Dashk и Евросиб Лахта


Recommended Posts

Дорогая моя семья)

Возможно еще не всем известно, что теперь я являюсь официальным представителем Евросиба. Поэтому со всеми вопросами, предложениями и даже жалобами (увы, знаю что без них никак) можно обращаться ко мне. Я трепетно отношусь к вам и к MINI, поэтому буду стараться помочь во всем.

Можете писать как сюда, так и в личку, всегда вам рада. Буду надеяться, что сотрудничество будет приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэст, я была уверена что ты меня узнал) Я так запросто к тебе на Ты обращалась, тебя это не смутило?)

Спасибо, Coraline, и тебе успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что дилеры начали проявлять хоть какую-то активность к форуму. Чуть бы раньше и заказывал бы кантримен в евросибе, а не акселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ба наверн нада какую-то фигульку поменять по программе замены на S R56 (есть тут на форуме тема этому посвещенная)

и диагностику АКПП на кантрике.

Обе авто приобретены в Евросибе, но никто не звонил не предлагал приехать по программе :rolleyes:

Даже есть карточка золотовая от Евросиба, но так понимаю в данном случае не требуется,

один по программе, а второй по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет! Ты не принимай это близко к сердцу))))) Я просто сам раньше был продажником и старшим продажником и помню как меня насиловали за незнание чего-либо. Хотя я говорю, ваш ОД еще держится на уровне. В акселе там до клиента вообще дела нет, все лежат на диванах около телевизоров и кайф ловят. Ты лучше других продажников, которых я встречал)))))) Яша пока все присматривается. Наш миник уже кусаться стал. Уже рвется в бой, если раньше плавно нажимая на педаль он неохотно ехал, то теперь уже рвется все быстрее и быстрее! Думаю, когда обкатаем, затонируем и завинилим, то она будет безума! Я и так безума! А у Вас там хорошие сервисмены?! А то, что то общий подход акселя мне не по душе! Даша, без обид! Ты теперь знаешь что это такое или так и не выяснила!? A lot of smiles ciao

Даша, желаю тебе и вашему ОД быть лучшими на Питерской площадке и тогда все миники с огромными благодарностями потянуться к вам)))))

ЗЫ: Тебе личка не отправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

я с уважением отношусь к Даше

)))

но например пост про Аксель не понял.Если говорить про Кушелевку.Уж насколько я критичен к дилерам,но отношение дилера именно Мини в Акселе меня вполне устраивает.И я ктати не видел ни разу Артема смотрящего тв)))или Наташи)

отдел продаж БМВ там тоже вполне нормален,да..в свое время я не договорился с ними о цене конкретного авто и ушел в соседний отдел)))но это торг.и это нормально.Кстати если бы мы все таки сошлись бы в цене)то я бы и моя супруга бы не ездили на Мини)))а был бы обычный х1 2.8)

кстати,не знаю как раньше(я уже писал об этом)но на Савушкина мне как то не везло,как не придешь-в Мини никого нет,и это хождение на ресепшн с попыткой найти хоть кого то надоедало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grig, все по гарантии.

Спасибо за теплые слова всем)

Дима, надеюсь теперь все будет лучше)

Сервисмены хорошие, с ними надо просто наладить контакт. Приезжайте, будем всем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 8 months later...

Со своей стороны хочу высказать большое спасибо Даше, за помощь с подменным авто. Так как клубень забрали на долгую починку печки, остались без машины. А подмена предложили подождать неделю. Но Даша доблестно вытащила мне машинку на пару дней, а потом мне ее даже еще на пару продлили. Так что пока гоняю на Ай-болиде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...