_nataha_

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

_nataha_'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. _nataha_

    МАКС

    и так каждый год. будете у нас в Жуковском- милости просим.!
  2. кто-нибудь заметил текст после фоток в моём предыдущем посте? <_< ребят , там важно. ответьте мне.
  3. _nataha_

    OH PARIS!!!!

    ALEX - 33 спасибо огромное. я научилась. делюсь счастьем! :1ewytryw:
  4. пробую пристала к владелице mini. обнимала, почти целовала. (mini) тут уже просят на сайте авторизоваться руководителю клуба, читайте : http://autoexotica.ru/forum/index.php?showtopic=706 . у нас есть таковой? и нужно уточнять количество участников чтобы хоть какая-то определённость была. а то меня спрашивают, а я как партизан. вот.
  5. я вижу ты неплохой генератор идей.. таких бы людей в команду по организации. горы можно свернуть. и это намного увлекательней чем критиковать. ну научите меня фоточки выкладывать! я вам и Миник мытый и девушек в белых футболках!!!
  6. стоп. простите великодушно. мне кажется обсуждение сошло с тематических рельс. я предлагала узнать участие или НЕ участие клуба в шоу. и совсем не хотела узнавать мнение об организаторах. я отношусь к ним с уважением, только потому, что они Это СДЕЛАЛИ. и мне например было безразлично, что я, работая там, получила 100$. зато получила безумное удовольствие от самого мероприятия. и хотела чтобы и вы может быть испытали подобные чувства для себя. хотя бы. спасибо.
  7. в будни можно уезжать оттуда. потому что пропуска многоразовые. многие приезжали только на выходные. или оставляли авто на неделю. тут дело выбора и желания.. а главное создать намеренье. если оно есть, то многие вопросы разрешимы.
  8. _nataha_

    Развод

    а я вот в этом году решила не убивать здоровье и авто гнусными омывалками. в первые морозы залила какую-то дорогую.. нарисован лимончик был.а запах..как буд-то много много котов потусили в моей машинке. короче голову лечила ещё два дня после 3 часов в пробке. теперь покупаю самую дешевую водку. получается на ту же сумму. выдерживает -20 легко. и голова не болит.))
  9. Приветствую, Уважаемые MiNIpeople. вы наверно слышали о таком событии как шоу Автоэкзотика которое проходит каждое лето в Тушино. я вот там уже третий год и каждый раз с грустью смотрю на списки клубов и не нахожу нашего. хотя знаю что парочка миников туда всё таки забегала. один стоял в клубе octaviarace. я решила в прошлом году, что на этот год обязательно предложу вам. так вот я собственно о чём. есть ли желание поучавствовать? покататься , пообщаться, повеселиться , погреться на солнце и посмотреть всю красоту, которая туда стекается? всё что есть пока из точной информации это то, что шоу будет проходить с 6 по 15 июля 2007. заявку от клуба надо заранее подавать, чтоб комфортней было в дальнейшем. скоро будет собрание представителей клубов-участником. так что предлагаю обсудить эту тему. :1ewytryw:
  10. _nataha_

    OH PARIS!!!!

    я наверно повторюсь... Люблю Париж.... влюбилась... не буду скрывать.. увидела.. не умерла... просто снова туда хочу. и конечно же занималась я в основном в Париже тем что фотографировала не менее любимы машинки. :1ewytryw: если мне кто расскажет как фотки прилепить обязательно это сделаю...
  11. ну что 20-го поехали ? посмотрим может? или стартанём разок..
  12. не вдохновляет..честно... зачем сравнивать..
  13. _nataha_

    МИНИ опошлили

    а можно просто ехать на Mini, по утомляющим пробкам, вечером с работы, курить (если куришь), слушать хорошую музыку, улыбаться наглецам на задранных девятках и понимать что ты, вот он, ты ! и у тебя всё супер! ты MiNi people! B) пусть пиарят на здоровье..
  14. если бы в мою Конфету зарядили бутылкой, я бы не оставила бы этого товарища безнаказанным. ох не оставила бы... :8: