Sffxzz

Members
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sffxzz

  • День рождения 01.08.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Sffxzz's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

5

Репутация

  1. Какой то гибрид купешки и кантримена. Потерял миник в презентабильности и эксклюзиве. Жаль. Но и этот будут покупать, и следующий, и последующие модели. Просто он уже не будет таким же притягивающим взгляды как R50-53 на наших дорогах. Я кайфовал, когда несколько лет назад моя R53 притягивала больше взглядов прохожих чем мазератти в соседнем ряду.
  2. Насос стоял родной. 92т.км. я его себе на память оставил. Как сказали в сервисе по ремонту автокондиционеров, трубка могла быть случайно повреждена в том месте где пшикнула, или от реагентов на дороге со временем..
  3. Оказалось это трубка кондиционера стрельнула. На неделе повезу заваривать. А сабж решился банальной заменой аккумулятора на новый. Параллельно сдох ещё насос ГУР. Тоже пришлось поменять. Чёрная полоса в жизни машины.
  4. 495 000 руб Модеры, отредактируйте шапку плз. Уберите бонус, и поправьте цену. Спасибо
  5. Забрал. 500м до работы не доехал, под капотом что то пшикнуло, зашипело, но тачка не заглохла, тут же припарковался, заглушил.. Очаг де то глубоко под левой фарой, видно только забрызганный синий шланг....Закапало масло, но почему то с запахом (я был уверен что масло не пахнет..) по консистенции оно.. Вот и гадаю, это злой рок, чей то умысел, распи***йство или всё сразу.. Завтра везу назад в сервис на эвакуаторе..
  6. Сегодня забираю, в выходные повезу в другой сервис к знакомому автоэлектрику. Донор то может быть у них и есть, но судя по цене за съём/установку генератора на это ушло бы очень много времени. Не хочу плохо отзываться о клубном сервисе, несколько раз они меня выручали.. Но в этот раз, видимо, не судьба.
  7. 3 дня. В клубном сервисе проверили всё что только можно. Все узлы. Прозвонили всю проводку. Проверили голубевский автозапуск. Итог - "Хз что это такое. Попробуйте заменить генератор". Есть ещё идеи?
  8. 530к Прошу модераторов отредактировать название темы. Бонуса уже нет.
  9. http://vk.com/video178667061_166387203#/video178667061_166387203 Видео момента когда ошибка светится.
  10. Вот и Володя VVV, к этому тоже склоняется как я понял.. Во вторник повезу в сервис в очередной раз..
  11. Нашёл свою же тему 2011 года. Видимо ноги оттуда растут: http://forum.minipeo...ятор +генератор Хотя тогда помогла замена аккумулятора.
  12. Если бы помогло, я бы тут не писал) p.s. аккумулятор отпадает, пробовал с чужим, те же симптомы. И ещё интересный симптом.. Когда стабильно начинает загораться аккумулятор, и если в этот момент начать втапливать, то бишь крутить двигатель до 4-5к, то симптомы могут пропасть надолго Пару раз даже в пробке спецом переходил в ручной режим, и тошнил на первой передаче на высоких оборотах. Симптомы ненадолго исчезали..
  13. Наждачкой прошёлся, смазал токопроводящей пастой, и затянул: Заметил что после выключения двигателя (ну когда вентилятор работает). То он начинает нестабильно работать, то медленнее то быстрее, а вот тут щёлкает (две большие верхние):
  14. На прогретой машине на средних оборотах 2.5-3.5к начинает загораться красная лампа аккумулятора. Периодически в сырую погоду после этого даже отключались ABS и ASC. Хотя если дать нагрузку включив печку на прогрев то так же можно вызвать отключение этих узлов. Если в этот момент заглушить, то скорее всего не заведётся. Несколько раз даже не заводился просто так, утром, приходилось прикуривать. Нагрешили на генератор. Генератор достали и на всякий случай заменили щётки, мост и подшипники, хотя на стенде и в целом он был нормальный. Вставили назад. Проблема осталась. В сервисе уже отдал 15к за работы над генератором. Дальше тыкать пальцем в небо накладно. Есть идеи?
  15. Номера продал отдельно. Новая цена 550к, возможен небольшой обоснованный торг.