Развод


Лёля

Recommended Posts

Недавно ехала себе вечерочком по набережной, и вдруг заканчивается омывалка для стекол. Еле-еле доехала до ближайших запчастей. Так эти нехорошие люди продали мне за 200 рублей незамерзайку, которая, вот блин, парадокс, ЗАМЕРЗЛА. Причем намертво, учитывая, что ночью и днем было не больше 20 градусов мороза.

думала, дело в форсунках. Вчера с ребятами на мойке продували-продували, никакой реакции. Даже не гудит.

Я боюсь, там бачок не треснет?????

Отредактировал DimON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала себе вечерочком по набережной, и вдруг заканчивается омывалка для стекол. Еле-еле доехала до ближайших запчастей. Так эти нехорошие люди продали мне за 200 рублей незамерзайку, которая, вот блин, парадокс, ЗАМЕРЗЛА. Причем намертво, учитывая, что ночью и днем было не больше 20 градусов мороза.

думала, дело в форсунках. Вчера с ребятами на мойке продували-продували, никакой реакции. Даже не гудит.

Я боюсь, там бачок не треснет?????

Gde-to ja uze pisal o tom cto jesli VODKU krutjat, to pocemu ze levuju omivalku ne svarganitj :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, там бачок не треснет?????

Надеюсь, что не треснет - он должен быть в меру пластичным B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала себе вечерочком по набережной, и вдруг заканчивается омывалка для стекол. Еле-еле доехала до ближайших запчастей. Так эти нехорошие люди продали мне за 200 рублей незамерзайку, которая, вот блин, парадокс, ЗАМЕРЗЛА. Причем намертво, учитывая, что ночью и днем было не больше 20 градусов мороза.

думала, дело в форсунках. Вчера с хачиками на мойке продували-продували, никакой реакции. Даже не гудит.

Я боюсь, там бачок не треснет?????

Вы ШУТИТЕ? Какие -20? Тут народ в майках ходит, загорает сидя на солнышке... Сегодня не меньше 22 на солнышке тут, щаз на ролтках пойду кататься в день Советской Армии.

Приезжайте к нам на Колыму!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ШУТИТЕ? Какие -20? Тут народ в майках ходит, загорает сидя на солнышке... Сегодня не меньше 22 на солнышке тут, щаз на ролтках пойду кататься в день Советской Армии.

Приезжайте к нам на Колыму!!! :)

Да, есть же в мире места. :1234:

У меня коллега вчера из Тайланда вернулся, кобрами объедался :=:

так там тоже бачки не замерзають :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехала себе вечерочком по набережной, и вдруг заканчивается омывалка для стекол. Еле-еле доехала до ближайших запчастей. Так эти нехорошие люди продали мне за 200 рублей незамерзайку, которая, вот блин, парадокс, ЗАМЕРЗЛА. Причем намертво, учитывая, что ночью и днем было не больше 20 градусов мороза.

думала, дело в форсунках. Вчера с ребятами на мойке продували-продували, никакой реакции. Даже не гудит.

Я боюсь, там бачок не треснет?????

Единственный выход - в подземный паркинг (любой торговый центр) на целый день, вернешься с покупками - всё уже оттаит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в этом году решила не убивать здоровье и авто гнусными омывалками. в первые морозы залила какую-то дорогую.. нарисован лимончик был.а запах..как буд-то много много котов потусили в моей машинке. короче голову лечила ещё два дня после 3 часов в пробке. теперь покупаю самую дешевую водку. получается на ту же сумму. выдерживает -20 легко. и голова не болит.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь покупаю самую дешевую водку. получается на ту же сумму. выдерживает -20 легко. и голова не болит.:)))

Способ проверенный! :00:

Я о нём тут http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=2460 писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ШУТИТЕ? Какие -20? Тут народ в майках ходит, загорает сидя на солнышке... Сегодня не меньше 22 на солнышке тут, щаз на ролтках пойду кататься в день Советской Армии.

Приезжайте к нам на Колыму!!! :)

Дима, всем бы такой Колымы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ШУТИТЕ? Какие -20? Тут народ в майках ходит, загорает сидя на солнышке... Сегодня не меньше 22 на солнышке тут, щаз на ролтках пойду кататься в день Советской Армии.

Приезжайте к нам на Колыму!!! :)

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ШУТИТЕ? Какие -20? Тут народ в майках ходит, загорает сидя на солнышке... Сегодня не меньше 22 на солнышке тут, щаз на ролтках пойду кататься в день Советской Армии.

