МОСКВА едет на MU2012


Zacken

Recommended Posts

[quote name=KONФETA :)' timestamp='1335379403' post='366521]

Народ! Я тоже еду! Правда на самолете :plane: Не могла никак решить, утрясала дела и вот ура! Осталось только дождаться визу, но я думаю, что с ней все будет ОК.

Присоединимся к вам с Олалой непосредственно на месте слета 11 мая. Берем мини кабрик в Ницце в аренду и к вам! :)

Йохоуууу! :)

вот,кто будет белым флагом с нужной картинкой махать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи, вы чет грустные там, визы какие-то обсуждаете, МВУ... расскажите лучше, когда выезд, как настроение?? мы тут уже все как на иголках, последние денечки считаем... скоро в пуууууууууууууть!))))

ПС: Анют, че с паспортом т ам у тебя? все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд 5-го Мая.

Настроение боевое!!! Пытаемся собрать все что не собрано и сделать все что не сделано... А деньги мы давно не считаем... :)

Вчера вот матрешек раскраски целый багажник закупили... Готовьте кисточки и краски будем иностранцев к Русской культуре приучать.

P.S. А тишина это потому, что Главный на "курорте" отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичи, вы чет грустные там, визы какие-то обсуждаете, МВУ... расскажите лучше, когда выезд, как настроение?? мы тут уже все как на иголках, последние денечки считаем... скоро в пуууууууууууууть!))))

ПС: Анют, че с паспортом т ам у тебя? все ок?

Мы не грустим! Просто Москва давно на Фейсбук переехала))) Там все обсуждения и эмоции. В личных сообщениях идет бурная переписка.

А еще в последнее время были разные мероприятия и встречи, на которых все обсуждалось вживую)))

П.с. паспорт получен, на визу сдались, врач в дорогу отпустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие мои минипиплы! Я очень рад присоединиться к тусовке! ))) 7 мая вместе с семьей прилетаю Марсель. Я буду во Экс-Ан-Провансе с 7 по 13 На 10 мая забронировал MCS Cabrio и уже положил российский флаг в рюкзак! Буду рад встретить наших в назначенном месте.

Как вы думаете, можно ли клеить клубные наклейки на прокатный авто? )

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд 5-го Мая.

Настроение боевое!!! Пытаемся собрать все что не собрано и сделать все что не сделано... А деньги мы давно не считаем... :)

Вчера вот матрешек раскраски целый багажник закупили... Готовьте кисточки и краски будем иностранцев к Русской культуре приучать.

P.S. А тишина это потому, что Главный на "курорте" отдыхает...

Бурные проводы колонны будем устраивать :biggrin: ???

Отредактировал Mini-Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие мои минипиплы! Я очень рад присоединиться к тусовке! ))) 7 мая вместе с семьей прилетаю Марсель. Я буду во Экс-Ан-Провансе с 7 по 13 На 10 мая забронировал MCS Cabrio и уже положил российский флаг в рюкзак! Буду рад встретить наших в назначенном месте.

Как вы думаете, можно ли клеить клубные наклейки на прокатный авто? )

Добрый день, дорогие мои минипиплы! Я очень рад присоединиться к тусовке! ))) 7 мая вместе с семьей прилетаю Марсель. Я буду во Экс-Ан-Провансе с 7 по 13 На 10 мая забронировал MCS Cabrio и уже положил российский флаг в рюкзак! Буду рад встретить наших в назначенном месте.

Как вы думаете, можно ли клеить клубные наклейки на прокатный авто? )

Да,Да нам все можно!

Отредактировал Mini-Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт получен, на визу сдались, врач в дорогу отпустил)))

уррааааааааа!!!! жду встречиии!!

Как вы думаете, можно ли клеить клубные наклейки на прокатный авто? )

мы не думаем, мы таки будем клеить клубные наклейки на прокатный авто!)))

Кстати, да! Надо бы проводить! ))

хмм.. у нас желающие провожать в 6 утра куда-то делись... хотя мож еще объявятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурные проводы колонны будем устраивать :biggrin: ???

