mongoose

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

mongoose's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаю новый компрессор, в одном сервисе приговорили, заказал в emex, при установке у местного ОД БМВ, нашли обрыв провода на муфту, как смотрели до этого не знаю. На емексе проблема с возвратом (сроки) поэтому попробую продать. Новый, открывал коробку посмотреть целостность. Номер запчасти 64529223392, по вину на MCS 56 2010 год. Компрессор в Самаре, могу отправить ТК. Цена: 42000 Рублей, торг уместен Телефон: 89276880149, лучше звонить, тут могу не увидеть
  2. Продам 4 покрышки Nokian Hakkapelita 5 195/55 R16 87T Runflat. Б/у 2 сезона, пробег 8000 км. Порезов, проколов, грыж нет. На одной покрышке нет одного шипа, остальные на месте. На двух колесах чуть больший износ в районе площадки шипов (стояли на передних приводных колесах). Производство Финляндия. Цена: 9000 Рублей. Связь: 89276880149
  3. Мы тоже постараемся приехать. Где будет проходить завтрак?
  4. Привет! У меня серый mini countryman! Постоянно вижу красный в Европейском квартале, ваш?

  5. Подскажите какой маршрут от границы с РФ до Львова лучше выбрать(состаяние дорог, таможня)?
  6. mongoose

    Sprint Booster for MINI

    Когда забирал машину у ОД(Адванс-авто), менеджер сначала предложил сделать прошивку JCW, но потом сообщил что для кантримена она пока не предлагается. От какого дилера информация у вас?
  7. mongoose

    Sprint Booster for MINI

    Нашёл на американском сайте такую вещь Моя ссылка Как думаете поможет ли она исправить "тупую" педаль газа Кантримена? И как она повлияет на гарантию?
  8. Вчера днём проезжал мимо Алдиса, бежевая стояла на парковке для клиентов. Вечером она же ехала в сторону Тольятти.
  9. Механика конечно бывает. Но проблема видимо не в типе коробки. Сегодня "отнял" у жены ее красный R56 S (тоже на автомате). Катался весь день - нет проблем, всегда адекватная реакция на нажатие педали газа!
  10. Хочу увеличить мощность установкой комплекта JCW до 211лс, но для кантримена (по информации ОД) они пока не предлагаются. На самом деле проблема заключается в том, что после стояния в пробке коробка адаптируется а затем если нужно ускорится, машина начинает тупить. Кнопка Sport помогает отчасти, потому что если стоять в пробке с нажатой кнопкой, то потом её действие незаметно.
  11. Хочу наклеить на крышу кантрика флаг Black Jack. Оригинального не бывает. Стоит ли заказывать на http://www.mini-graphics.co.uk? Или в Самаре есть специалисты способные изготовить наклейку с хорошим качеством?
  12. Всем привет!!! Наконец то самара присоединилась к МИНИ движению. У нас в семье два мини: R56 CHILI RED и R60 ROYAL GREY. Хотелось бы узнать по поводу качества техобслуживания в Казани, потому как при покупке дилер оставил не лучшие впечатления: обе машины брали в Питере. Большой привет Олегу Altrui.