ira_w

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

ira_w's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Maximus, в моих силах искать официально, т.е. через страховую. Полиция тоже "официально" ищет, но на нее надеяться не приходится...
  2. Почитала Вашу переписку и мне стало плохо. Значит совсем нет надежды? Мой малыш где-то стоит, какие-то плохие-плохие люди в нем сидели, ехали на нем, трогали его!!! Я не могу поверить, что это все.... Я его так любила, так за ним ухаживала!! Он у меня был в идеальном состоянии!! В бмв мало думают о угоняемости своих машин...
  3. Даша, спасибо) Я не ожидала такой поддержки, которую получила. Спасибо всем большое! Думаю, только минипипл такие сплоченные, больше никто!!!
  4. Уважаемые минипипл!!! Берегите своих малышей! Их стали угонять((( В автодоме сказали, что на днях у кого-то серебристый mini угнали... Жуть!!! Из неугоняемой машины mini стал угоняемой...
  5. WaM, спасибо за отзывчивость! Проехались сейчас по этому адресу, ничего нет, к сожалению(( А Вы не помните, случайно, какого цвета машина была?
  6. не звонили...мне друзья говорят, что могли угнать под чужие документы, если была недавно какая-то крупная авария с mini cooper s. Не слышали про такую? Анна, спасибо)
  7. Coraline, спасибо) Очень-очень надеюсь...
  8. Altrui, не знаю как благодарить! СПАСИБО!!!
  9. Спасибо Принцесса) Сочувствую Вашей сестре...пока не столкнешься с этим, не понимаешь что это такое. Пока надеюсь...
  10. Maximus, спасибо большое за отзывчивость!!! Меня вчера почему-то выкинуло из форума и зайти уже не смогла(( Всю ночь искали, достаточно много дворов объехали...ничего Это случилось около гостиницы Россия. Во дворах много mini стоит. Одна надежда на минипиплов, которые могут где-нибудь увидеть...
  11. Спасибо огромное!!!!! Страховка есть. Только я моего малыша люблю, не могу представить, что буду покупать другой... Спасибо за поддержку!!!
  12. пожалуйста, если увидите, звоните в любое время из-за черного воздухозаборника он очень заметный и номера простые 543... спасибо всем)
  13. близлежащие объезжала, дворов так много....а у подруги mini?
  14. Спасибо всем за поддержку....у меня шок Буду очень признательна за помощь. Вдруг кто-то заметит где-то моего малыша...Он мне родной. Другого не хочу... Спасибо.