Ууууу обидели МИНИка моего (+)


ДенисП

Recommended Posts

подлый кукурузер дернул со светофора, и, пока за меня ДСЦ душила мотор, уехал! аж на целый мой корпус! свинство.

летом поймаю - глумиться стану.

зима, она скользкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще ничего, на корпус, пол-корпуса: ты попробуй вырубить все подлости - вот тогда увидишь даже жигуля сзади... :):):) - сама офигела пару недель назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, у меня тазик для опытов есть - голая механика и 10 сек до сотни :) так что опыту достаточно

но ДСЦ штуука вовсе невредная - ибо на голом же льду гонялись :)

эх, почему на Эсках не полный привод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже тазик имеется... только вот как оказалось, к хорошему очень быстро привыкаешь. - и когда перебор лошадок на разгруженные колесики, то стоишь на месте и вертишь рулем...

так что ты прав, скорей бы лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже тазик имеется... только вот как оказалось, к хорошему очень быстро привыкаешь. - и когда перебор лошадок на разгруженные колесики, то стоишь на месте и вертишь рулем...

так что ты прав, скорей бы лето...

не то слово. я вообще всегда езжу с отключенной ДСЦ. блин, с ней включенной, так ваще постоянно "дорогу не вижу". резко давить на газ - бесполезно - без ДСЦ - пробуксовка, с ней резкий сброс мощности. блин - ВЕСНУ ХОЧУ И ЛЕТО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово. я вообще всегда езжу с отключенной ДСЦ. блин, с ней включенной, так ваще постоянно "дорогу не вижу". резко давить на газ - бесполезно - без ДСЦ - пробуксовка, с ней резкий сброс мощности. блин - ВЕСНУ ХОЧУ И ЛЕТО!!!!!

+1 :wub: Но я хочу весну по другой причине... :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, у меня тазик для опытов есть - голая механика и 10 сек до сотни :) так что опыту достаточно

но ДСЦ штуука вовсе невредная - ибо на голом же льду гонялись :)

эх, почему на Эсках не полный привод :)

Подождите, скоро будут.

Не раньше 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...