плавают обороты


oliganchik

Recommended Posts

вчем проблемма не могу разобраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностику делал не показало не чего (и такой момент когда задним ходом здаешь тоже самое происходит иногда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая чушь была, плюс еще на низах машина дергалась. Промыли форсунки - обороты плавать перестали, но дергаться продолжает :(

Компьютер ошибок не выдает, так что продолжаю поиски решения проблемы...

Для начала можете попробовать воспользоваться средством для прочистки форсунок (есть такое в Ликви Молли) - если дергаться станет меньше (или вообще перестанет), то дело действительно в форсунках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ошибок, то у меня было 2 варианта спасения:

1) замена топлив насоса;

2) смена АЗС

попробуйте со второго! Реально после месяца дерганья после проверки дилером и отсутствия ошибок получила совет сменить заправку, и помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ошибок, то у меня было 2 варианта спасения:

1) замена топлив насоса;

2) смена АЗС

попробуйте со второго! Реально после месяца дерганья после проверки дилером и отсутствия ошибок получила совет сменить заправку, и помогло!

Ну... Заправок я уже кучу сменила - и ничего... Нужно топливную ситему смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгазовывает сам или просто плавают обороты?

подгазовывает сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня то же самое... на ОД сказали это "какбэ" нормально, мини все такие... Якобы даже на тестовом авто так же... И пытались они своего зверя лечить, но все бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня то же самое... на ОД сказали это "какбэ" нормально, мини все такие... Якобы даже на тестовом авто так же... И пытались они своего зверя лечить, но все бесполезно.

Неправда! В худшие времена (когда форсунки еще не чистили) при резком нажатии на тормоз на светофоре у меня машина... заглохла! И это АКПП. Ненормально это!

И то, что дергается, тоже ненормально. Нужно искать причину и решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом машина периодически дергалась где-то на 1500 оборотах. Проявлялось, когда ехала медленно, в пробках, или в плотном потоке. Вопрос был решен обновлением ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда! В худшие времена (когда форсунки еще не чистили) при резком нажатии на тормоз на светофоре у меня машина... заглохла! И это АКПП. Ненормально это!

И то, что дергается, тоже ненормально. Нужно искать причину и решать проблему.

У нас Купер автоматный R56 по осени выдавал подобные кренделя. После заливки в бак средства для промывки инжектора проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда! В худшие времена (когда форсунки еще не чистили) при резком нажатии на тормоз на светофоре у меня машина... заглохла! И это АКПП. Ненормально это!

И то, что дергается, тоже ненормально. Нужно искать причину и решать проблему.

Понятно, что это не нормально. В другом салоне ездил на тестовой, ради интереса, такой проблемы не было. Я имею ввиду, что ОД не знает как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это не нормально. В другом салоне ездил на тестовой, ради интереса, такой проблемы не было. Я имею ввиду, что ОД не знает как решить эту проблему.

На самом деле причин такого поведения машины много, начиная с топливной системы и заканчивая неисправностью какого-нибудь малюсенького датчика. И кстати, у меня БК ошибок тоже не выдает. Но ездить с такой фигней неприятно, поэтому у нас впереди еще 2 толковых человека, готовых искать проблему. И мы ее найдем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом машина периодически дергалась где-то на 1500 оборотах. Проявлялось, когда ехала медленно, в пробках, или в плотном потоке. Вопрос был решен обновлением ПО.

и чего просто новую программу прошили)и все номально стало

На самом деле причин такого поведения машины много, начиная с топливной системы и заканчивая неисправностью какого-нибудь малюсенького датчика. И кстати, у меня БК ошибок тоже не выдает. Но ездить с такой фигней неприятно, поэтому у нас впереди еще 2 толковых человека, готовых искать проблему. И мы ее найдем! ;)

и что джо сих пор подергиваеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плавают обороты. Но тоже не всегда. Бензином правлюсь 95(газпром, лукойл,шел). А может быть дело в бензофильтре? его же меняют переодически, а я знаю, что мой ооочень давно не меняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 98 =)промыл инжектор все равно обороты плавают несколько секунд и приходят в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...