Полоса для общественного транспорта


bocha

Recommended Posts

Если в сторону области - возможно.

В сторону центра уже как надо висят, инфа 100%

знач у меня инфа 100500% щас разберусь как видео слить. Вчера дважды катался и в центр и из центра от м.Алтуфьево до ул Хачатуряна

ЗЫ слил

0:26 Отредактировал one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сторону области - возможно.

В сторону центра уже как надо висят, инфа 100%

я вчера там раз 20 проезжал за день и туда и обратно... с утра были кипичи.. к вечеру опять в черных пакетах были. На яндекс пробках в разговорах кто-то написал, что знаки прикрыли до 3 ноября. ХЗ верить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит что лишают.

Стригут и разводят. =)

Нарушая ПДД, нужно быть к этому готовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворье они ворье и есть... расчехлили, для того чтоб подработать :(:(:(:(

пока сами стоим в пассивной позиции, не стремимся поступать с бандой чиновникой и полицаев так же, как они с нами - ничего не изменится7 :(

моя политика, всегда при любой возможности наносить ущерб законноми методами этой банде. Натравливать одних - на других, подставлять... Нам, гражданам Государство - объявило войну :( ну что же, a la querr com a la querr... разрешены все методы кроме преступных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручонки коротки, а интеллект этих особей- примитивен :)

они, как крысы - страшны только в стае... поэтому главный способ борьбы - отделять от стаи отдельные особи и натравливать на "отщепенцев"- других таких же крыс кабинетных :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina - ты мой кумир на седня :)

;) о способах борьбы знаю не по наслышке )) но твое описание радует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на комсомольском пр-те

повстречал "сидока на двух стульях"

ехал по полосе для общественного транспорта

ну и по "моей" полосе на всякий случай,

как бы 50\50 но он же не нарушает)

раз уж собрался нарушать - нарушай, но зачем так себя вести,

ловкий у нас водитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на комсомольском пр-те

повстречал "сидока на двух стульях"

ехал по полосе для общественного транспорта

ну и по "моей" полосе на всякий случай,

как бы 50\50 но он же не нарушает)

раз уж собрался нарушать - нарушай, но зачем так себя вести,

ловкий у нас водитель...

Олег, почему не нарушает? Нарушает, попробуй выехать половиной авто на встречку при гаерах, а потом доказать им, что ты не нарушил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, почему не нарушает? Нарушает, попробуй выехать половиной авто на встречку при гаерах, а потом доказать им, что ты не нарушил)

Ну это видимо тут "умный" думает что не нарушает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.С.С. - дал указание МосГор Думе - сделать все возможное, чтобы жители Москвы отказались от личного автотранспорта!!!

Так что 1-ый протокол - это только начало, большого пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, когда у жителей Москвы наконец дойдет, что единственное озможное решение - это утопить ССС и кодлу прочих "фронтовиков" в Яузе??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день наблюдений - на Ярославке после введения полосы для ОТ пробка исчезла - от Северянинского моста до МКАД... правда с утра почему-то появилась на том же мосту. Видимо из области больше стало "прилетать" и встречаться с теми кто около "Метро" выезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на метро вашпэ не вариант :( ибо потом от метра до офеса и вечером обратна до метра минут 40 нада патратить...тош самое если на афтобасе ехать..

готов топить в Яузе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы дремучие люди:) в центре города не место частному транспорту. Без вариантов.

ЗЫ едро ненавижу, власти не лоялен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте без призывов к водным процедурам и прочих политических высказываний! В правилах это четко прописано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, когда у жителей Москвы наконец дойдет, что единственное озможное решение - это утопить ССС и кодлу прочих "фронтовиков" в Яузе??? :)

ммм а нас за это не посадят?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте без призывов к водным процедурам и прочих политических высказываний! В правилах это четко прописано!

А что сразу народ? Расскажи, что ты собираешься сделать с Линой и быстрее перемещай этот кусок ветки во флудильню :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Юсуп - грозиться :) :) :)

но практика показывает, что первыми при народных выступлениях с улиц исчезают - Городовые :)

увы, но похоже страна уже почти созрела и к появлению кого то на бГоневичке (можно даж МИНИ)

как там, у Высоцкого?

"нам Вождя не доставало, настоящих буйных мало...." а так, канатчикова дача вполне расширена как минимум, до предеов МКАД :)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...