Recommended Posts

а интересно кого из самарских я видел в новосибирске. где то 12-15 марта?

да и еще, в новосибе есть парочка миников.

Павел, я вам уже писал, что это Sly. Голубая S-ка в 56 кузове с винилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов о прошедшем завтраке. Из плюсов: пока удается поддерживать достигнутый уровень присутствия в 4 машинки. Наконец, присоединилась Елена (Дизайнер) и так удачно откликнувшаяся на записку Юля (владелица коричневого с белой крышей Кантрика). Мило посидели. Смотрели фото из Кении, где особо впечатлился процессом обеда удава парнокопытным.

Минус заведению, т.к. много позиций из меню были в стоп-листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я чинила свою машину!))) съездила в Царев спорт моторс, при попытке снять свечи, оказалось, что ни один из имеющихся там ключей не подходит, ребята заказали ключ... Ключ пришел и я подъехала к ним снова, сняли свечи, они были грязны, а одна так прогорела, что аж бултыхалась там! Свечи под замену, но их тоже только по заказ! Ремонтник поколдовал и вставил мне их на ближайшие два дня, троения двигателя пропали!!!!! Жду свечи и уважаю Царев спорт моторс за то, что они со мной конетелятся ! Респект! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнер Немного не та тема, но Звоните, сбросим ошибки! Телефон Вам Михаил давал.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свечами - это да. Вы бдите! А то отвалившийся в цилиндр кусочек свечи приводит к самым печальным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...