Зап.части Б/У для R 53/56/60 cooper,cooper S от ART-NEO-Custom


NEO

Recommended Posts

Привет! Нужен на cooper R56 2007 года капот, правое переднее крыло, передний бампер, правая фара, решетка радиатора, молдинг на капот и крепление радиаторов.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день!

Нужны для R53 (рестайлинг) бампера передний и задний, капот, фара передняя левая (ксенон) и задний стоп-сигнал, можете что-нибудь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не завалялся-ли случайно зеркальный элемент (панорамный), левого зеркала на R55S (не складное), и ещё нужна полка багажника, в тот же клабман)

P.S.: заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера передние задние от mini cooper s r53 GP есть? Спойлер от GP? Фары на R53 же со штатным ксеноном

Отредактировал iRedline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка ,вы хватили..,по такому дефициту прошли))), вряд ли вы найдете такое свободно валяющееся на полках,в нашей мастерской Mini Garage живут две GP-шки,но рука не поднимется дербонить-сори(((

post-8051-0-98796400-1421514398_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито штудирую постоянно...и ожидал ,что вспомнят про него:-проходил однажды один раз всего (а именно в конце мая,в конторе после страховых),только голый корпус без молдингов/губы/решётки и прочего... Был продан помоему в Питер, но кантора долгое время не снимала объяву привлекая таким образом к другим своим лотам. Не знаю зачем нужна одна кожура без наполнителя,который стоит как чугунный мост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетка радиатора с отверстиями под доп. фары на R56 не завалялась случаем? :) Ну и самы доп фары, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я новоиспеченный минипипл, купил дрова для подготовки под трек :)

Про правила раздела все помнят? Оффтоп от топикстартера = закрытие темы

ссори за оффтоп, на мпска.ру ты сидел? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подскажи, у меня спидометр в милях на тахометре табло тоже в них же и температура в фаренгейтах + ушлепский американский мафон кассетный с ченджером, так вот все это хочу поменять на человеческие. Есть ли запчастюли и во сколько мне это вольется? Еще нужны подрулевые переключатели

Ах да черные дверные карты и черный потолок тоже ннннадо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка левого зеркала заднего вида имеется? На Clubman 2011 г.в.? Черного цвета?

Есть -2т

а бывают задние спойлеры на клабмэн?

Б/у -нет,ни разу.заказывайте новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ищу для r55s: капот, левую фару ксенон, декор левой фары, решетку на капоте, верхний + нижний хром решетки.

Есть чегонить из этого?

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...