ПОМОГИТЕ! УГНАЛИ МАЛЫША...


Recommended Posts

не звонили...мне друзья говорят, что могли угнать под чужие документы, если была недавно какая-то крупная авария с mini cooper s. Не слышали про такую?

Анна, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонили...мне друзья говорят, что могли угнать под чужие документы, если была недавно какая-то крупная авария с mini cooper s. Не слышали про такую?

Анна, спасибо)

например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в московском районе.

Видел в понедельник в 21-30 у своего дома: - задние фонари в темноте, в отстойнике - угол Пулковского ш. и Дунайского, 5, первый заезд с Дунайского с правой стороны есть площадка без фонарей - там всегда пусто - ибо много мусора и гвоздей - когда проезжал увидел фонари Р56 -очень удивился, у нас в окресностях - нет таких машин, номер не увидел - уставший был - не до номеров!!!

ссылка на место http://maps.yandex.r...7_ZSNUFIy&l=map

надеюсь инфа хоть чем-то поможет, удачи!

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM, спасибо за отзывчивость!

Проехались сейчас по этому адресу, ничего нет, к сожалению((

А Вы не помните, случайно, какого цвета машина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темноте стаяла, цвет не увидел, только по фанарям понял что 56-й

у моего дома куперов нет, и стоял в необычном месте, только по этому я запомнил эту странность

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипипл!!!

Берегите своих малышей! Их стали угонять(((

В автодоме сказали, что на днях у кого-то серебристый mini угнали...

Жуть!!!

Из неугоняемой машины mini стал угоняемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что малыша так и не нашли. Жаль что полиция не справляется со своими прямыми обязанностями. Хотя в таком количестве машин сложно хоть что-то увидеть.

Жаль что все это вокруг нас...

Держись, Ира! Им это аукнется, а у тебя еще будет много хорошего впереди, несмотря на это горе.

Мы делаем что можем. Я до сих пор каждый день смотрю на всех встреченных белых малышей.

в общем мини семья с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо)

Я не ожидала такой поддержки, которую получила.

Спасибо всем большое!

Думаю, только минипипл такие сплоченные, больше никто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что малыша так и не нашли. Жаль что полиция не справляется со своими прямыми обязанностями. Хотя в таком количестве машин сложно хоть что-то увидеть.

Жаль что все это вокруг нас...

Держись, Ира! Им это аукнется, а у тебя еще будет много хорошего впереди, несмотря на это горе.

Мы делаем что можем. Я до сих пор каждый день смотрю на всех встреченных белых малышей.

в общем мини семья с тобой.

Даш, увы во многих случаях некоторые полицейские повязаны, что сильно мешает поискам :(. И сейчас найденные машины - это дело счастливого случая, а не профессиональной работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему счастливого,Олег?

все можно найти

естественно только в первые дни

я про Питер

это же большой криминальный бизнес,в котором завязаны многие большие люди

есть например некий..как бы его назвать,ну скажем Смотрящий над этой темой

с которым можно получить связь

и тебе после утрясания бизнес-моментов с смотрящим вернут обратно твою личную машину

(я не беру случаи откровенного глупого разбоя или пионеров птушников которые угоняют машины покататься..впрочем их и так за это плющат не только милиция,но и упомянутая бизнес-структура)

через примерно неделю машина уходит из Питера и ее уже не выдернуть так просто обратно,за исключением совсем вопиющих случаев(угнали машину у ..совсем не того человека,у которого можно угонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а менты не помогут..в подавляющем числе случаев

спасение утопающего-дело самого утопающего

я кстати подсчитал,у меня пытались угнать и влезали (грабили) машины-7 раз.Один раз с тяжкими телесными у меня(.Каждый раз возбуждались дела милицией

Ни одно не раскрыто милицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM, может стоило в личку написать?

может, но здесь мало кто писал - так, что вот, не думаю, что спали, хотя........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему счастливого,Олег?

все можно найти

естественно только в первые дни

я про Питер

это же большой криминальный бизнес,в котором завязаны многие большие люди

есть например некий..как бы его назвать,ну скажем Смотрящий над этой темой

с которым можно получить связь

и тебе после утрясания бизнес-моментов с смотрящим вернут обратно твою личную машину

(я не беру случаи откровенного глупого разбоя или пионеров птушников которые угоняют машины покататься..впрочем их и так за это плющат не только милиция,но и упомянутая бизнес-структура)

через примерно неделю машина уходит из Питера и ее уже не выдернуть так просто обратно,за исключением совсем вопиющих случаев(угнали машину у ..совсем не того человека,у которого можно угонять)

имел я небольшую стычку с этой мафией - серьезные люди, но свое отжал, правда за счет посредника!!!

P.S. наверное своей смертью не умру, но концы увижу - обязательно сообщу, и плевать на всех "темных" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел я небольшую стычку с этой мафией - серьезные люди, но свое отжал, правда за счет посредника!!!

P.S. наверное своей смертью не умру, но концы увижу - обязательно сообщу, и плевать на всех "темных" :D

Лех,а оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему счастливого,Олег?

все можно найти

естественно только в первые дни

я про Питер

Дмитрий, могу сделать ремарку, что делом счастливого случая, если ты простой смертный и думаешь, что все может решится законным путем (читай без каких-либо материальных затрат)

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да...

к сожалению

я там приписал-что спасение утопающего..

либо ты найдешь ее как то сам,либо случится чудо и ее где то выловят органы внутренних дел,или решать вопрос придется за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы как будто не знаете, что менты не только не ищут угнанные машины - они очень активно помогают их угонять. И все они знают без ваших заяв кто и у кого и как угнал, так как сначала откат - потом угон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы как будто не знаете, что менты не только не ищут угнанные машины - они очень активно помогают их угонять. И все они знают без ваших заяв кто и у кого и как угнал, так как сначала откат - потом угон.

Это понятно. Вопрос как МИНИ спрятать потом так, чтобы его не видно было? Это же не Ленд Круизер, которых тысячи.

И чем дальше от Питера и МСК - тем сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Вопрос как МИНИ спрятать потом так, чтобы его не видно было? Это же не Ленд Круизер, которых тысячи.

И чем дальше от Питера и МСК - тем сложнее.

Для этого есть специальные отстойники (гаражи), иногда для вида их накрывают и находят там по 7-10 машин. Так же слышал историю, что чуть ли не сразу после угона автомобиль (а то и несколько автомобилей за раз)грузят в вагон и поезд едет на Кавказ

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть специальные отстойники (гаражи), иногда для вида их накрывают и находят там по 7-10 машин. Так же слышал историю, что чуть ли не сразу после угона автомобиль (а то и несколько автомобилей за раз)грузят в вагон и поезд едет на Кавказ

Олег, это понятно. Я про то, как его спрятать потом, все равно же под кого-то угон.

А кавказ и мини пр-моему в разных полушариях. Там все больше приоры и мерседсы любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...