Recommended Posts

Самарские и Тольяттинские минипплы, 29 января последнее воскресение января предлагаю встретиться на "Мини завтрак" как и обсуждалось на прошлой встрече в Пудре в 12-00. Желающие отписываемся в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть!!! Можно вопрос не по теме? Я купила клетчатые корпуса на зеркала заднего вида, вот только проблемам, не знаю как снять старые и поставить новые! В Казане отказались объяснить по телефону... Может кто знает как, отпишите подробненько!!! Спасибо! Уж очень хочется произвести change!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не по теме? Я купила клетчатые корпуса на зеркала заднего вида, вот только проблемам, не знаю как снять старые и поставить новые! В Казане отказались объяснить по телефону... Может кто знает как, отпишите подробненько!!! Спасибо! Уж очень хочется произвести change!

Давай пересечемся где-нибудь. Поставлю за 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже постараемся приехать. Где будет проходить завтрак?

В первом сообщении названа кофейня "Пудра" (ТЦ Айсберг, Дачная,2; со стороны офиса Смартс). Мы тоже будем.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь и не знаю... Мой кантримэн вчера после посещения мэтро выдал ошибку: повышенная разрядка аккумулятора при стоянке и т д и т п не уверена что завтра заведусь, чувствую второй раз помирает аккумулятор! Очень печально! На полгода не хватило второго! Не понимаю, что теперь ему не хватает, стоит в тепле ночью, езжу вроде прилично... Вчера правда при минус 20 ночевал может поэтому??!!! Вот нажаловалась:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь и не знаю... Мой кантримэн вчера после посещения мэтро выдал ошибку: повышенная разрядка аккумулятора при стоянке и т д и т п не уверена что завтра заведусь, чувствую второй раз помирает аккумулятор! Очень печально! На полгода не хватило второго! Не понимаю, что теперь ему не хватает, стоит в тепле ночью, езжу вроде прилично... Вчера правда при минус 20 ночевал может поэтому??!!! Вот нажаловалась:(((

по всей видимости не завелся минь. дело может даже не в аккумуляторе, а в генераторе или клеме аккумулятора. у бмв, кстати, тоже бывают проблемы с зарядкой по причине неисправности клемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарищи минипиплы, постарайтесь быть на февральском минизавтраке. Сувениры из финляндии от меня будут так же вручаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Напоминаю что в это воскресение 26 февраля в 12-00 традиционный Мини-завтрак. Желающие могут отметиться в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. А вообще, конечно, удручает низкая активность, потому как в январе на мини-завтраке "соображали" на троих... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. А вообще, конечно, удручает низкая активность, потому как в январе на мини-завтраке "соображали" на троих... :gathering:

сегодня нас было не на много больше))) сдается мне, что от рассылки напоминалки смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Самара!

В Екатеринбурге та же ситуация, фиг кого соберёшь, мегаполис блин ))

Москва и Питер тоже мегаполисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и Питер тоже мегаполисы.

Вот там как раз и НЕ по 3 человека собираются.

Отредактировал KoRnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Самарские и Тольяттинские минипиплы, 25 марта традиционно мини-завтрак. Место тоже самое кафе "ПУДРА" ул. Дачная, д.2. Меня не будет, но вы можете собраться сами. Мероприятие сугубо добровольное. Если соберетесь, сделайте фото отчетик, буду рад посмотреть отдаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, московские завтраки тоже с шести человек начинались ))

Так что не переживайте, все у вас получится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, московские завтраки тоже с шести человек начинались ))

Так что не переживайте, все у вас получится ))

года 4 назад,если на завтрак приезжало 15 человек,то уже были проблемы с обслуживание...7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра, может быть даже на чистой машинке!

Еще оставила записку на лобовухе коричневого кантри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мысленно поддержу вас в новоалтайске (Алтайский край) на своем минике. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно кого из самарских я видел в новосибирске. где то 12-15 марта?

да и еще, в новосибе есть парочка миников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...