слово...

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может быть совсем наоборот.....

у меня на продаже стоит сейчас 4 :black-w::yellow-b: :yellow-b: :blue-b:

и вот не давно приехала Д с двумя М

походив вокруг одной интресующей :logo:

произошел вот такой диалог.....

- фуфуфу ...а на фото лучше выглядит эта :logo:

- а что имено Вам не нравится?

-так машина вся битая .....

- да? а что именно?вообще машиной пользовался Адекватный Взрослый :logo: человек- далеко НЕ гонщик! ну и потом :logo: до сих пор страдает вот такой сборкой- ведь англиская машина.

-не раасказывайте сказок! :logo: давно уже собирается в Германии на заводах бмв.Мы сами давно и всегда ездим на бмв!Фары запотевшие -значит НЕ раз в морду били.

-так я вам могу показать эту машину у любого ОД или другого сервиса ..

- ненене спасибо тут все ясно...

А машина имееет полностью прозрачную авто :logo: биогравию- подкрашивалась только у ОД и при чем только у одного.Фары имееют стикера и даты соответсвуют дате производства этой машины....

из опыта продажи машин выходит так:

-развалены умудряются наП.....рить так что выглядит лучше новой заводской

а приличная и понятная машина будет стоять и ДОЛГО ждать нормального понимающего покупателя - тк ХОРОШОЕ некогда НЕ стоит ДЕШЕВО.......

ответьте на один лишь вАпрос и все поймете сами...

Вы сами продаете когда ДЕШЕВО?

Макс, как показывает практика. Машины смотрят в т.ч. и туристы, у которых денег нет (или много не хватает), но много свободного времени.... Вот они и ездят-смотрят, кстати не только машины, но и загородную недвижимость...

Никуда от этого не деться, рано или поздно может и туристу что-то понадобиться.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, раньше мне казалось, что смысл покупки б/у машины в автосалоне в том, что они проходят предпродажную подготовку, машину доводят до ума и дают гарантию, что у тебя она не развалится через месяц. За что иначе им переплачивать? Я вообще не понимаю тогда смысла: такую же машину на auto.ru найдёшь дешевле, сможешь свозить на сервис, которому доверяешь, и узнать все болячки наверняка.

Не, ну как оно в идеале видится -это понятно, а вот на практике бывало хоть у кого-то, что при покупке авто и его диагностике на каком-то сервисе или покупке через контору по подбору авто потом по этой самой "гарантии" что-то предъявляли и они, покаявшись, говорили: да мол упустили - ща тебе облезающий бампер поменяем, раз уж не поняли, что машина билась? Что-то большие сомнения берут, что хоть кто-то будет отвечать за результаты проведенной диагностики через некоторое время. Поэтому тут только о доверии к сервису и профессионализму конкретного сервисмена может идти речь: что он ничего не пропустит из важного.

Пыс: не отказал себе в удовольствии 3 раз пофапать на красную.... очень!!!

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой поездки менять диски с резиной .... Миник надо брать в стоке и тюнить под себя, а так , как будто юзанный пиджак одеваешь....

Отредактировал Clk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю , приезжаете покупать машину , а за вами еще грузовичек с бамперами и резиной, лучше цену адекватней и машину по практичней ... Где вы на такой резине ездить собрались? Я в Москве мало мест знаю, особенно после зимы... Куперовская подвеска и такая резина в Москве не совместимы. Я бы деньги потраченные на внешний тюнинг пустил бы на внутренний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диски - жесть. Пришел утром, переставил на машину нормальные и поехал на работу. Вернулся, снова поставил зачОтные и можно смотреть из окна как она круто выглядит :-))) А вообще интересный способ заставить народ соблюдать скорость - всех обувать в такие галоши и весь поток будет ехать 40кмч тормозя перед каждой трещинкой в асфальте, и на обочине никого не будет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой поездки менять диски с резиной .... Миник надо брать в стоке и тюнить под себя, а так , как будто юзанный пиджак одеваешь....

