ПОМОГИТЕ! УГНАЛИ МАЛЫША...


Recommended Posts

Олег, это понятно. Я про то, как его спрятать потом, все равно же под кого-то угон.

А кавказ и мини пр-моему в разных полушариях. Там все больше приоры и мерседсы любят.

на кавказе как раз Мини и любят. во-первых, необычно. во-вторых, девушке можно подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это понятно. Я про то, как его спрятать потом, все равно же под кого-то угон.

А кавказ и мини пр-моему в разных полушариях. Там все больше приоры и мерседсы любят.

Потом прятать ненужно. Новый ВИН, новые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом прятать ненужно. Новый ВИН, новые документы.

да и менять ничего не нужно, там все равно не найдут, это же черная дыра россии....

....но это уже совсем другая тема для другого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этой Темы - чего-то мне расхотелось покупать новую красивую миняху, поезжу на старой красивой миняхе:plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,а оно того стоит?

Иногда - да! нужно взвешивать риски.......

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, ни когда и не тонировался. Мне нравится, когда хорошо всё видно и днём и ночью )))

Иногда - да! нужно взвешивать риски.......

Вот именно, что нужно взвешивать=) ибо не известно, как это может закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с поиском то, новости есть? вот хожу по выборскому, может увижу, у нас парнас недалеко, вдруг найдется) ищем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Вашу переписку и мне стало плохо. Значит совсем нет надежды?

Мой малыш где-то стоит, какие-то плохие-плохие люди в нем сидели, ехали на нем, трогали его!!!

Я не могу поверить, что это все.... Я его так любила, так за ним ухаживала!! Он у меня был в идеальном состоянии!!

В бмв мало думают о угоняемости своих машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бмв мало думают о угоняемости своих машин...

А так же и в Мерседес-Бенце, в Фольксвагене, в Тойоте, и даже в Феррари. :angry:

И в компаниях, выпускающих сейфовые замки - та же шняга.

И на фейсбуке ни хрена не думают о взломостойкости аккаунтов.

Увы, еще не удалось придумать невскрываемую дверь, непробиваемую броню и неугоняемое авто. С авто вообще смех. Увозят на эвакуаторе, а с навороченными противоугонными системами разбираются спокойно в тихом боксе.

Имея любую вещь, лучше быть внутренне подготовленным к тому, что её могут у тебя отнять, украсть, поломать... Даже человека близкого могут ограбить, избить, изнасиловать, убить. Просто так. Потому что жизнь такая. Среди хомо сапиенсов.

Держитесь, сохраняйте стойкость. И большее теряют иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты совсем пессимистично настроен. После такого из дома не хочется выходить, хоть и там небезопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала Вашу переписку и мне стало плохо. Значит совсем нет надежды?

Мой малыш где-то стоит, какие-то плохие-плохие люди в нем сидели, ехали на нем, трогали его!!!

Я не могу поверить, что это все.... Я его так любила, так за ним ухаживала!! Он у меня был в идеальном состоянии!!

В бмв мало думают о угоняемости своих машин...

я хотел бы спросить- кроме того что ты читаешь - ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО НИТЬ ? ты сама продолжаешь поиск ОФИЦИАЛЬНО и не официально?(нужно здесь ответить только -ДА или НЕТ- писать подробно

как ты делаешь -СОВЕРШЕННО НЕ обязательно -не исключаю что ТУТ всё просматривается) :guns:

БМВ - как раз думает ......НО КАЖДЫЙ должен всегда думать индивидуально о своем Бриллианте..

есть ШАНС - что твоя машина вернется...........мне мою машину вернули через ПОЛтра месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus, в моих силах искать официально, т.е. через страховую. Полиция тоже "официально" ищет, но на нее надеяться не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадкая история! Сочуствую! Сам переживал такое недавно...

Не звонили еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...