Tim Keyton

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tim Keyton

  1. Привет! Не завалялся-ли случайно зеркальный элемент (панорамный), левого зеркала на R55S (не складное), и ещё нужна полка багажника, в тот же клабман) P.S.: заранее спасибо за ответ!
  2. Реально ли это самому сделать?) у меня цель по проще, хочу только поменять фон, светлый на тёмный, не трогаю световые приборы! Хочу понять с чего начать и куда идти, если что! Спасибо ииии да, выглядит оч круто!!!
  3. Пружины проданы, тему можно закрыть!! Всем спасибо!)
  4. Простите, бульше не буду Пружины в брони, до воскресения
  5. если честно, комфорт с ними появляется) никаких жестких отбоев нет, просто не заваливаешься и не болтаешься по салону)
  6. Занижающие пружины. Позволяет понизить центр тяжести, улучшить поведение автомобиля. Пер. нагрузка: 905 Зад. нагрузка: 755 Пер. занижение: 25-30 Зад. занижение: 25-30 Стояли на моей машине, проехали меньше 1000км Причина продажи: продал авто
  7. Комплект продан, тему можно закрыть! Спасибо
  8. думаю лучше всё-же позвонить диллеру) я не хочу обманывать, но как и любые оригинальные диски НАШЕЙ марки, в два раза точно дороже)
  9. Есть такой вариант) http://forum.minipeople.ru/topic/29309-продам-оригинальные-диски-mini-16-с-липучкой-25000/
  10. Посмотрите тут: http://forum.minipeople.ru/topic/29309-продам-оригинальные-диски-mini-16-с-липучкой-25000/
  11. Собственно, на фото самый (единственный) затёртый диск! Резина в приличном состоянии. Комплект из 4 штук, разболтовка 4Х100. Вопросы в личку
  12. оч постараюсь быть!)
  13. Это мой первый блин и он комом.. когда углубился сам не понял почему так! Завтра будет кататься заявление в суд ( я так понимаю их надо писать два, одно по возмещению ущерба жертве дтп, а второе мне! что думаешь об этом?) а в среду в рса поеду! спасибо за инфу тебе!
  14. эти 120 будут плюсом к обычному осаго? или вы о чём??
  15. Комапния ещё не вступила с стадию банкротства! Но уже готовится к этому! У них нет дсаго, ГО (расширение) прописано в полисе каско ! так что могу только номер самого страхового полиса дать (каско). Ну так этого не доказать точно виноват я, это перестроение в право, я её и толкнул можно сказать!
  16. спасибо, делаю всё чтообы выйти из ситуации!
  17. есть фото только моей) она могла оттормозиться тк я ехал примерно 120 а она км 50, она испугалась и бросила руль с педалями, тем самым цепанула меня и ушла в отбойник)
  18. боюсь что сумма в пару раз привысит 120 тк из не тронутых деталей там осталось: заднее крыло, задняя дверь и крыша ( по железке ) печальная история! всем спасибо! Если у кого будут предложения по урегулированию, готов выслушать! пока жду оценки ущерба второй машины чтобы подать в суд на свою страховую! Пока она входит в банкротство.
  19. у меня никак в голове не укладывается почему пр наличии всех документов буду взымать с меня.. 20%? это как? плюс у меня нет офиц работы. митсубиши оутлэндер 2007г., точно я.
  20. В будущем так и буду делать.. т.е. мне придётся и своего кормана платить за ремонт чужой машины?
  21. Ситуация примерно такова.. По порядку: 25 мая 2012 года попал в ДТП, виновником которого являюсь я! Моя а/м пострадала умеренно а вот машина с которой столкнулся гораздо сильнее. ДТП оформили, всё норм! При попытке обратиться в свою страховую ООО СК "Капитал-Резерв" (почему застраховался в ней для самого уже загадка) понял что это не реально! Номера телефонов не отвечают, офисы закрыты, помещение ЮР адреса заколочено досками и пустует. Достучаться никак. Пробил через http://egrul.nalog.ru, компания с 04.05.2012 перерегистрирована в Нижний Новгород. На данный момент отправил им письмо с подтверждение и описью (в котором заявление о дтп, копия полиса и копия справки о ДТП) на юр адрес который указан в полисе страхования. Проблема для меня видится вот в чём: ОСАГО при покупке авто делалось в одной страховой, а вот расширение ОСАГО в той же страховой что и КАСКО (которая исчезла). Боюсь заставят выплачивать ремонт машины в которую влетел. Кто сталкивался? Что делать? Помогут ли в РСА или в ВРСА? Куда идти? Сорри если криво написал, мозг уже не ало за эти дни..