Приезжайте к нам на Колыму!!! :)

Хвастаться - некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в этом году решила не убивать здоровье и авто гнусными омывалками. в первые морозы залила какую-то дорогую.. нарисован лимончик был.а запах..как буд-то много много котов потусили в моей машинке. короче голову лечила ещё два дня после 3 часов в пробке. теперь покупаю самую дешевую водку. получается на ту же сумму. выдерживает -20 легко. и голова не болит.:)))

опаньки!!! и я такую же покупала - во тема была выливать бачек этой гадости...

зато я первый раз порадовалась, что у нас он такой маленький - и подарила остатки канистры мужу ;) - он конечно сначала обрадовался... :3w6: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получилось так, что залили отцеженную канализацию ветеренарной клиники, стоя в пробке можно перед омыванием включить забор воздуха из салона а не с улицы (кнопочка с тремя стрелками в кружок), а через пару минут опять его выключить. Мне помогает, когда не забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получилось так, что залили отцеженную канализацию ветеренарной клиники, стоя в пробке можно перед омыванием включить забор воздуха из салона а не с улицы (кнопочка с тремя стрелками в кружок), а через пару минут опять его выключить. Мне помогает, когда не забываю.

Точно также всегда делаю когда впереди в пробке пе...дит какой-нибудь грузовичок или экарус... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вы не встречали на своем пути эту жидкость, ибо когда включаешь циркуляцию... получается концентрат :horse:

:09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миньке то еще ничего с моментальным забором воздуха с улицы, вот в 3-ке БМВ это проблема, однозначно секунд за 5 нужно включать рециркуляцию воздуха иначе :1ewytryw: . Одна и таже дрянь-жидкость, а в Миньке не воняет, а в БМВ повеситься хотца. Николай в Автодоме посоветовал Бельгийскую омывайку без запаха, сказал что клёвая, вот только в остатках на складе не оказалось, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миньке то еще ничего с моментальным забором воздуха с улицы, вот в 3-ке БМВ это проблема, однозначно секунд за 5 нужно включать рециркуляцию воздуха иначе :1ewytryw: . Одна и таже дрянь-жидкость, а в Миньке не воняет, а в БМВ повеситься хотца. Николай в Автодоме посоветовал Бельгийскую омывайку без запаха, сказал что клёвая, вот только в остатках на складе не оказалось, жаль.

Яблочная жидкость. Прекрасно моет. Пятилитровая канистра с носиком стоит меньше 200 рублей в Ашане. На БП дороже — более трехсот. Отличная жидкость. Сам бы пил, да в бачок заливаю, как сказали бы на бакинском базаре.

И откуда только мысли берутся, всякую дрянь внутрь заливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водку говорят плохо заливать. Менты чуют))) да и в салоне амбре.

Спешу обрадовать: бачок не треснул! В сервисе все сделали. Вывод: не покупайте омывалку в запчастях на фрунзенской набережной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда только мысли берутся, всякую дрянь внутрь заливать!

вопще-то все жидкости продаются в закрытых упаковках... поэтому совершенно невозможно заранее знать что покупаешь. и как следствие в бачках оказывается дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время при покупке омывайки попадалась такая вонючая гадость :1ewytryw: ! Даже купленная на заправке Sell "фирменная" шелловская голубая жидкость оказалась столь же мерзкопахнущей, что и бодяга noname.

Теперь всегда: ослабляю винтовую крышку покупаемой канистры, слегка придавливаю канистру и носом стараюсь определить "отраву" из-под крышки. Пару раз уже помогало не купить "гремучую смесь".

P.S. А "Shell made in Poland" горловину канистры даже фольгой запечатали, и не поймешь, что там под крышкой :352: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопще-то все жидкости продаются в закрытых упаковках... поэтому совершенно невозможно заранее знать что покупаешь. и как следствие в бачках оказывается дрянь.

Но вы же на себя не выливаете сразу всю банку шампуня,))))) И ведь, наверное, для себя любимого не покупаете что попало.

Когда покупал в первый раз, переспрашивал всех продавцов и даже незнакомых людей, которые после заправки незамерзайку заливали. Смешно было, но нисколько не стыдно и времени потраченного не жаль.

Но вам всем теперь не нужно тратить время и никого спрашивать! Замечательная яблочная жидкость в 5-литровых канистрах со съемным носиком! Забыл только как называется... То ли холтс, ти ли хелпс. На би-пи рублей по 350. В Ашане — 190. Носик! Удобная форма! Яблочный аромат! И всего-то менее чем за 200 рублей.

Ну, чего вам еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...