Представляю , приезжаете покупать машину , а за вами еще грузовичек с бамперами и резиной, лучше цену адекватней и машину по практичней ... Где вы на такой резине ездить собрались? Я в Москве мало мест знаю, особенно после зимы... Куперовская подвеска и такая резина в Москве не совместимы. Я бы деньги потраченные на внешний тюнинг пустил бы на внутренний...

А как потом продавать тогда, если всем надо брать сток и под себя делать?:)

Там по мне тока диски великоваты, так 17максимум туда бы, а все остальное просто супер.

А вообще щас придет дядя с топором и всех накажет...

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потом продавать тогда, если всем надо брать сток и под себя делать?:)

Там по мне тока диски великоваты, так 17максимум туда бы, а все остальное просто супер.

А вообще щас придет дядя с топором и всех накажет...

судя по всему,Вы уже и так наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему,Вы уже и так наказаны.

Сущее наказание, админ с манией величия.

Согласен, крайне не удачный тюнинг ... Теряется стиль мини...

А можно поподробнее, чем эта Ска так не угодила, потеряв стиль?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, крайне не удачный тюнинг ... Теряется стиль мини...

на вкус и цвет, знаете ли. Сток рядом с таким авто выглядит откровенно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, знаете ли. Сток рядом с таким авто выглядит откровенно никак.

Стиль вообще понятие очень широкое, а самое главное, что у каждого он свой.Соответственно и мнение о тюнинге свое, но я лично предпочитаю обходиться без негативных высказываний, ибо критиковать и хаять легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может быть совсем наоборот.....

у меня на продаже стоит сейчас 4 :black-w::yellow-b: :yellow-b: :blue-b:

и вот не давно приехала Д с двумя М

походив вокруг одной интресующей :logo:

произошел вот такой диалог.....

- фуфуфу ...а на фото лучше выглядит эта :logo:

- а что имено Вам не нравится?

-так машина вся битая .....

- да? а что именно?вообще машиной пользовался Адекватный Взрослый :logo: человек- далеко НЕ гонщик! ну и потом :logo: до сих пор страдает вот такой сборкой- ведь англиская машина.

-не раасказывайте сказок! :logo: давно уже собирается в Германии на заводах бмв.Мы сами давно и всегда ездим на бмв!Фары запотевшие -значит НЕ раз в морду били.

-так я вам могу показать эту машину у любого ОД или другого сервиса ..

- ненене спасибо тут все ясно...

А машина имееет полностью прозрачную авто :logo: биогравию- подкрашивалась только у ОД и при чем только у одного.Фары имееют стикера и даты соответсвуют дате производства этой машины....

из опыта продажи машин выходит так:

-развалены умудряются наП.....рить так что выглядит лучше новой заводской

а приличная и понятная машина будет стоять и ДОЛГО ждать нормального понимающего покупателя - тк ХОРОШОЕ некогда НЕ стоит ДЕШЕВО.......

ответьте на один лишь вАпрос и все поймете сами...

Вы сами продаете когда ДЕШЕВО?

Только час назад сидела облизывалась на Ваши машинки! :)

Если Боги будут ко мне благосклонны, наверно к Вам приеду ))

Кстати, всем здрасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, знаете ли. Сток рядом с таким авто выглядит откровенно никак.

Потому что мини это не японская зажигалка, которую тюнингуют в таком стиле... Не спорю, просто у меня такое представление о английской маленькой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мини это не японская зажигалка, которую тюнингуют в таком стиле... Не спорю, просто у меня такое представление о английской маленькой машине...

Ага, это англо-немецкая зажигалка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это англо-немецкая зажигалка=)

Да да, вот поэтому с ней надо по элегантней и адаптировать тюнинг под российские дороги...

Может опрос устроить? Кто рискнет на такой резине эксплуатировать авто повседневно? Зимой? Если так, для баловства , как игрушку, то можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только час назад сидела облизывалась на Ваши машинки! :)

Если Боги будут ко мне благосклонны, наверно к Вам приеду ))

Кстати, всем здрасти!

.....и тебе ПривеД :biggrin:

хватит облизоватся - дай приезжай

посмотришь всех и сразу :logo:

обсудим :gathering: и найдем специальный вариант...

звони НЕ стесняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.