Я думаю, будем!

О проведении препати МЮ организаторы напишут чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие мои минипиплы! Я очень рад присоединиться к тусовке! ))) 7 мая вместе с семьей прилетаю Марсель. Я буду во Экс-Ан-Провансе с 7 по 13 На 10 мая забронировал MCS Cabrio и уже положил российский флаг в рюкзак! Буду рад встретить наших в назначенном месте.

Как вы думаете, можно ли клеить клубные наклейки на прокатный авто? )

конечно можно)))

можно их потом ещё и отлепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так будет выглядеть колонна,точнее две,которые стартуют из Москвы

Колонна 1

1 DimON

2 Sasha_zdes

3 Ежик

4 Gurov

5 Zacken

Колонна 2

6 Kopik

7 Orchid Kid

8 Bagira

9 Митя!

10 Xman

11 MINIPig(место присоединения неизвестно)

есть еще парочка машин,точнее штук 6-7 машин,которые тоже будут в конечной точке,но в колонне не едут и присоединятся кто где.

Как все знают,старт нашей колонны намечен на раннее утро 5-го мая.Самые отважные могут приехать и проводить нас в дальний путь,но для удобства прощания,благодаря нашим друзьям/спонсорам и нам,скромным организаторам,вечером 3-го мая состоится мероприятие,посвященное этому событию.Пройдет оно в нашем дружественном кафе КофеИнн,что на Сретенском бульваре.Все подробности этой вечеринки будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интересующихся,маршрут у нас такой:

5 May 2012 -Siedlce, Poland

6 May 2012 - Berlin, Germay

7 May 2012 - Wolnzach, Germany (30км до Мюнхена)

8 May 2012 - Innsbruck, Austria

9 May 2012 - Milan, Italy

10 May 2012 - Aubagne, France (20км от трассы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кранты - Миников вообще нет в прокате !((((

Вань, на ФБ MINI International выкладывали свое объявление Hertz: типа дают 10-15% скидки+2 билета на МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minirs.ru/ Вот здесь есть)))

Отличная шутка..У меня-то свой ещё в Москве стоит..я только в Германии живу...

Настька, Паша, это только во Франции...Я не там. Нет возможности туда поехать..

я завтра еду к дилеру, который обещал решить вопрос с предоставлением машины на долгосрочный тест драйв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезал сейчас на херц - сумма на мини кабрио не высвечивается, надо звонить, набрал - стоит 643 Евро с 09 по 13 мая, при этом никто не гарантирует, что реально этот авто тебе предоставят.

сам буду на смарте рассекать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх(( на тест только на 2 дня максимум могут дать(( Буду значит на народном автомобиле добираться))

Настька, я в Штуттгарте сейчас- воркс как у тебя видел и ешё один в охрененном серо-зелёном цвете! Оба клубня исесина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кто едет в колонне,клеится винилом и будет надевать то,что делают Паша с Наташей:

-все наклейки,добавленные к общеклубному дизайну на машине,все дополнительные нашивки/переводки на одежде-выполнение НАШИХ,КЛУБНЫХ обязательств перед спонсорами,которые оплатили все это художество.

Все те суммы,которые участники пробега внесли в кассу на одной из встреч,будут учитаны и возвращены вместе с конвертом,в котором еще и на мороженное хватит.

Считаю,что высказывания,типа "мне такой цвет не нравится", "не буду носить","за свои деньги" и т.д.,по меньшей мере неуважительны по отношению к тем,кто всем этим занимался,организовывал,пробивал,утверждал,изготавливал.

Каждому было предложено заняться поиском спонсоров.Кто-то озадачился и нашел,а кто-то дождался пока это сделают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "ранним пташкам" рано утром 5.05 (с 5:00) рекомендую избегать двигаться в сторону Можайского шоссе через центр (Кремлевская , Софийская наб. Знаменка, Нов Арбат) дабы не опоздать к месту сбора.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...